утром начала всёже делать эту папку по матеши.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хисока
Если я иду за покупками, то встретить одноклассников просто НЕРЕАЛЬНО, мы живём далеко дру от друга.. точнее - я далеко от них..
Исходное сообщение Натка_без_ника
Такой классный рисунок!!!:obliz:
Да чо ты так...переживаешь...ну школа,...ну одноклассники...вроде не кусаются...тем более последний год...
Исходное сообщение Хисока
Kurai, прививки не спасут!!
Исходное сообщение oksa_LP
оо...у тебя новый дизайн! красиво! и картинка приколная будет на дневнике!
Исходное сообщение Натка_без_ника
гыыы...а можешь мне тоже какую-нибудь картинку надыбать?![]()
П.С.прости!!!У меня сегодня ДЕНЬ НАГЛОСТИ...
Исходное сообщение Millana
Kurai, удачки в школе! ;)
Исходное сообщение Натка_без_ника
хы! а у меня пока что дни щедрости, так что если хошь каку-нить картинку я те распечатаю... =)) на дневник)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |