22:08:26 Черт возьми, Карлсон, что это была за таблетка?… http://t.co/4jJvRtfjjc 22:53:23 30 марта 2013 года. Сургут. НеФорум. Часть 1. #ugraterra #ugraneforum… http://t.co/xYubrO777R
@kukmor: 09:01:10 Доброе утро! За штурвалами Ми-26 и боинга на #ugraterra… http://t.co/HlN4BFPHcH 09:59:10 Угадайте, как из березового полена можно сделать памперсы, салфетки, полотенца и туалетную бумагу?… http://t.co/OA6JTN8h9e 10:05:37 Х 10:54:53 Угадайте, как из березового полена можно сделать памперсы, салфетки, полотенца и туалетную бумагу? http://t.co/3LjIObsOeg #Казань #russia 13:22:07 #ugraneforum #ugraterra Программа проведения Первого регионального "Нефорума блогеров" http://t.co/rIbY2Qms54 13:33:46 Тигриный #секс Сургута и Матильды http://t.co/fkw0U9L02G #фото #sex #russia #animal 13:45:51 реактивные олени! :-)) #ugraterra #видео… http://t.co/lleGSNWmyK 19:29:59 Смогу ли я стать репортером ЖЖ-ТВ? http://t.co/MgfUrIGCxN 19:44:41 Тем временем в Айове… http://t.co/0BumvL4XDB
@kukmor: 07:07:41 Передвижная боевая машина блогеров на #ugraterra :))… http://t.co/qYurSdtIia 07:50:03 Передвижная боевая машина блогеров на #ugraterra :)) http://t.co/KAwUzL82lc 13:58:00 Сегодня в первый раз летал на вертолете! Круто полетали ;) #ugraterra Спасибо ЮТэйр и лично Лене за… http://t.co/G2T3S3Pu6f
15:10:20 Полет на вертолете. Вантовый мост через Обь #ugraterra: http://t.co/OmHR483uPc via @YouTube 15:18:56 На вертолете над Сургутом #ugraterra: http://t.co/bvpkXOnGmf via @YouTube 15:27:47 На вертолете. Красиво горит газ из трубы #ugraterra: http://t.co/wYLrbXF1oH via @YouTube
Башни своеобразной архитектуры, имеют три стены, четвёртой стеной является скала.Сложена из хорошо обработанных на известковом растворе камней. Кровлей башни служит также каменный козырёк скалы. Далее в посте подробнее про них.
Что за вальс спросите Вы? А для этого нужно добраться до конца поста
:-)
1
Как я уже рассказывал ранее: kukmor.livejournal.com/997777.html, ВЕТЕР был жуткий в тот момент. Вот видео, которое конечно не может передать полностью это. Но камешки стучали по нам и фотикам - экстрим)
Повернуться к ветру лицом было просто невозможно!
Это вот фото номер 1 (вид с мосточка) одно из единственных фоток сделанных против ветра.
@kukmor: 10:20:04 Чтобы спадали шоры… http://t.co/8v8K3lVngJ 10:37:08 Вальс Бостон листьев Аргуна: http://t.co/xGIXkeBzAU via @YouTube 11:02:15 Ушкалойские сторожевые башни XI века и вальс Бостон листьев Аргуна… http://t.co/HNVJTzmE1b 11:32:14 завтра улетаю на #ugraneforum, а пока: Ушкалойские сторожевые башни XI века и вальс Бостон листьев Аргуна http://t.co/dJq6RNziKK #groznytour 17:03:01 Иду я недавно по родному поселку, никого не трогаю... И вдруг!… http://t.co/WRf9aHmOTx 21:02:13 А у меня тут нумерологический юбилей случился. Моих тут за 4 года где-то 66.666 км :-)… http://t.co/IvmIu0nOdt
21:20:22http://t.co/VWueLuj2UT Матвиенко по-прежнему в СПб
один из главных людей, между прочим - об этом по ссылке