-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ku3ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) indie_music Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 377


Бродячий Цирк - БеZ Дураков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deez   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
крУУУт
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
Ах, да.. Во избежении всяких инсиннуаций... Песня про одинокую девушку никакого отношения ни к Лавбазз ни к клею карандашу не имеет..
Ответить С цитатой В цитатник
Maka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
Какието названия песен похоже на трек лист группы руки вверх)))
Названия первого трека ну ни в какие рамки не лезит =P
Ответить С цитатой В цитатник
Maka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 11:38 (ссылка)
А альбол надо Дом 2 назвать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ku3ma   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
Ты скорее всего про эти две песни..
10. Хорошо и без тебя
12. Песня про одинокую девушку

10-ю я хотел назвать Героин
а 12-ю Блядь..
Подумал что песни с таким названием уже есть... Надо выебнуцца))
Ответить С цитатой В цитатник
ByXlyak   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
че за "исподлобья"?
Ответить С цитатой В цитатник
dombreetde   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
а поемоему названия песен как у группы *каста*....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку