-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622


утром начала всёже делать эту папку по матеши..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натка_без_ника   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
Такой классный рисунок!!!:obliz:
Да чо ты так...переживаешь...ну школа,...ну одноклассники...вроде не кусаются...тем более последний год...
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 14:49 (ссылка)
Если я иду за покупками, то встретить одноклассников просто НЕРЕАЛЬНО, мы живём далеко дру от друга.. точнее - я далеко от них..
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Хисока
Если я иду за покупками, то встретить одноклассников просто НЕРЕАЛЬНО, мы живём далеко дру от друга.. точнее - я далеко от них..


*_* клёво! везёт же. =) а вот мы здесь все рядом живём...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
Такой классный рисунок!!!:obliz:
Да чо ты так...переживаешь...ну школа,...ну одноклассники...вроде не кусаются...тем более последний год...


гы.. мне тоже нравиться!*_*
а вот то , что они не кусаются - не факт!!*_* возьмут и укусят и кто знает сделана ли у них прививка от бешенства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
Kurai, прививки не спасут!!
Ответить С цитатой В цитатник
oksa_LP   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:24 (ссылка)
оо...у тебя новый дизайн! красиво! и картинка приколная будет на дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:54 (ссылка)
гыыы...а можешь мне тоже какую-нибудь картинку надыбать?
П.С.прости!!!У меня сегодня ДЕНЬ НАГЛОСТИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Хисока   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 19:57 (ссылка)
Натка_без_ника, поздравляю с Днём Наглости^_^!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Millana   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 20:33 (ссылка)
Kurai, удачки в школе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:51 (ссылка)
Хисока,пасиб!=)И представь,так вот и живу:день правды,день смеха,день Грузии и т.д.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Хисока
Kurai, прививки не спасут!!


эхх... а ты права ведь... Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение oksa_LP
оо...у тебя новый дизайн! красиво! и картинка приколная будет на дневнике!


ага, решила похимичить! спасибо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника
гыыы...а можешь мне тоже какую-нибудь картинку надыбать?
П.С.прости!!!У меня сегодня ДЕНЬ НАГЛОСТИ...


хы! а у меня пока что дни щедрости, так что если хошь каку-нить картинку я те распечатаю... =)) на дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Millana
Kurai, удачки в школе! ;)


спасибо!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:06 (ссылка)

ага, решила похимичить! спасибо!!)[/QUOTE]

Нифига!!!Неужели так по химии соскучилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:08 (ссылка)

хы! а у меня пока что дни щедрости, так что если хошь каку-нить картинку я те распечатаю... =)) на дневник)[/QUOTE]

Ааааааааааа!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спааааааааааааасибо,мой добрый заяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!Картинка на твой выбор!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Натка_без_ника

хы! а у меня пока что дни щедрости, так что если хошь каку-нить картинку я те распечатаю... =)) на дневник)


Ааааааааааа!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спааааааааааааасибо,мой добрый заяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!Картинка на твой выбор!!! ;)[/QUOTE]

мой выбор??! оййй.... у меня ж не такой вкус как у тебя!! неее.. ты лучше сама найди!! ото распечатаю тебе что-нить анимэшное... вдруг не понравится! пришли мне на мэйл! и ещё скажи скока на скока сантиметров она должна быть - если хочешь на дневник наклееть, то измерь скока он сантиметров.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_без_ника   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 02:40 (ссылка)
окей,пасиб...я,конечно,поищу...но ты если присмотришь что-нибудь красивое/необычное-не раздумывай!=)Размер 11см(в длину)на 8 см(в ширину)
Ответить С цитатой В цитатник
Millana   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
Kurai, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку