-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ku3ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 377


Все люди, сваливайте с земли.... (!!!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
уверен, что она реальная для всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Ну, в принципе Да!
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
на все сто? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Покрайней мере не встречал людей, которые от ОН не пёрлись бы...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
ОН всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
Оргазм Нострадамуса....
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
оо.. ммм.. я не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:03 (ссылка)
Послушай: www.on.burnet.ru
Особенно альбомы:
"Смерть аморала"
"Убей Тинейджера"
"Эстетический Терроризм"
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
ой нети, спасибо. это ведь панк, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Ну типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
не. я через это уже прошла
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
я до сих в этом... и выходить не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
ну ... прогсто я стала постарше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
Да ладно, я знаю тридцатипятилетних, вполне вменяемых людей, которые с удовольствием слушают панк и прутся...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
ну да.. это тоже верно... не, мне ща другое. хотя Янку регулярно слушаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:38 (ссылка)
В принципе да, всё зависит от настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Romance   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
1) Ты панк?
2) Что слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
1)Да.
2)В основном хардкор и стрит панк:
Из наших: FPG, Оргазм нострадамуса, Пурген, Тараканы!, Сектор Газа и прочих.
Из запада: Misfits, the Exploited, the Offspring, Bad Religion и т. д.
Ответить С цитатой В цитатник
Maka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:00 (ссылка)
JOY JUICE! Я СЛУШАЮ JOY JUICE! fUcK... JOY JUICE...
Ответить С цитатой В цитатник
vincki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:43 (ссылка)
joy juice - е панк, мака.. корж сказал "альтернатива", значит вы - альтернатива +)

в колонках играет: Flёur - Карусель
Ответить С цитатой В цитатник
vincki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
флер - не панк, если что +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку