-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38924
Написано: 53455


Карвинг от А до Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mousewhite10   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:20 (ссылка)
ёшкин кот!!!Красота какая!!!Я ,наверно, такое ,даже при наличии нужного инструмента,не смогу наваять!
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100НАТА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:21 (ссылка)
КРАСОТА!

А это Вам...
 (600x474, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rik-Elena   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:22 (ссылка)
Изумительно!
Ответить С цитатой В цитатник
maslak   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:31 (ссылка)
золотой_лист, обалдеть! У меня ни в жизнь так не получится!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
naduchone   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:38 (ссылка)
это такое же искусство! берешь арбуз и отсекаешь все не нужное! какая красота!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:50 (ссылка)
да.. давно такому хотел научиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Симонова_Галина   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 07:23 (ссылка)
отличный пост!!!!!!!!!!!!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Tat_Zu   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 07:25 (ссылка)
[


 

 Супер!!! Спасибо!!!
 (400x250, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шимирия   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 10:00 (ссылка)
Спасибо!!! Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 11:50 (ссылка)
Я все-равно не смогу. ((
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_анисина   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 12:16 (ссылка)
А - вот еще!
 (441x591, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марселла9   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:54 (ссылка)
Ах!Какая красота то!Давно искала такой материал,спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
елена_маковецкая   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:07 (ссылка)
Не факт, что смогу когда нибудь это повторить, но заберу себе.И буду спокойна,что у меня на всякий случай есть куда подсмотреть.
Спасибо !!
Ответить С цитатой В цитатник
Виолетта_Савченко   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 07:12 (ссылка)
Как же красиво
Ответить С цитатой В цитатник
DiLenna   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:06 (ссылка)
Спасибо! Вот это пост! Тоже возьму себе!
Ответить С цитатой В цитатник
овно4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:50 (ссылка)
очень красиво!! Взяла к себе в копилку..
Ответить С цитатой В цитатник
овно4ка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:13 (ссылка)
какая прелесть.. вот бы так научиться!!! Спасибо за пост!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Weis   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Боже какая красота Спасибо большое за пост
Ответить С цитатой В цитатник
НинаВ   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 18:47 (ссылка)
Потрясающая красота! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
JANIUSKA   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 19:59 (ссылка)
KARWING MOIA STEXIJA
 (700x525, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Арсемова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:55 (ссылка)
ОБАЛДЕЛА, НЕТ СЛОВ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мило4ка_Я55   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 17:09 (ссылка)
Безумно красиво ! Спасибо за полезнейший пост !
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Лоскутова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 19:23 (ссылка)
Огромное спасибо!!! Даже не мечтала такое где нибудь увидеть... кроме ресторанов и выставок! СПАСИБО!!!
ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ФОТКИ открыты, ЖАЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
phatiniy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 03:15 (ссылка)
Молчу,перевариваю эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_Nataliya   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:34 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Snejinka_377   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:45 (ссылка)
Здорово!!!!!! красотища не описуемая!!!!!! Я даже и пробовать не буду, заранее знаю не в жизнь не получится даже наподобие того что увидела!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за красоту!!!!!!!!!!
54484150_ppppppppppp (400x221, 66 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
azazela502   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 11:52 (ссылка)
Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОСТ !!!
 (540x354, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба_Неженец   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:03 (ссылка)
у меня такой же наборчик, а вот и моя работа
 (499x555, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_Strelec   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку