



Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах компенсируя другими продуктами. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение manyny_manyny
офигеть. Это все реально можно заменять?
Беру в цитатник
Исходное сообщение mamai_mamai
Что такое Нехватка тирозина?
Исходное сообщение sashka_sashka12
Соленное я буду заменять.
Исходное сообщение pukilo_ela
Исходное сообщение sashka_sashka12
Соленное я буду заменять.
Лучше газировку заменять. Она очень вредная
Исходное сообщение kukish_kuk
Исходное сообщение pukilo_ela
Исходное сообщение sashka_sashka12
Соленное я буду заменять.
Лучше газировку заменять. Она очень вредная
Точно
Исходное сообщение coolday
Так мало того, даже мясо стали чем-то накалывать!
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение coolday
Так мало того, даже мясо стали чем-то накалывать!
Я тоже смотрела эту программу. Так я очень удивилась, когда узнала, что мясо накалывают всякой дрянью, что бы по весу больше было. Когда нас перестанут обманывать?
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение coolday
Так мало того, даже мясо стали чем-то накалывать!
Я тоже смотрела эту программу. Так я очень удивилась, когда узнала, что мясо накалывают всякой дрянью, что бы по весу больше было. Когда нас перестанут обманывать?
Никогда. Слишком много людей на земле. Земля не может прокормить всех. Вот и приходится придумывать всякую дрянь.
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение coolday
Так мало того, даже мясо стали чем-то накалывать!
Я тоже смотрела эту программу. Так я очень удивилась, когда узнала, что мясо накалывают всякой дрянью, что бы по весу больше было. Когда нас перестанут обманывать?
Никогда. Слишком много людей на земле. Земля не может прокормить всех. Вот и приходится придумывать всякую дрянь.
Так вы хотите сказать, что нам нужно мириться с тем, что нам предлагают. Я вот не хочу с этим мириться. Думаете почему рак участился в наше время? А все потому, что люди едят дрянь а не еду
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Исходное сообщение Урсула_Урсула
Исходное сообщение coolday
Так мало того, даже мясо стали чем-то накалывать!
Я тоже смотрела эту программу. Так я очень удивилась, когда узнала, что мясо накалывают всякой дрянью, что бы по весу больше было. Когда нас перестанут обманывать?
Никогда. Слишком много людей на земле. Земля не может прокормить всех. Вот и приходится придумывать всякую дрянь.
Так вы хотите сказать, что нам нужно мириться с тем, что нам предлагают. Я вот не хочу с этим мириться. Думаете почему рак участился в наше время? А все потому, что люди едят дрянь а не еду
А у нас нет выбора. Либо есть то, что продают, либо умирать с голоду.
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Игорь_Франц , Не у всех есть огород. Как же быть тем, у кого нет возможности выращивать фрукты и овощи? Нужно бороться со всеми пестицидами!
Исходное сообщение Олег_Сидоренкооо
Игорь_Франц , Не у всех есть огород. Как же быть тем, у кого нет возможности выращивать фрукты и овощи? Нужно бороться со всеми пестицидами!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |