-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Накануне праздника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Putniza_Strannaja   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 18:32 (ссылка)
хек ..со мной такая же шняга
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 20:17ссылка
Привет! С праздником!
Как настроение сегодня? Мне утром папа настроение поднял моими любимыми цветами, подарил букет белых калл и стала так хорошо и приятно на душе ))))
Lanpusik   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 18:47 (ссылка)
У меня вчера такое было. Особенно остро начало ощущаться моё одиночество. Но сегодня, как-то полегче.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 20:19ссылка
А сегодня тоже одиночество ощущаешь? Если да, то я рядом и поздравляю тебя с нашим праздником!! Пусть у тебя будет только хорошее настроение и всегда будет все хорошо ))))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 12:23ссылка
Спасибо тебе большое!!! А тебе желаю, чтобы у тебя никогда не было поводов для печали и грусти!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 15:14ссылка
Хорошее пожелание, спасибо!
Rediska_com   обратиться по имени Четверг, 07 Марта 2013 г. 21:30 (ссылка)
Ну мне и писать нечего, ты же и так знаешь, какое у меня отношение ко всем этим праздникам))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 20:20ссылка
Знаю... Но я тебя все равно поздравлю, Анют! Улыбок тебе, счастья и большой любви! ))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 01:12ссылка
Спасибо, Катюн)
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 13:23ссылка
Хи )) Смешно звучит! =)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 19:31 (ссылка)
тоже праздник не удался(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Марта 2013 г. 20:16ссылка
Почему? Меня только что поздравили... )) Весь ждала и дождалась, наконец )))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 15:34ссылка
Аноним
меня нет))С другой стороны, я вспомнила, что на 23 ему говорила. что не признаю эти праздники=!!)!))))надеюсь, что дело только в этом)
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 15:35ссылка
Зря ты ему это сказала! ((

ЗЫ, В скайп выходи!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку