Продолжая тему из поста "Если вдруг кто заскучает, то заглядывайте сюда",
выкладываю теперь полезняшые ссылки.
Кидайте в комменты ссылки на Ваши полезняшки, буду потом добавлять в пост.
@kukmor: 12:13:44 Итак стартовал третий день #watermap в Украине. Экспедиция Знай что ты пьешь! Через час будем во Львове. Скоро подъедут новые участники :-) 13:01:39 въехали в Львов - льет дождь #watermap 14:40:00 Фото-рассказ. 2-й день эко-экспедиции "Знай что ты пьешь!". Украина 2012. #watermap http://kukmor.livejournal.com/843764.html 15:22:23 Приведение http://sergeimac.livejournal.com/17554.html #watermap 20:59:31 классно покатались в Карпатах по лесным дорожкам) набрали воды в роднике #watermap ;-) 21:01:22 едем в лагерь) ехать еще долго. #watermap
21:02:54 в рассказе про сегодняшний день будут самые красивые виды пока за все дни! #watermap Не переключайтесь =))
@kukmor: 12:12:13 Итак стартовал 2-й день #watermap Проснулись собрали палатки и едем на Дубну и Львов долгожданный :-) 12:24:43 взяли пробу воды в Кореце колодец в доме улУкраинских повстанцев 44 #watermap гостеприимные хозяева дали с собой 2 баллона компотика!вкусно 12:31:08 утром взяли пробу в Талькиевке #watermap =)) ржачно ребята меня сняли http://twitter.com/kukmor/status/22...3022209/photo/1 13:29:14 въехали в г. Ровно #watermap ищем кафе с хорошим вайфаем чтобы запостить отчеты о вчерашнем дне 14:07:25 ВИДЕО 1-й день эко-экспедиции "Знай что ты пьешь!". Украина 2012. http://kukmor.livejournal.com/842829.html 14:24:30 ФотоОтчет. 1-й день эко-экспедиции "Знай что ты пьешь!". Украина 2012. #watermap http://kukmor.livejournal.com/843034.html 15:38:24 выехали в сторону Львова #watermap #Facebook 16:47:01 мы в Луцке #watermap говорят тут замок есть где то рядом =) 16:48:44 третью пробу сегодня взяли в Львове в Шкварке где обедали =) #watermap
19:30:37 пятую пробу наша команда взяла в Луцком замке #watermap а шестую только что в Горохово
22:21:23 приехали на место ночевки #watermap около пос Добротвор на берегу озера
@kukmor: 13:22:00 #watermap стартовал! Выезжаем из Киева сейчас в сторону Житомира! Всем удачной охоты В поисках чистой воды! :-)) 13:39:19 #watermap кстати в главном экипаже организаторов едет победитель Камэл трофи 1996 Сурин Дмитрий! 15:25:54 взяли пробу воды в г Макарове ул Ленина д 67 #watermap #украина 16:11:54 взяли пробу воды в Коростышево из адски глубокого колодца. Вода ледяная. И опять на улице Ленина :-))) #watermap 17:24:47 долго искали колонку)) но нашли! на ул Схыдна. Взяли пробу воды в Житомире. #watermap А правда Одесситы показывают дорогу всегда наоборот? 17:45:21 френды встречаются=часть ОДИН http://sabrina73.livejournal.com/1152140.html как вчера гуляли по киеву =)
@kukmor: 07:12:49 Доброе утро! Дождь на Чулышмане. Горный Алтай. http://kukmor.livejournal.com/824837.html 07:51:31 Через 40 минут выезжаю в аэропорт. И вылетаю по маршруту #Казань - #Москва - #Киев . :-) Впереди приключение на 10дней =)) 10:01:55 Доброе утро! Я снова в путешествие. В этот раз - Украина. :-) Наконец-то! http://kukmor.livejournal.com/842675.html
14:24:07 #аэрофлот в #шереметьево удивил - даже секунды не пришлось ждать багаж! :)
15:14:57 Новые фотографии Казани с вертолёта! Объекты Универсиады и не только. 2012 год http://kukmor.livejournal.com/840575.html #Казань #russia #foto #kazan #kazan2013