@kukmor: 16:02:18 Красивый календарь нарисовал френд :-) http://t.co/ygI2EhjCm4 16:58:17 Видео № 1 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/GmOokJWaOh via @YouTube 17:00:58 Взлет ТУ-144 Видео № 2 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/m3FVgBg6Kt via @YouTube 17:02:50 Взлет ТУ-134 Видео № 2 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/RXBG0Xv5vH via @YouTube 17:08:24 Взлет Видео № 3 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/KFB0YwPNBk via @YouTube 17:10:49 Посадка Видео № 4 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/R4D5zdvcR7 via @YouTube 17:16:00 Взлет Видео № 5 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: http://t.co/PRPjUiZfIe via @YouTube 17:18:42 Посадка маленького самолета Видео № 6 #Споттинг в #Казань #kukmor #lj: 17:25:46 Магас. Ингушетия. http://t.co/UWStfgAUm9 19:04:20 День Добрых Дел http://t.co/LhOulYYHlK 19:20:59 #Самара и #Россия - не пропусти и распространи информацию про День Добрых Дел Пусть узнают те кому это нужно! http://t.co/SRPhmZ7jiM 21:00:56 Первый споттинг в Казани http://t.co/RubbGOo55T
#kazan2013 #КАЗАНЬ 21:20:19 не вступайте в клуб толстых раньше времени. http://t.co/hHdDH3riDt
@kukmor: 09:01:06 Доброе утро! http://t.co/FSTBxwx3uu 18:02:42 Восток против Запада глазами китайской художницы (в конце бонусом шуточное дополнение про Россию) http://t.co/OIYf3yyig9 19:04:07 вкусно кормили на #nnbloger #nn что уж скрывать!
:-) У меня сегодня в блоге вкусные темы! http://t.co/BpPqhY6DTO #теплоход #волга #инфофлот
21:25:52 Восток против Запада глазами китайской художницы (в конце бонусом шуточное дополнение про Россию) http://t.co/RHtOcFiPuQ #russia #world #lj
00:50:02 Ах эта свадьба, свадьба... http://t.co/acZKZsbTVH Фотки с нашего никаха #казань #ислам # религия #свадьба #кремль #lj #блогеры
19:42:24 Салям из Костромы ;-) http://t.co/baUq301Yci 19:51:50 Военный корабль, встреченный в Москве #nnbloger http://t.co/i97v8Wkxms 19:54:15 Подходим к Плесу. Еще одна ночь на теплоходе и Завтра нас уже ждет #НижнийНовгород и #nnbloger ;-)
19:56:32 15000-й твит! Ого сколько уже оказывается накопилось ;-) #nnbloger
10:59:54 Первый неодушевленный предмет сосланный в Сибирь http://t.co/IgQZGxsWVY 11:35:51 Первый неодушевленный предмет сосланный в Сибирь http://t.co/p2eE1Zpb7u #nnbloger 14:10:57 Прибыли в Кострому ;) #nnbloger 15:49:34 Почему тракторный завод останется в Канаде http://t.co/hlNWjIASyp 16:15:59 Интересные костюмы старинные выставлены в драматическом театре Костромы #nnbloger #russia #путешествия… http://t.co/1I2OKBJfhN
16:36:34 Углич. Церковь Димитрия на Крови была построена в 1692 году на месте гибели царевича #nnbloger… http://t.co/llfekaXYPW
Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 12:14
+ в цитатник
@kukmor: 12:13:07 А вам доводилось кормить белок с рук? На повезло в Парке Горького в #Казань как то ;-) #белка #орехи… http://t.co/VFO8OqeyEw
14:03:01 Рекомендую. Нормандия. С обязательным посещением погребов с Кальвадосом (Calvados) http://t.co/uGqZeXB3Z7 14:56:29 теперь осталось про СанМишель рассказать монастырь-кр http://t.co/bkaGfOu6vi