Мне тоже понравился пост и слова Антона Павловича. Я бы добавила , что верить во что - то легче , когда ещё есть и знание - то есть , уже проверенное личным опытом ) или подтверждённое научно - экспериментальным методом .
У всех , но по - разному . Кроме того , есть дни , когда она должна уступать место логике , а есть - наоборот . Но в целом , она всегда даёт подсказки ))
Восточные мудрецы в своих календарях тщательно выверяли по космическим энергиям , какие дни для чего предназначены : какие наши , земные энергии успешнее использовать в тот или иной день . Когда сильнее голос разума , когда - интуиции , когда - чувств .