Моя дорогая! Я с ними воюю уже второй год.У меня скорость за которую я плачу 30,а дают то 50 ,то 0,01,то вообще ноль.Приходили мастера,но так всё хитро устроено,что до начальства не добъёшься.на словах они мне говорят,что на доме старое оборудование,а модернизацию пока проводят в микрорайонах,а я живу в центре,а центр в последнюю очередь.И предлагают подождать! А платить я должна как за оказанную услугу.
Ничего себе, так у тебя еще хуже дела обстоят, чем у меня (( а тут еще жалуюсь!
Странно, обычно с центра всегда начинают, а у вас наоборот, с окраин. Ерунда какая-то ((
Надеюсь, что у тебя и меня все же это безобразие когда-то кончится!
Круто вам!!! Всего лишь каких-то 50 р. подорожание и такая скорость!
А меня все уговаривают снизить скорость до 2-х, но я не хочу, если что, буду уходить к другому провайдеру!
Я все-таки думаю, что тоже поменяю... по-крайней мере, стала склоняться к этой мысли...
Да, вот так вот, уговаривают открытым текстом! Я сказала, что меня это не устраивает, и если что, то я вообще уйду к другому провайдеру. Задолбали уже!!!