сегодня вечером гуляли у Русалки... уже темно было |
|
|
сегодня на стрелку Такеру пришёл и наконец-то |

|
|
сегодня смотрели фильм The Borne Identety ... я |
|
|
Х__Х гыыы... мне позвонила Натаха и сказал, что |

|
|
:shech: няяяя няяяя няяя!!! |

|
|
утром начала всёже делать эту папку по матеши.. |
|
|
иногда устаёшь думать к чему может привести тот |

|
|
хочу танцевать... что-то быстрое... *___* бывает у |
|
|
дэдудэудудэудудоуду дэдудэудудэудодоудоу |
|
|
бээээ... меня тошнит... |
|
|
^_^ НЯ НЯ НЯ... красивый день. были в |

|
|
целый год... целый год мы вместе! наконец-то этот |

|
|
ня. хорошо в итоге провела день - не скучно... |
|
|
проснулась... зашла в дневник... посмотрела на |
|
|
на улице дождик. хмммм... ну и ладно... =) свежо |
|
|
я так скучаюююю... Т__Т пойду лучше спать.. |
|
|
и всётаки я очень счастлива с ним!!! =)) а |
|
|
>__< моя мама просто мрак! вечно строит из себя |
|
|