-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 31 Мая 2013 г. 11:32 + в цитатник




@kukmor:
11:32:02 Войны не будет. Будет борьба за мир после которой и камня на камне не останется... http://t.co/qRdO5FQrZX
11:42:13 Олег Дерипаска пьет из «сердюковского» колодца. Не вкусно http://t.co/Y7nZUoSryw
15:10:28 Игривое настроение) http://t.co/08vvtTaPLA

21:04:13 Добрые дела.рф http://t.co/w0RehSbdwU


21:13:08 Добрые дела.рф http://t.co/QlwvzmjJC2

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 30 Мая 2013 г. 10:22 + в цитатник




@kukmor:
10:22:13 Доброе утро! Салям из Казани! http://t.co/cgQ45DCb28 #Казань #kazan2013
10:32:10 Доброе утро! Салям из Казани! http://t.co/owZuMn9OTz
11:51:32 А на будущей арене Универсиады2013 идут международные соревнования по прыжкам с трамплина #казань… http://t.co/gK7cxxqJ7x

12:33:12 Скоро в Казани будет построен еще один новый ледовый дворец #казань #kazan2013
12:34:00 Борьба корэш (татарская национальная борьба) признана общероссийским видом спорта #казань #спорт #россия #russia #sport
12:59:12 На Универсиаду2013 уже продано более 100.000 билетов на соревнования! #казань #kazan2013
13:16:44 Открытие Универсиады в #казань будет более классическим, а закрытие более молодежно энергетическим, будут Сукачев, Земфира,би-2, Мумми-Троль
20:08:56 Заповедный мир древних скал и соснового леса, чистых лесных озер и заманчивых тропинок! http://t.co/QWZipxZVK0
20:12:48 Заповедный мир древних скал и соснового леса, чистых лесных озер и заманчивых тропинок! http://t.co/U15LLOGgbL

21:04:19 Универсиада 2013. Дворец водных видов спорта в Казани. http://t.co/nwo6lCk41y


21:05:12 Универсиада2013. Дворец водных видов спорта в Казани http://t.co/rQJjEGFEpk #kazan2013 #kazan #russia #казань #sport #спорт #универсиада2013

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 29 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник




@kukmor:
11:44:59 Вечер сюрпризов. Развиртуализация по Киевски, прогулка по Оболонской набережной и еще много чего.. http://t.co/ERUA0nLkvf #Киев #Украина #ua
16:16:57 И снова в путь! Киев-Москва-Казань! http://t.co/2vIAwj4uzV
21:13:32 I'm at Самолет в Казань http://t.co/uvxK2CApxO

01:03:37 Осторожно! Летающие карпы... http://t.co/5oTXqyHIWj


01:05:14 Осторожно! Летающие карпы... http://t.co/S8YlUIpAhQ

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 28 Мая 2013 г. 09:52 + в цитатник




@kukmor:
09:52:11 Небольшой такой майский развиртец :) http://t.co/v30kGvGteZ #ua #kiev #киев
11:06:33 Неожиданная встреча в Финляндии!!! http://t.co/lskulNmYBA #Хельсинки
11:09:27 Хельсинки! http://t.co/j1jpgUSzgu
11:10:56 Неожиданная встреча в Финляндии!!! http://t.co/LFZeoR4t9K
17:53:20 Часто приходилось посылать или идти наГугл? :-)) http://t.co/NreV04EUHH
20:17:12 Памятники опасносте. На 4 ГПЗ хотят снести дореволюционные казармы. http://t.co/e3f6RuNien #samara

02:13:22 Вечер сюрпризов. Развиртуализация по Киевски, прогулка по Оболонской набережной и еще много чего.. http://t.co/CxjqgmW9Ul


02:14:42 Вечер сюрпризов. Развиртуализация по Киевски, прогулка по Оболонской набережной и еще много чего http://t.co/ERUA0nLkvf #Киев #украина #ua

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 14:29 + в цитатник




@kukmor:
14:28:49 Алярма!! Срочно!! Сенсация!!! http://t.co/kttiYgHI6Q
14:32:25 Кто то знаком с Константином Игропуло? Алярма!! Срочно!! Сенсация!!! http://t.co/L6dusfSd6Y
22:14:22 Спустились от пейзажки по деревянной лестнице 100летней и как будто очутились в другой стране! Ул… http://t.co/5B6LSjPZAe

01:01:14 По земле аки по суху... http://t.co/IdqllyeIjW


01:05:02 По воде аки по суху... http://t.co/TYQxEvZLcV

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 13:00 + в цитатник




@kukmor:
12:59:19 Это мы удачно попали! День города в Киеве http://t.co/vWKeHX3Ow5 #киев #ua
18:11:58 I'm at Володимирський собор / Volodymyrsky Cathedral (Київ, м. Київ) w/ 2 others http://t.co/0VVEDcFKAH

23:59:51 День города Киева 2013. http://t.co/eF3oT1DBmR
00:04:16 День города Киева 2013. http://t.co/k9L1sqX1Pg

00:22:24 Гиды у нас СУПЕР!!! http://t.co/UPzHwos5ck


00:30:09 День города Киева 2013. http://t.co/0wx7NDc21n #киев #украина #ua #деньгорода #kiev

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 25 Мая 2013 г. 12:09 + в цитатник




@kukmor:
12:09:38 ЖЖ и его Люди http://t.co/YA5QBtB9p3
12:40:00 Наконец я привез к тебе в Киев Ксюшу :) http://t.co/VoAroA0Eut
18:25:52 Палочки для релакса на Андреевском спуске! Сегодня здесь море народу и продавцов всякой всячины ;)… http://t.co/Fjz05jjAEv

18:31:11 Андреевский спуск в день города #киев @ Андрi

18:56:47 Вышиванки на любой вкус цвет и размер ;-) #киев @ Андрi

18:58:48 Продолжаем подъем по Андреевскому спуску :-)) #киев @ Андрi

19:03:43 I'm at Памятник Михаилу Булгакову (Kiev, Kyiv city) http://t.co/k5M6ovWaes

20:01:28 Андреевский спуск #киев @ Андрi

23:13:04 НОЧЬ В МУЗЕЕ http://t.co/4c4HnkAskX
23:19:47 НОЧЬ В МУЗЕЕ http://t.co/FMnfhY3MpC

00:01:30 Вы когда-нибудь видели как надвигается дождь? http://t.co/mY5iFluDUg


00:05:13 Вы когда-нибудь видели как надвигается дождь? http://t.co/KEGbEYl1jt

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 24 Мая 2013 г. 10:07 + в цитатник




@kukmor:
10:07:46 Доброе утро! Салям из Киева. http://t.co/yfe3XX2p0w
13:10:04 хахаха :-)) супер стихи про царскую рыбалку *ржу http://t.co/e2ObxiWZ8Z
14:11:01 Идём в деревню! http://t.co/hxAAZFUKnf
19:32:00 Карильон - музыкальный инструмент, состоит как минимум из 23 бронзовых колоколов. Святая София Киевская. http://t.co/XtGGDc8wr1
19:34:07 Киев расцветает пионами! http://t.co/VHdOIcxuSK
19:37:04 Дом Митрополита. Киев. http://t.co/7s9A45Z8cD
19:38:12 Святая София http://t.co/3A4TSsKz4u
19:57:13 Любофффф http://t.co/aReLj4Wdjz
21:05:00 I'm at Михайлівська площа / Mykhailivska Square (Київ, м. Київ) http://t.co/bJXAuCRK4r

02:11:02 Будни студента в одной гифке... http://t.co/VZPTr9HmAj

02:13:47 Будни студента в одной гифке... http://t.co/EVwWhfw3it


02:36:05 ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК http://t.co/b2IELmwdBq

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник




@kukmor:
11:45:24 Семейный блог-тур завершается! http://t.co/7UfG6jbZDw
11:51:34 Семейный блог-тур завершается! http://t.co/4jSljovkDc
16:09:08 I'm at Gate 37b (Vantaa) http://t.co/9y6FECkgLc

20:51:41 «Сливной бачок». Протоколы Сердюкова «гуляют» по СМИ http://t.co/fGWCJpcnmP
21:11:08 #Киев здравствуй! Встретили нас душевно! Сейчас уже хамоном из Барселоны угощают! ;-)) #ua #украина… http://t.co/S4fUcBIupy

00:00:07 Гениально! Девайс для любителей велопрогулок. http://t.co/netChwi35s


00:01:29 Гениально! Девайс для любителей велопрогулок. http://t.co/HJmgO9xVpI

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 22 Мая 2013 г. 10:03 + в цитатник




@kukmor:
10:02:05 Прогулка по старинной части Порвоо(Porvoo) и встреча с финским шаманом! (видео) ;-) http://t.co/5bZqTVdGfm
10:11:33 Прогулка по старинной части Порвоо(Porvoo) и встреча с финским шаманом! (видео) ;-) http://t.co/NSTeUPDuQU
11:08:46 Праздник пернатых в Котке - дни Арктики- ослепительное зрелище! http://t.co/kgPBZOh2cu
12:49:27 Перевернутый мир. Суд в г. Энгельсе http://t.co/ZMQ3o3ln36
14:42:42 Уникально, церковь в скале. Акустика обалденная. Здесь даже проводилась Хэви Металлическая месса!… http://t.co/BrRHrh9qZP

15:38:54 Приехали в #Хвитряск под #хельсинки Загородный дом и ателье архитекторов #путешествия @ Hvittr

15:39:41 Чудное местечко @ Hvittr

15:42:41 Не удивительно, что это место вдохновляет творческих людей #путешествия @ Hvittr

16:12:28 Здесь работали правильные архитекторы! Возносящийся ангел. @ Hvittr

16:29:36 Детская коляска. Волшебно гулять по дому где 100 лет назад жили эти архитекторы. Обстановка полностью… http://t.co/OSDMzsbLQS

16:31:46 Красивая архитектура в #хвитряск под #хельсинки @ Hvittr

17:37:18 Церковь в скале. Удивительное место! Temppeliaukion kirkko. http://t.co/2SwPIqrbIw
00:07:05 Никаких познавательных экскурсий! Смотрим и наслаждаемся вместе со мной! http://t.co/2Tz9Kv5Jxr
00:12:16 Шикарный закат! http://t.co/TH3ZzoMTsl

01:05:03 Романтический момент потерян... http://t.co/U9UuxHbE9D


01:06:55 Романтический момент потерян... http://t.co/EuwvwQtOyt

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 21 Мая 2013 г. 10:02 + в цитатник




@kukmor:
10:01:03 Когда русский Царь ловит рыбу, Европа может подождать. http://t.co/ei57cnRUsQ
10:43:46 Когда русский #Царь ловит рыбу, #Европа может подождать. http://t.co/HXEN0pZka1 #история #fi #russia #spb
11:07:56 в Кукморе лучше всего спится именно в деревянной части http://t.co/LlHR0zaDGL
13:39:08 Финский шаман в Porvoo #kukmor: http://t.co/fRQX31GZaA via @YouTube
16:36:56 I'm at Omenahotelli (Helsinki, Finland) http://t.co/hN5LmjIKrl

16:41:10 Прибыли в #Хельсинки, через 18 минут будет Сим-сим откройся и мы заселимся вот сюда ;) На фото можно… http://t.co/AQH6HZI6Op

16:57:34 Душевная выходит поездка! ;) Наше фото на маяке - http://t.co/Bzmbr4hbGs
17:01:05 А это уже закат недалеко от Иматры ;) http://t.co/smHrdNDgJE
17:01:43 Императоры и блогеры ;-)) http://t.co/VVvjyCtLxM

22:14:32 I'm at Ravintola China (Helsinki, Etel


02:01:29 Рисуем девушку и постепенно одеваем ее... ;) http://t.co/OW8P9MchhH

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 09:45 + в цитатник




@kukmor:
09:44:57 Хитер - бобер! ;-)) а мы оказывается на острове, где была дача Тове Янссон, которая придумала… http://t.co/UW0plgQr4T

10:13:18 Прадедушка хозяина острова еще рассказывал про времена, когда здесь жили русские. И их семья возила… http://t.co/xVBus14GzI

10:54:23 Наша неделя в Финляндии. http://t.co/y8D5OdugPZ
11:34:42 I'm at Helsinki http://t.co/nPM7qEUdaD

11:35:35 I'm at Kaunissaren lautan laituri http://t.co/b4PkDvMKWT

11:40:29 Неожиданно мы попали в #Хельсинки на день раньше. Но только, чтобы сесть на кораблик и сходить к… http://t.co/RwPqSCOdUe

12:51:42 Мы уже в 15км от берега вот тут. Кругом туман и мы на маленьком катере. Романтика! :-)) #море… http://t.co/1yXwTTyfHI

13:07:24 Прибыли! Сейчас будем высаживаться на островок ;) #море #маяк #путешествие #финляндия #балтийскоеморе… http://t.co/TWyoBwOC6p

13:25:42 На острове с маяком живет семья 33 года и подсчитывает гнезда Гаги, сейчас здесь 80 гнезд #маяк #море… http://t.co/IrTOCGEDBQ

14:05:07 Поднимаемся на #маяк @ S

14:11:12 Вид с маяка. Красота! Стою рядом с лампой маяка! #море #маяк #путешествие @ S

14:13:05 Лампе и линзам на маяке более 150 лет. Свет виден был на 30км!!! #маяк #море #путешествие #финляндия… http://t.co/dvdJxwc3nO

14:19:38 Сейчас мы на балкончике под лампой маяка ;) красота!!! #маяк #море #путешествие @ S

14:43:07 Пока мы поднимались на маяк птицы забежали на тропу, где можно ходить людям #маяк @ S

14:45:47 Вид на маяк с висячего моста между островками #маяк #море #путешествие @ S

14:56:57 Пикник после интересной экскурсии! #рыба #лосось Вкусно!!!! @ S

18:49:21 Маяк, которому 150 лет!!! Soderskar Lighthouse http://t.co/MofYpBGQWg
18:57:49 Маяк, которому 150 лет!!! Soderskar Lighthouse http://t.co/cjpxjHUiOA

20:19:50 I'm at Gabriel 1763 Bar & Restaurant (Porvoo) w/ 2 others http://t.co/AZ67qTyqKX


20:20:57 I'm at Pariisin Ville (Porvoo) http://t.co/SdjRlXCPF0

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 10:43 + в цитатник




@kukmor:
10:42:22 Ночевка в 5-звездночном кемпинге - Santalahti http://t.co/i6bW4774Yj
10:46:02 Поиграем в гольф? http://t.co/RAu27uwhkD
11:25:14 Императорская дача - Александра lll http://t.co/sDMjzXz3XR
11:40:06 Здесь и ловили рыбку в чистой воде ;) наши императоры. #лангинкоски #финляндия #путешествия #рыбалка… http://t.co/UhWzfPYeTR

11:48:18 Живут же императоры!!! Какие виды с дачи) http://t.co/AtktYsYLJi
11:54:54 Нияз гуляет императорской тропой) http://t.co/4PyHyAw5W5
11:56:49 Уточки! http://t.co/xxTDPUkTqD
12:32:52 Вот как хранили коврики императорские :-)) #лангинкоски #путешествия #финляндия #император #история… http://t.co/OYmOPVdrQX

12:35:12 Здесь спали император АлександрIII и императрица #kotka #history #путешествия #финляндия #лангинкоски… http://t.co/munk10OX7c

12:42:29 Автографы НиколаяII Александры Федоровны, княгинь Ольги, Татьяны, Марии и буква А выведенная… http://t.co/x6RiK6kjBh

13:15:13 В клювах и лапах - 4 моря. #лангинкоски #путешествия #финляндия #история #император #russia #history… http://t.co/c1qqeNYfbM

13:22:40 Красоты Котки. http://t.co/Lboj65a7wz
15:22:59 Нигде не видел, чтобы люди катались на ретро машинах так много в обыденной жизни #финляндия… http://t.co/Rp2VAjcLn5

15:44:33 Гуляем сейчас по Моретариуму в Котке http://t.co/Diyhn7tocf
17:15:54 Ксюша уже выложила немножко про Лангинкоски Дачу Императора Александра lll. http://t.co/QmcJW0CppP #fi #history #история #император #russia
21:06:34 I'm at Porvoo River http://t.co/yH9GH8W2S7

21:35:07 Я сегодня шутил, что нам только на пароме осталось проехать часть путешествия, так как все остальное… http://t.co/G6oRJWomiB

21:41:43 Переправа была недолгой ;) мы уже на острове, котором сегодня будем ночевать #финляндия #путешествие… http://t.co/fcsWve5irD

22:09:43 Приехали на остров, на котором сегодня будем ночевать. А хозяин острова - Мартин ловит рыбу как раз!… http://t.co/rOVNH5vfI7


00:35:36 Доброй ночи и удачной недели! http://t.co/gtR0N8Tr3z

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 18 Мая 2013 г. 13:04 + в цитатник




@kukmor:
13:02:29 I'm at Hamina (Hamina) http://t.co/ecJI5Q4iTO

14:35:02 Вспоминается фильм Большой год, про таких же любителей наблюдения за птицами ;) #котка #путешествия… http://t.co/aPPVQ0UcM3

17:03:31 Сейчас на этом кораблике поплывем искать арктических птиц ;) #котка #arktinen #muutto #финляндия… http://t.co/I3t35kFZLZ

17:38:55 Хорошо идем. Погода супер! Все заняты разглядыванием в бинокль птичек сидящих на островках. Любопытное… http://t.co/IZ2lwcVOkW

19:09:38 Обожаю морские прогулки! Сходили к границе с #russia ;) #kokta #arktinen #muutto #путешествия… http://t.co/wrx2m2Yidd

22:15:22 I'm at Santalahti (Kotka, Southern Finland) http://t.co/9XHfXKXe8G

23:45:17 Разнообразное у нас жилье в этой поездке ;) сегодня мы ночуем в "кемпинге 5*" непривычное для нас… http://t.co/zTge3GwQOa

23:45:46 I'm at Camping Santalahti http://t.co/batWn18Gxf


23:57:20 Увидел статистику - где я чаще всего бывал за последние 6 месяцев... Много думал... http://t.co/qrATsnvuQg

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 17 Мая 2013 г. 09:03 + в цитатник




@kukmor:
09:01:57 День открытия церквей начался прогулкой по Руоколахти (Ruokolahti). http://t.co/LgTkRE6eet
14:07:55 Только что вернулись с прогулки по шикарному дендрарию. Arboretum Mustila (Арборетум Мустила). http://t.co/0VEZF61ynJ
14:58:34 Arboretum Mustila (Арборетум Мустила) – самая крупная лесопарковая зона в Северной Европе. Парк был… http://t.co/rTzD4DwBRz

15:00:22 Ветреница была везде в дендрарии, а Самыми известными декоративными кустарниками парка являются… http://t.co/LNp3iDHuAE

15:20:45 Подробный фото рассказ про дендрарию уже есть в моем блоге -… http://t.co/WjTPhMpuzw

16:08:37 Привал в походе. Супчик с лососем с солеными огурчиками Мммммм вкуусно! #repovesi #коувола… http://t.co/RVQAf0Ufht

16:34:28 Национальный парк Реповеси. Коувола. http://t.co/3YtkI1Hl2W
16:46:20 Прогулка по озеру. http://t.co/zvBhDhUEFs
16:47:45 Граница двух озер - Капеавеси и Реповеси. И мы на лодке))) http://t.co/UoheB5CP7c
16:50:25 Лодочка качается... http://t.co/zwfeO1X51a
16:56:59 Проплываем мимо скал, которым более 2млрд лет!!! Старше ледникового периода #rupovesi #коувола… http://t.co/zs5JT5CdaW

17:00:44 Опубликовано фото http://t.co/xR1D17Rfj8
17:05:59 Наскальные рисунки! http://t.co/AUqvoirNcN
17:18:20 Душевно тут по озеру на лодочке кататься! А ей оказывается 53 года!!?? #Руповеси #путешествия #коувола… http://t.co/ZoZUgtCVmG

17:34:10 Снизу навесной мостик смотрится еще ажурнее! Не зря расстояние между людьми при проходе 10метров… http://t.co/8LN3K9Qolt

17:57:38 Угощение выпечкой! Гид Национального парка Реповеси, Паула, балует нас своим творением, которое… http://t.co/GWicgDuGbU
20:49:25 Следующие 2 дня ночуем здесь. Классный вид из окна спальни однако! :) http://t.co/LEfarT9tgq
20:52:27 Только что вернулись с прогулки по шикарному дендрарию. Arboretum Mustila (Арборетум Мустила). http://t.co/ILAOyeRJPf
20:54:55 Прогулка по Финляндии продолжается!.. http://t.co/HIoW3925nw
20:55:25 Что интересно!.. Заметки из Финляндии. http://t.co/17HJeM9YYm
21:33:23 Вилла Oravasalmi в Коувола))) шикарный отдых! http://t.co/0QyqpIvF77

21:59:57 Лежу на качелях после трудового блогерского дня... И медитирую на эту красоту. Лепота! ;-) http://t.co/zxKiNodRw4


22:24:11 мы сейчас здесь - Чтоб так жить... http://t.co/vTYXvXjNk9

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 16 Мая 2013 г. 09:41 + в цитатник




@kukmor:
09:40:02 I'm at Imatran Kylpyl

10:56:34 Впервые в жизни это испытал. Полный массаж от макушки до пят! В СПА отеля где ночевали сегодня. Готов… http://t.co/jSfV2TKhAg

11:55:32 Как же удивительно закат меняет краски мира! Imatran Kypyla. http://t.co/Dh1ZM8DPW9
12:00:18 Как же удивительно закат меняет краски мира! Imatran Kypyla. http://t.co/P2IJORFxD7
12:06:36 test - хмм через прогу запостилось в жж а напрямую нет http://t.co/rEXhziSnqX
12:18:38 Как же удивительно закат меняет краски мира! #Imatran #Kypyla. http://t.co/iptpePmrqr #финляндия
14:03:43 Новый проект для #финляндия проехали мимо первых 6шт ветряков. Говорят была в начале инициатива… http://t.co/wSTHqREawA

15:28:42 Музей Границы. Макет Выборга 1939 года #финляндия #лаппеенранта @ Etel

16:32:26 Забавные картины тут в художественной галерее #лаппеенранта #финляндия @ Etel

17:11:03 А теперь вкусное посещение ресторана Wolkoff. Волков-русский купец. Рядом музей про него и 19й век… http://t.co/7ZZ3CHiQHj

18:27:03 Чиновники закачались на «оборонных качелях» http://t.co/4QDy2tOrOL

20:54:43 Гуляем по остаткам крепости построенной 215 лет назад Суворовым по распоряжению ЕкатериныII в #Луумяке… http://t.co/tgINsl8cLT


23:49:42 Следующие 2 дня ночуем здесь. Классный вид из окна спальни однако! :) http://t.co/wVFHMN93vU

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 15 Мая 2013 г. 10:32 + в цитатник




@kukmor:
10:31:38 Уже во всю знакомимся со страной 100 озер - Прибыли на "берег лапландца". Прогулка по Лаппеенранте. http://t.co/auINbyxNRd #финляндия
10:35:26 Прибыли на "берег лапландца". Прогулка по Лаппеенранте. http://t.co/SRWqeNaIM4
11:14:09 По дороге из Иматры в Руоколахти. Озеро Сайма. Камень посреди - отголоски ледникового периода. http://t.co/vRHrjAiF3b
12:06:09 Поздравляю бабушку с днем рождения! Ей сегодня 96 лет! http://t.co/F6wQkn8p7c
12:38:47 Сайма. Вода настолько чиста, что ее можно пить. Буквально две недели назад здесь растаял лед. Зимой по… http://t.co/iDUUmtq02Z
12:50:52 Оз Сайма здесь водятся морской лосось и нерпа!! Они остались тут запертыми со времен ледникового… http://t.co/Y89C3FpeaM

13:21:48 Суворовский канал. Один из 4х вырытых для связи между Российскими крепостями во времена войн со… http://t.co/cI0IKCS5js

15:17:21 Никогда бы не подумал что это #церковь! 1956г Архитектор Алвар Аалто. Все что он построил - объявлено… http://t.co/tJu1Y9Cc2C

15:27:52 Сегодня мы ездим и открываем все церкви. Так как находим их закрытыми :) Православный Свято-Никольский… http://t.co/dgMFsXOaX5

16:10:04 Плотина. Иматра. http://t.co/01OmVm0B9y
16:11:27 Спуск воды. Иматра. Лепота!!! http://t.co/oDQ5t8c4E2
18:30:43 Гостиная отеля построенного для приема Императора НиколаяII с семьей, во время войны тут был госпиталь… http://t.co/F4BrP0NVV7

21:26:05 Насыщенней дня не придумать... http://t.co/NqzGrC2HBQ в виллах я еще не жил в блог-турах :-)) #финляндия
21:37:35 Спуск воды с плотины ГЭС в Иматре #Финляндия: http://t.co/3v59Tc8Qse via @YouTube
21:42:47 По плану сегодня у нас чудесная вилла Иматран Кюльпюля в лесу на берегу озера... Камин!!! Вечер… http://t.co/yOexkkgGjZ
21:52:28 Платина. Иматра. Спуск воды. Настоящий водопад!: http://t.co/GNnooYUDdC via @YouTube
21:58:48 Много ГЭС видел, но спуск воды с плотины наблюдал сегодня впервые в Иматре. Впечатляет!!! http://t.co/44HqnM4qsb
22:04:01 Много ГЭС видел, но спуск воды с плотины наблюдал сегодня впервые в Иматре. Впечатляет!!! http://t.co/5KXqjks5IO
22:15:46 Вилла на берегу озера. Закат. http://t.co/kWHpmA8hHF

22:33:59 ... прокатиться что ли?.. http://t.co/HRcjsJataA


01:23:52 Наслаждаемся с kukmor1977 романтикой у камина на вилле в Иматре... http://t.co/SIgEgh4UgJ

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 15 Мая 2013 г. 10:05 + в цитатник
@kukmor:

10:03:24 Понравилось, что по всему городу стоят инфоматы для туристов. С информацией на русском и английском!… http://t.co/IzzjxTPum9

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 14 Мая 2013 г. 11:06 + в цитатник




@kukmor:
11:04:49 Скоро посадка ;) http://t.co/bdVDFyMmg6
12:48:01 I'm at Граница с Финляндией в Светогорске http://t.co/iHYCelsAys

15:14:09 Что делают блогеры первым делом? Правильно - кушают! :) Финский супчик из лосося #финляндия… http://t.co/kK0z6XAKCY

19:21:31 10 дней! 8 городов! Не пропустите наши приключения в этом путешествии :) http://t.co/Tm2d5bTFBF #финляндия #finland


21:33:42 На берегу озера Сайма в Лаппеенранте! #финляндия http://t.co/uoBOxfySGV

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 14 Мая 2013 г. 09:02 + в цитатник
@kukmor:

09:01:32 Доброе утро! Салям из Питера. http://t.co/g1Jw2rw1ZQ


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь