-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Зла не хватает!!!

Пятница, 03 Июня 2011 г. 17:29 + в цитатник

Вообще-то, я не матерюсь, но если так и дальше будет продолжаться, то чувствую, что начну!!! Это Интернет доведет таки меня до белого каления, честное слово! После «ремонта» провайдером сетей, связь стала пропадать каждые 5 минут. Я ничего толком не могу написать и опубликовать в дневник. Приходится выходить из положения тем, что пишу пост в Worde, а потом уже публикую у себя в дневнике. А что делать?

Это называется, лучшее – враг хорошего! Работал у меня плохо Интернет, захотела я чтобы он стал работать лучше, на тебе, получи, стало еще хуже во сто раз. Если раньше обрывы были несколько раз день, то теперь за один только час Интернет  может пропасть раз 10, а и то и больше!

Даже на комментарии у себя в дневнике приходится отвечать по несколько раз из-за этих обрывов! ((( Но самое забавно это то, что провайдер предложил «выход» из положения, перейти мне со скорости в 4 Мбит/с на 2 Мбит/с. Как вам такое решение? Я фигею просто, тут и четырех мало, а мне предлагают вообще вернуться в каменный век.

P.S. Подумываю над тем, чтобы написать жалобу… А что еще мне остается делать?

3089600_grohni_komp (437x325, 24Kb)

Метки:  

_1ady   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 17:55 (ссылка)
Ничего себе, что ж это такое творится??? Я все же надеюсь, что они сделают все как должно быть!! Мы же не в каменном веке живем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 15:59ссылка
Я тоже надеюсь, но что-то с каждым днем надежды становится всем меньше... Обещали мне, что с понедельника начнут делать, но глухо ((
alla_senkevich   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 18:48 (ссылка)
Моя дорогая! Я с ними воюю уже второй год.У меня скорость за которую я плачу 30,а дают то 50 ,то 0,01,то вообще ноль.Приходили мастера,но так всё хитро устроено,что до начальства не добъёшься.на словах они мне говорят,что на доме старое оборудование,а модернизацию пока проводят в микрорайонах,а я живу в центре,а центр в последнюю очередь.И предлагают подождать! А платить я должна как за оказанную услугу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 16:00ссылка
Ничего себе, так у тебя еще хуже дела обстоят, чем у меня (( а тут еще жалуюсь!
Странно, обычно с центра всегда начинают, а у вас наоборот, с окраин. Ерунда какая-то ((
Надеюсь, что у тебя и меня все же это безобразие когда-то кончится!
Мария_Влюблённая   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2011 г. 18:56 (ссылка)
ооо...капец...у меня 20мбит/сек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 16:01ссылка
У тебя уже 20?! Круто! А ведь еще недавно было 8, кажется...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 18:46ссылка
да) нам на тарифе повысили :) только тариф подорожал на 50р
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:00ссылка
Круто вам!!! Всего лишь каких-то 50 р. подорожание и такая скорость!
А меня все уговаривают снизить скорость до 2-х, но я не хочу, если что, буду уходить к другому провайдеру!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:31ссылка
я меняла 1 раз, давно)
что значит уговорить снизить скорость клиента, по - моему это неуважение, как минимум
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 00:40ссылка
Я все-таки думаю, что тоже поменяю... по-крайней мере, стала склоняться к этой мысли...
Да, вот так вот, уговаривают открытым текстом! Я сказала, что меня это не устраивает, и если что, то я вообще уйду к другому провайдеру. Задолбали уже!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июня 2011 г. 16:28ссылка
насколько я знаю, ты не первый раз уже с ними ругаешься, так что уходи, они заслужили
деньги главное хотят, а хорошее качество?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июня 2011 г. 17:08ссылка
В понедельник займусь этим вопросом. Буду расторгать договор и уходить к другому! Сегодня Интернет с утра лежит пластом, пишу сейчас от подруги ((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 23:40ссылка
У меня такое впервые... 6 лет была с этим провайдером...
NORth_Sea   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2011 г. 12:44 (ссылка)
Как я тебя понимаю... Сама так злюсь, так злюсь на инет! Что выхожу очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 16:02ссылка
Вот и у меня после такого тоже желание выходить в Интернет пропадает напрочь! ((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку