-Видео

 -Цитатник

Нужна помощь - (23)

Нужна помощь (прошу распространить по ЛиРу) Данное объявление просил разместить один мой знакомый...

Как установить и работать с TOR? - (15)

Как установить и работать с TOR? "Стоп!" - скажет только прочитав заголовок любой из моих внимате...

Теряем друзей . - (27)

Скорблю о безвремянном ушедшeм от нас другe. Сегодня я получила печальное сообщение от Кости , ч...

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» - (14)

Делаем фильтр для почты на «Mail.Ru» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливае...

Делаем фильтр для почты «Яндекса» - (2)

Делаем фильтр для почты «Яндекса» (инструкция в картинках) Многие жалуются, что ЛиРу заваливает и...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (52908 место)
За все время набрано баллов: 238 (3335 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Метки

1000 пластинок chris spheeris govi gregorian hyde lama rost valez weborama ВАЛЕЗ авторская песня альбом ансамбль ария б.кривоносов баллады блог блоги виа виа цветы видео видеоклипп видеофлешка видеофлешь волки врановые дизайн дневники дядя шурик есенин закачки и.тальков игры интервью с богом интересно исполнители казахстан картинки клиппарт комментарии красиво красота креатив природы кулинария лиру личное м.бойкова моё видео мозила мозилка муз сайты музыка музыка govi музыка. напитки настройки настройки днева ночные города нравится от роста . париж песни петербург питер плеер поздравление поздравления поиск музыки поисковики полезное полезное в дневниках полезности полезные помощь поэзия приколы природа проверить проверка программы релакс романтика романтическая флешь рост ссылки стихи теги уроки фидеофлешь флеш флешка флешки флешки. флешь фото цветы чай шашлык энигма юмор

 -

Быстрый переход по страницам блога kshushlin:

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.12.2007
      Записей: 1422
      Комментариев: 27575
      Написано: 83980


      Тупость дня...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      T-L   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:42 (ссылка)
      Удачи тебе!
      с Праздником тебя и много хороших друзей..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:44ссылка
      Спасибо за поздравления .
      Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:43 (ссылка)
      " Событиев у людей событиев ", как говаривал Е.Евстигнеев в фильме " Старый Ноый год ".
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:45ссылка
      Да уж....Жалко закладки да и часть инфы.
      Бекап не успел вовремя сделать.Хихихих.
      Tae   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:43 (ссылка)
      Бывает)
      Ты осторожней в следующий раз) а мы будем ждать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:45ссылка
      Бывает ,бывает .Говорят и корова летает..
      А вот мне сегодня видать зебра только чёрная попалась..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:57ссылка
      Tae
      Не бывает она чёрной полностью)
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:03ссылка
      Ну видать значит кончилась
      И повернулась местом которое рядом с хвостом..
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:06ссылка
      Tae
      Ну дык а как жи хвост?
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:13ссылка
      Да вот будем карабкаться по нему.
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:14ссылка
      Tae
      Удачного восхождения^^
      FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:44 (ссылка)
      Это всякое бывает*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:47ссылка
      Ога!!! Просто жалко части инфы...А так то .
      Приложения это ...мелочи.
      Но время!!! Вот что жалко .
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:48ссылка
      kshushlin, это точно,но у меня и у самого так пару раз было*
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:51ссылка
      И ведь прекрасно зная ...что низзя.
      Оставил загрузочный диск в приводе ири пуске компа.
      А потом бес попутал в момент загрузки открыл дисковод.
      И хих.Алес....Пришлось систему с нуля...
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:53ссылка
      kshushlin, ну ни чего,ты мастер и все быстренько сделаешь*
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:01ссылка
      Ну систему то поставил ...И в инет вышел.
      Просто немного отойду от шока и постепенно всё вернём на круги своя.
      Леди__Осень   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:58 (ссылка)
      Костя, и на старуху бывает проруха... Жаль, но что поделать... Восстанавливайся! удачи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:02ссылка
      Бывает ..Ох бывает .
      И как специально ...Задумывал сегодня бекап сделать хих...
      SOZH   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:06 (ссылка)
      kshushlin, Ну, Костик. Как-то это ты... не того... Ну, давай, сделайся скорее.... Жаль, конечно, но надо всё что можно восстановить... Ждём-с тебя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:12ссылка
      Ну почту читать смогу а остальное ..
      чуть позже по мере требования...
      Astra58   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:18 (ссылка)
      Быстрее восстанавливайся....))
      дурной пример заразителен....
      у меня вся моя информация в моем ноутбуке....говорят, вроде вытащат....но еще некогда было этим заниматься..он по-прежнему в нерабочем состоянии..пока сын выручает....
      держись, хотя бы за хвостик той самой зебры..))
      все наладится!!!
      удачи!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:20ссылка
      Спасибо ..должно наладиться .
      gala705   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 22:46 (ссылка)
      Всё будет
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июня 2009 г. 19:39ссылка
      Ну куда же денемся .Обязательно будет...
      Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:36 (ссылка)
      Ой, Кость... Я бы вообще свихнулась, случись у меня такое.... с моими-то косыми ручками... Сочувствую... Вчера ноут подвис на завершении работы Виндовз, так мне аж плохо стало, а тут такое...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июня 2009 г. 19:40ссылка
      Да ничего страшного.Прорвёмся .
      Просто прекрасно знал но....
      Так что зачем плакать о потерянной шапке
      если уже нет головы..Хих
      Фрайтен   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 08:50 (ссылка)
      Тоже недавно была такая неприятность.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июня 2009 г. 19:41ссылка
      Значит одинаково небрежны....Хи.
      Марина_Тигра   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:46 (ссылка)
      Кака така Ынфа, у меня как та вся тожа слятела.....Быват ....А за хвост полосатой лошади.......ха....прикольно......Вазращайся скарей......
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июня 2009 г. 19:42ссылка
      Ну кака??? Часть загруженных файлов и куча ссылок на страницы инета.
      Переживём.
      RayOfLight   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 17:26 (ссылка)
      Очень обидно...
      Восстанавливайся побыстрее )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 10 Июня 2009 г. 19:43ссылка
      Спасибо .
      Жаль пропали истории аси и скайпа.
      !!! Надо Асю восстановить.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:54ссылка
      у меня аськи в принципе часто слетают - приходится самой все помнить))
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:57ссылка
      Ну с Асей то проблем никаких.
      Nateli_Piterskaya   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 22:57 (ссылка)
      Костя,я тебя понимаю,твои переживания...сам знаешь. У меня недавно,почти тоже самое.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:27ссылка
      Прекрасно понимаю..
      Орияна   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 23:24 (ссылка)
      Неприятность, конечно, но не беда! Ты же у нас такой молодец! Немного усилий и всё будет в порядке, а архивы дело наживное! Вот тебя подбадриваю, а сама думаю, если бы со мной такое, не дай Бог!!! Точно не скоро бы от шока отошла)))
      Удачи, Костя!!!
      28437175_udacha01in (400x450, 148Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:28ссылка
      Спасибо ! Уже почти всё нормально...
      потихоньку обрастём программами и выправимся .
      Впредь ещё та наука...
      Орияна   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 23:33 (ссылка)
      Костя, только что попался анекдот, что называется "в тему"!!!

      "Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:29ссылка
      Ну тогда надоть не только компьютеры...
      Но и многое друое.Хих.
      Спасибо улыбнуло .
      Денек   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 09:26 (ссылка)
      Косят..доброе утро!!! давно не виделись..сейчас лето и хочется побольше побыть на улице,на природе.. до встречи...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 11 Июня 2009 г. 17:30ссылка
      Приветик Галинка.Понимаю Дачный сезон и прочее.
      Надо пользоваться моментом...
      Удачи тебе и хорошего урожая.
      Мавритания1000   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:20 (ссылка)
      Мне тоже смешно,потому что для меня это китайская грамматика,смею надеяться,что пока.Удачи!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 09:09ссылка
      Со временем научишься...
      X3Mgirl   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:07 (ссылка)
      a ja ni4e ne ponela))))))
      no ponela 4to 4to to ne to zdu tebja)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:28ссылка
      Да просто по тупости порушил винду
      и все программы ,что были на компе на диске С.
      Проги то бог с ними -вот часть инфы(музыка,фото,картинки фильмы)что не успел перенести на другой диск потерялись....Хих.
      Ну и все закладки браузера на нужные страницы инета.
      Вот и приходится сейчас искать где что и кто....
      X3Mgirl   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:47 (ссылка)
      koshmaar
       (160x182, 16Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:56ссылка
      Да не так уж и страшно...
      Пережил ...
      ElenaTiur   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:01 (ссылка)
      Да, придётся тебе повозиться, удачи!
      Зашла к тебе в дневник и прочитала:" Всё пуПочком!" (Хи-хи)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:32ссылка
      А чё это мысль надо будет исправить...
      NANDITA   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:58 (ссылка)
      Привет,что ж ты так,оплошал,на тебя это не похоже.Удачи в восстановлении всего потерянного.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:04ссылка
      Ну вот и на старуху бывает проруха.Хих..
      rinoula   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 15:26 (ссылка)
      ждём и любим тебя
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 15:54ссылка
      Да жив я жив.Только что то нет настроя что то делать...
      Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:21 (ссылка)
      kshushlin, Слушай, может у меня что-то можнобудет тебе переслать, то, что ты в свое время мне передавал, да и еще всякое разное... Скайп ведь у тебя работает, - что переслать, напиши!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:25ссылка
      Спасибо Тамарочка !! Я уж почти всё вернул ...
      А то что не вернул значит не понадобится ....
      росто потерял в основном ссылки на страницы инета ...
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку