-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kukmor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей: 2972
Комментариев: 720
Написано: 3887




Основные мои блоги здесь, добро пожаловать:

https://kukmor.livejournal.com/

https://zen.yandex.ru/kukmor

https://www.instagram.com/kukmor/


хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 08:18 + в цитатник




@kukmor:
08:18:05 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/870653.html
09:59:52 Список бесплатных HTTP прокси-серверов | http://proxy.gegechkori.ru http://proxy.gegechkori.ru с помощью @staticspb
10:01:52 Русско-Врачебный алфавит... http://kukmor.livejournal.com/870869.html
11:01:08 Современная сказка http://kukmor.livejournal.com/871105.html

12:32:03 Папуа. Один мой день на празднике у папуасов. Часть 1 http://pole-voli.livejournal.com/35834.html


17:01:34 Российская версия "народа" против Ларри Флинта. http://kukmor.livejournal.com/871338.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:09 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/869317.html
11:12:02 Гениально! http://kukmor.livejournal.com/869549.html
12:01:11 Заглядывайте на чаёк! http://ksyu-shechka.livejournal.com/135067.html
12:51:05 Stansstad( #Швейцария ) http://niskinfoto.livejournal.com/391457.html

14:58:56 Планета <<Вода>> http://kukmor.livejournal.com/870089.html


21:49:10 Stansstad(Швейцария) http://niskinfoto.livejournal.com/391457.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:25 + в цитатник


@kukmor:
14:24:48 #Саратов http://hobot-belong.livejournal.com...9482&#t14439482


17:53:06 Поздравляю #Рубин #Казань с победой в гостях над #Зенит #spb 2-1 !!! ^-)

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:59 Доброе утро! Вершины Михаила Вершинина. :) http://kukmor.livejournal.com/868653.html
21:24:16 Так приятно) что так все вышло :-)) http://brazilnatal.livejournal.com/...7320&#t39457320

21:46:31 классно потусили) аа гулять так гулять =))) всех зафрендил! http://hobot-belong.livejournal.com...2088&#t14432088


22:01:06 Женщина для счастливой жизни http://kukmor.livejournal.com/869081.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 23 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:59 Доброе утро! Зарисовка на Гуриневке. http://kukmor.livejournal.com/868251.html
10:01:20 Давненько я не брал в руки шашек, то есть книжек. http://kukmor.livejournal.com/868419.html
11:11:02 25 августа пройдет субботник в Парке Горького. #Казань #blogerprotiv http://kukmor.livejournal.com/867154.html
11:33:38 сейчас будет пресс конференция про Блогеров против мусора 2012 http://pressria.ru/media/20120823/600626373.html прямой эфир #blogerprotiv #Казань
11:47:21 слышно хорошо) теперь стало лучше #blogerprotiv

12:12:30 #blogerprotiv просьба залить видео пресс-конференции на ютуб и кинуть ссылку сюда потом


13:19:48 супер!!!! Туган кон белэн! Саулык! :-) С днем рождения! Здоровья! http://sensible23.livejournal.com/55660.html?thread=39788&#t39788

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 22 Августа 2012 г. 18:03 + в цитатник




@kukmor:
18:02:56 А у кого дома стоит сигнализация? Если не секрет, конечно :) http://kukmor.livejournal.com/867592.html
19:14:10 Казань. Субботник в Парке Молодожёнов 21 июля 2012 http://blogerprotiv.livejournal.com/115689.html
20:25:34 Хахаха! :-))) http://kukmor.livejournal.com/867910.html

22:01:55 RT плиз Нужна помощь http://vk.com/club42107832


23:16:10 А Погребняк и #Рединг тем временем делают #Челси! уже 2-1!

25 августа пройдет субботник в Парке Горького. #Казань велкам!

Вторник, 21 Августа 2012 г. 16:51 + в цитатник

Начало субботника – 10:00. Окончание – 13:00.
Необходимый инвентарь будет предоставлен организаторами.
Страница мероприятия, где можно подтвердить свое участие - vk.com/subbotnikparkgorkogo

Что будет на субботнике?
- уборка мусора
- уборка сухих веток и старой листвы
- побелка поребриков
- музыка, общение, позитивное настроение!
Состояние парка: "
Братская могила в ужасном состоянии - все памятники в грязи, некоторые - в трещинах. Те захоронения, что находятся за стелой, погрязли в зарослях. По всему парку валяются сухие ветви, спиленные стволы. Сквозь брусчатку прорываются сорняки."

Этот субботник будет заодно тренировкой перед центральной акцией "Блогеров против мусора" в этом году.
Которая пройдет 8 сентября в парке Молодоженов (группа vk.com/park_kazan). Про первый субботник
в этом парке можно прочитать здесь: Казань. 28 июля 2012. Первый шаг для того, чтобы облагородить парк Молодоженов
:-)
Как все прошло в 2011-м году можно посмотреть тут - http://kukmor.livejournal.com/604951.html

Группа "Блогер против мусора" г. Казань - vk.com/blogerprotivkazan
Ты также можешь найти информацию об акциях в своем городе через центральную группу - vk.com/blogerprotiv

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 21 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:44 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/866944.html
13:27:00 все верно уверен был что уже разморозят ретвит реФб и реВК http://shchukin-vlad.livejournal.co...8167&#t14708167
13:28:28 Локальный блог моего хорошего френда - http://newscatcher.ru/ пока к сожалению засуспенженного в ЖЖ.... #lj #ЖЖ
14:42:53 Ах, лето! http://ksyu-shechka.livejournal.com/136110.html
16:25:22 25 августа пройдет субботник в Парке Горького. #Казань велкам! =) http://kukmor.livejournal.com/867154.html
16:30:57 25 августа пройдет субботник в Парке Горького. #Казань велкам! http://blogerprotiv.livejournal.com/114830.html
16:55:20 обиды - вещь выдуманная! Согласны? http://kukmor.livejournal.com/401078.html
18:12:35 А что? #Казань утонула? да нее... просто ДОЖДЬ прошел... http://kukmor.livejournal.com/867405.html
18:20:50 держимся) воды - много))) искать даже не надо =))) как на #watermap http://kukmor.livejournal.com/86740...0973&#t60560973
18:26:33 Фото и видео как тонула #Казань... ) http://kukmor.livejournal.com/867405.html
18:58:38 #Казань утонула http://kukmor.livejournal.com/867405.html

18:59:50 Надеюсь не смоет новый кукольный театр в #казань http://kukmor.livejournal.com/863086.html


19:31:35 Блогерская этика. http://102.livejournal.com/343470.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 09:04 + в цитатник




@kukmor:
09:02:21 Доброе утро! Наперерез хребтам. http://kukmor.livejournal.com/866131.html
14:16:29 Не поспоришь... http://kukmor.livejournal.com/866357.html

17:48:08 Главное достижение-я могу делать свою работу как хочу",красивый ролик http://www.youtube.com/watch?v=qkGjlpCr7NY Конкурс http://www.facebook.com/photo.php?f...85299743&type=1 Победитель в Англию


20:20:39 Где та молодая шпана? http://kukmor.livejournal.com/866646.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 15:20 + в цитатник
@kukmor:

15:20:12 Танки грязи не боятся)) http://kukmor.livejournal.com/866028.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:10 + в цитатник



@kukmor:
14:09:38 ГООООЛЛ!!! #Рубин #Казань - #Спартак - 1-0!

20:39:21 А она всё ползёт и ползёт! http://kukmor.livejournal.com/865582.html


22:29:46 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :-) http://ksyu-shechka.livejournal.com/135614.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 17 Августа 2012 г. 09:45 + в цитатник




@kukmor:
09:44:19 Доброе утро! Солнца теплый луч. http://kukmor.livejournal.com/864921.html
10:35:48 КЛАСС!!!! отличное ДР!!! рад что оно прошло так весело! :-) http://shepet-m.livejournal.com/412...479492&#t479492
14:04:28 "Эквадор — суверенное государство. Какую часть этой фразы вы не понимаете?" или двойные стандарты в http://kukmor.livejournal.com/865095.html
19:04:52 *ржу http://shepet-m.livejournal.com/429...483819&#t483819

20:41:53 Микс из классных роликов, про которые я недавно рассказывал. Креативно подошли к делу и очень неожиданно порой :-)) http://www.youtube.com/watch?v=xYAr...channel&list=UL


00:12:39 День рождения начался! http://ksyu-shechka.livejournal.com/135614.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Четверг, 16 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник



@kukmor:
08:01:52 Доброе утро! Питер конечно шикарно красивый город. http://kukmor.livejournal.com/864472.html

18:10:58 Классно было в Питере, но через 2 часа уже улетаю в #Казань Спасибо #gorod22 ! А позитивный флешмоб у меня каждый день: http://kukmor.livejournal.com/


23:03:19 Дело Остапа живет... или Украл, выпил - в тюрьму? http://kukmor.livejournal.com/864591.html

хроника моего ЖЖ из твиттера

Среда, 15 Августа 2012 г. 10:33 + в цитатник




@kukmor:
10:32:39 Начинается встреча #spb глазами страны. Приветствуют блогеров в центре Питера :-) #gorod22
10:35:39 Тема обсуждения - проекты развития Питера. Строительство и перестройка города. #gorod22 #spb
10:39:38 Мероприятие необычное в данной сфере. Участвуют не только эксперты, но и те кто представляет широкие слои населения" говорят орг-ры #gorod22
10:41:08 Ведет мероприятие Михаил Морозов - один из ведущих актеров БДТ им Товстоногово #gorod22
10:46:26 "Питер богат множеством безусловных символов" этим он отличается от других городов #gorod22 #spb
10:49:27 Питер, не Париж - его за 2-3 дня пешком не обойдешь (исторический центр) #spb #gorod22
10:53:46 В блокаду придумали вскрыть полы завода солодовни. И найденный там овес натасканный крысами спас многих людей от голода... #spb #gorod22
10:58:08 О стандартах развития глобальных городов обещают эксперты) ждемс #spb #gorod22
11:01:36 Глобальный город - город имеющий важное значение в мировом масштабе #spb #gorod22 активность/чел капитал/полит.вес и прочие критерии
11:05:34 Питер 4 раза менял свое название - тоже редкость) #spb #gorod22
11:15:12 Важны легенды и мифы вокруг интересных мест городов #spb #gorod22
11:24:32 Антон Афиногенов рассказывает про опыт проектов планирования города #spb #gorod22 продолжаем про глобальность и место в мире Питера
11:25:54 Есть проектные города, есть города с естественным развитием #spb #gorod22 Питер изначально проектный город
11:27:55 Но уже сейчас становится городом с естественным развитием что конкурентно способнее #spb #gorod22 #Санкт-Петербург
11:30:20 Интересно) так быстро в поездках хэш тэг в самые популярные темы дня еще не выходил =) #spb #gorod22 #Санкт-Петербург
11:39:25 Блогеры спрашивают - что лучше изменять старый город или строить новое за городом? #spb #gorod22 Санкт-Петербург
11:42:30 хммм эксперт против расползания города. #spb #gorod22 Санкт-Петербург после того что увидел в Астане - сложно согласиться...
11:47:58 Московские блогеры понаехали в Питер =)))) #spb #gorod22 Санкт-Петербург http://twitter.com/kukmor/status/23...3019264/photo/1
11:57:50 Вопрос - "Хирург не спрашивает больного как держать скальпель...""А надо ли спрашивать вообще мнение людей" #spb #gorod22 Санкт-Петербург
12:00:03 ОТвет - сейчас если общественность не поддержит то в строительстве проект просто не получится... #spb #gorod22 Санкт-Петербург
12:02:34 Рано или поздно #spb #gorod22 Санкт-Петербург станет столицей.... Олимпиады :)) #london2012
12:06:27 всем спасибо идем дальше! #spb #gorod22 Санкт-Петербург
13:37:01 Пообедали :-) сейчас пойдем дальше #spb #gorod22 Санкт-Петербург
14:11:57 мы сидим в зале, где был в прошлом веке госсовет Российской федерации Директор Эрмитажа рассказывает про музей планы его развития #gorod22
14:16:13 "Эрмитаж создал моду делать выставки в Лас-Вегасе" Пиотровский. #spb #gorod22 Санкт-Петербург
14:18:32 Директор Эрмитажа Рассказывает про выставки в городах мира и России, в том числе и в #Казань #spb #gorod22 Санкт-Петербург
14:22:49 Сейчас пойдем смотреть на бриллиантовую кладовую также покажут как реставрируют картины #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:07:34 К встрече блогеров с директором Эрмитажа присоединился губернатор Петербурга Полтавченко #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:08:26 Объединение города с областью возможно лишь тогда когда уровень жизни в области вырастет (губернатор) #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:19:43 Говорить о том что #spb #gorod22 Санкт-Петербург "глобальный" город такой как Париж Лондон... еще рано считает губернатор
16:22:14 Губернатора спросили не боится ли он что рост города приведет к появлению своего "южного бутово" #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:30:43 Главными задачами города губернатор считает сохранение исторического центра и улучшения в ЖКХ #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:36:18 Губернатор: "пока меня не узнают - хожу по магазинам - у нас маловато крупных цивилиз магазинов..." #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:41:58 губернатор предлагает обсудить добровольный сбор с владельцев плав средств в городе на ремонт набережной #spb #gorod22 Санкт-Петербург
16:48:31 #spb #gorod22 Санкт-Петербург все таки очень красивый город! http://twitter.com/kukmor/status/23...8658561/photo/1
16:54:36 Нас пустили в летний сад Эрмитажа. Сюда туристам проход закрыт. #spb #gorod22 Санкт-Петербург http://twitter.com/kukmor/status/23...0407937/photo/1
17:00:15 тем кому срочно нужно жилье но очередь еще не подошла на получение - предоставляют жилье в найм 6000р в месяц #spb #gorod22 Санкт-Петербург

17:18:53 Со СМИ встречаться не люблю да и времени нет, а с людьми люблю" сказал губернатор на встрече с блогерами :-)) #spb #gorod22 Санкт-Петербург


00:50:25 Это был офигительный день =) Спасибо организаторам за суперское мероприятие! #spb #gorod22 Санкт-Петербург

хроника моего ЖЖ из твиттера

Вторник, 14 Августа 2012 г. 10:54 + в цитатник




@kukmor:
10:53:34 Доброе утро! Камешки. http://kukmor.livejournal.com/863505.html
11:06:17 Шикарные фото! http://mylo-duru.livejournal.com/81...hread=726&#t726
11:24:18 Новая папка (3) - :-)) http://kukmor.livejournal.com/863865.html
16:33:26 Сегодня ночью лечу в Питер на два дня. 20 лет там не бывал и давно уже хотел снова побывать! :-) #spb

18:23:43 Письмо из прошлого в будущее. http://akheront.livejournal.com/3670.html


00:05:36 еду в аэропорт #Казань как обычно проезжая места где не был пару недель - их не узнаешь стройка идет даже ночью) вот и новая развязка))

(^_^) жжизнь, фотография Вот какое чудо у нас в Казани появилось в этом году! Театр кукол - ЭКИЯТ!

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 19:04 + в цитатник

Экият - это сказка по татарски. Наконец, на днях показывая город гостям, я добрался до него с фотиком вечером.
:-)
Обязательно схожу туда и тогда будет вторая серия. Внутри там тоже сказочно)
апд.
в комменты уже поместили шикарную дневную фотографию -
http://kukmor.livejournal.com/863086.html?thread=60100974#t60100974

Resize of IMG_7034


Смотреть дальше... )

 


хроника моего ЖЖ из твиттера

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 08:02 + в цитатник




@kukmor:
08:01:46 Доброе утро! Алтай. http://kukmor.livejournal.com/862320.html
11:01:18 Стань рисовым магнатом или как сэкономить 10млн рупий на трансмиссии :)) http://kukmor.livejournal.com/862805.html
11:01:18 Стань рисовым магнатом или как сэкономить 10млн рупий на трансмиссии :)) http://kukmor.livejournal.com/862708.html
18:19:15 Вот какое чудо у нас в Казани появилось в этом году! Театр кукол - ЭКИЯТ! http://kukmor.livejournal.com/863086.html
18:23:50 Когда увидел в первый раз ночью - обалдел просто! #Казань Театр кукол - ЭКИЯТ! http://kukmor.livejournal.com/863086.html #kazan

22:02:12 Фотографии Казани 30-х годов прошлого века. http://kukmor.livejournal.com/863359.html


22:56:57 *ржу шедеврально! конечно! велкам) там и обсудим =)) http://kukmor.livejournal.com/863086.html?thread=60151918&#t60151918

хроника моего ЖЖ из твиттера

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 09:31 + в цитатник




@kukmor:
09:30:15 Интернет меняет многие поговорки)): Гугл есть - ума не надо
13:10:36 Русский язык такой же, как и русская душа, загадочный и непонятный для всех иностранцев. http://ksyu-shechka.livejournal.com/132443.html
16:22:18 полезно знать, памяткой будет http://kukmor.livejournal.com/219157.html
17:41:27 Хвалюсь! http://ksyu-shechka.livejournal.com/132833.html
18:22:58 Россия - Олимпийский Чемпион 2012 по волейболу. Мужики - МОЛОДЦЫ!!! #london2012 http://kukmor.livejournal.com/862035.html

18:50:38 УРРРААА!!!! Россия - Олимпийский Чемпион 2012 по волейболу! Мужики - МОЛОДЦЫ !!! http://kukmor.livejournal.com/862035.html #london2012 #russia !!! 24-е золото!


22:43:56 Продвижение сайта в соцсетях: сервисы и методики. Част http://agagen.livejournal.com/9300.html?thread=322132&#t322132

хроника моего ЖЖ из твиттера

Суббота, 11 Августа 2012 г. 09:41 + в цитатник




@kukmor:
09:40:38 Документальный фильм о рыбаках острова Ольхон http://tarkhan.livejournal.com/1683...15237&#t1315237
09:50:12 Доброе утро! Green Paradise. http://kukmor.livejournal.com/861371.html
17:23:40 Удивительное среди обычных домов. http://kukmor.livejournal.com/741251.html
17:33:46 Made in China говорите... http://kukmor.livejournal.com/861659.html
17:39:25 Не на тех напал! http://niaz-aksanov.ya.ru/24965
17:39:47 :-)))) http://niaz-aksanov.ya.ru/24942
17:55:03 А мы тут... http://ksyu-shechka.livejournal.com/132209.html

22:03:56 #Крым Красивая природа :-) рассказ о 8-м и 9-м днях эко - экспедиции "Знай, что ты пьешь!". Украина 2012. http://kukmor.livejournal.com/856567.html #watermap


22:04:47 Карта качества воды по всей Украине составлена и теперь общедоступна. http://kukmor.livejournal.com/856842.html #watermap

хроника моего ЖЖ из твиттера

Пятница, 10 Августа 2012 г. 10:51 + в цитатник




@kukmor:
10:50:55 Креативно и красиво, + удивительные места планеты http://kukmor.livejournal.com/860505.html
11:03:03 Доброе утро! http://kukmor.livejournal.com/860746.html
11:16:34 МУЖИКИ! ПЕРИОДИЧЕСКИ ЩУПАЙТЕ СВОИ ЯЙЦА! Если что не так - читайте далее. http://pjsbase.livejournal.com/

15:41:48 Нехило в Омске шандарахнуло - 2 http://kukmor.livejournal.com/861168.html


21:47:52 Покажите мне Петербург... http://fotopiter.livejournal.com/5014381.html #spb


Поиск сообщений в kukmor
Страницы: 149 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь