-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Я не трус, но я боюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ekate   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:19 (ссылка)
Вообще всех, наверно кроме стоматологов. Почему так - это долгая история. В детстве они мне много нервов попортили. Сейчас больницы стороной обхожу((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:27ссылка
Что вообще-вообще всех???
Я тоже не люблю по больницам ходить, но иногда все же приходится ((
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:34ссылка
Значит, я не такая уж и трусиха )))))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:38ссылка
Конечно нет!
Ты нормальный человек, у которого есть некоторые страхи. Это нормально!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:40ссылка
Скажи, а было здорово, наверное, ничего не боятся?! Как считаешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:43ссылка
Да хорошо было бы избавиться от некоторых страхов.
Но если ничего не бояться, то так не интересно было бы жить.
Знаешь сколько радости бывает, когда преодолеваешь свой страх))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:44ссылка
Знаю, конечно знаю. Соглашусь с тобой, что бы страхов было жить не так интересно ))
miffper   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:33 (ссылка)
я боюсь темноты,высоты,темных подьездов))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:35ссылка
Я темноты тоже немного боюсь, высоты нет, а в темных подъездах тоже себя неуютно чувствую.
А про врачей ты не сказала, ты их боишься?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:29ссылка
нет,абсолютно))
тфу тфу не часто сними дело имею))
fuckar-serg-dk   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:11 (ссылка)
а если из вены придется сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:05ссылка
да как то тоже не боюсь
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:41ссылка
blacken__RAVEN_21, И я из вены вообще не боюсь, а ты? ))
springsun   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:38 (ссылка)
Я из пальца тоже больше боюсь сдавать, прям в стул всегда вжимаюсь.
Мне однажды надо было сдавать в один день кровь из пальца и из вены. Сначала я сдала из вены и в принципе нормально себя чувствовала. А потом пошла сдавать из пальца. Сдала и стою с ваткой. (дальше, если бы сама не испытала не поверила бы). Стою себе и тут всё так поплыло. В общем я упала в обморок и сильно ударилась головой об пол так, что звёздочки полетели перед глазами и пронёсся мультик"Том и Джери". Очнулась, а надо мной куча врачей испуганных. Сейчас смеюсь, а тогда не очень до смеха было.
Стоматологов я не боюсь, так как нашла очень классного специалиста.
А вот кого боюсь, так окулистов. Неприятные воспоминания связаны с одной врачихой.
А ещё очень боюсь пауков.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:44ссылка
И я вжимаюсь и еще при этом глаза зажмуриваю ((
Ничего себе, у меня такого еще ни разу, слава богу, не было, чтобы я сознание теряла...Представляю, каково тебе тогда было...((
Странно, впервые вижу человека, который боится окулистов...Можешь рассказать, что у тебя произошло, почему ты стала их бояться?
А я еще боюсь мышей, крыс и тараканов.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:02ссылка
если честно не хочу вдаваться в подробности. До сих пор неприятно.
Скажу, что мне тогда было 15 или 16 лет. Я относилась ещё тогда к детской государственной поликлиннике. Пришла просто в очередной раз проверить и подлечить, но на меня такой куш грязи врачиха вылила. Просто то, что сказала мне и в таком тоне нельзя говорить, а тем более с подростку. Ведь в том возрасте всё воспринимаешь буквально. Теперь по поликлинникам я не хожу. А нагрела себе место, в одной оптике. Туда и хожу проверять.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:08ссылка
Да, врачи иногда бывают такими бесцеремонными, да и не только врачи, а взрослые вообще. Сначала наговорят гадостей, а потом только до них доходит, что этого говорить было нельзя! Обидеть человека всегда просто...((( а вот понять свои ошибки гораздо труднее...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 22:39ссылка
Самое обидное, что она и не поняла, что сказала. А прошло уже 5 лет, но я помню.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:38ссылка
Ну и бог с ней, пусть идет лесом! )))
poterjawka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:22 (ссылка)
Я тоже из пальца боюсь,мне из вены не так страшно,а еще жутко боюсь уколов в попу)Стоматологов не боюсь,если они мне укол в десну делать не собираются,а такое раз было.Я как эту малюсенькую иголочку увидела так сразу с кресла поднялась и на выход)))Потом конечно подумала что уже взрослая девочка и это же для себя,поэтому надо.А знакомая моя,сама к стоматологу не ходит,я с ней пару раз ходила,за руку держала.Ну а самое неприятное,хоть и не такое страшное,это гинеколог).С недавних пор склоняюсь к тому что мужчина врач лучше чем женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:46ссылка
Во, моя копия! Я же говорю, что мы с тобой похожи! )))
Стоматологов многие бояться, так что в этом ты не одинока...
Я к гинекологу не очень боюсь, но и без надобности тоже как-то не горю желанием его посещать. Мне тоже больше нравится, когда врач мужчина, чем это объяснить, сама не знаю!
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 09:55 (ссылка)
гм,ну я бы сказала так,что я сама врач,поэтому никаких не боюсь,этим бы конечно слукавила,до жути боюсь стоматолога,ну и гинеколога как-то тоже лишний раз избегаю без надобности не хожу.
а вообще кровь сдавать из пальца и боятся,это смешно просто)))я многих знаю кто боится,и мне всегда кажется это не лепым,ведь есть почище процедуры которых надо боятся чем брать кровь из пальца
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:47ссылка
Вот видишь, ты стоматолога боишься, а я нет, зато кровь из пальца боюсь. Все люди разные и у каждого человека свои страхи.
Птичка-Феникс   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 11:08 (ссылка)
всех врачей боюсь и больницы стараюсь стороной обходить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:48ссылка
И правильно, чего туда без надобности ходить?!
Noonenymous   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 15:50 (ссылка)
Все мои знакомые почему-то очень боятся брать кровь из пальца.
Честно говоря, что тебя, что их вообще не понимаю. По-моему обычный маленький прокол и всё. Ничего особенного.

Хотя у всех есть свои страхи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:57ссылка
Я же девушка, мне положено бояться )))))))
Интересно, а чего тогда боишься ты? Только не говори, что вообще ничего не боишься, не поверю!!!
Noonenymous   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
Даже сейчас и не припомню. Как вспомню - напишу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 21:48ссылка
Давай-давай, вспоминай, буду ждать! ))
Aniko_555   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 20:23 (ссылка)
а я не боюсь никаких врачей))) стоматологов побаиваюсь, из за того что один раз одна клуша расковыряла мне здоровый зуб в щепки, а потом сказала идти вырывать... больно было)))но у меня ща оч хороший врач. так что можно сказать тоже не боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 21:48ссылка
Какая ты у нас бесстрашная! Все бы такие были!!! ))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:27ссылка
это что касается врачей;)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:06ссылка
А чего боишься? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Июня 2010 г. 21:22ссылка
последнее время побаиваюсь собак.. хотя все равно к ним всегда лезу, за что меня переодически кусают. а больше всего боюсь потерять своих родных... очень боюсь. особенно последнее время..
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:58ссылка
Я тоже боюсь, но все равно к ним лезу! ))) Точно твоя копия! )))
Родные - это вообще отдельная тема, тоже очень сильно этого боюсь и даже думать об этом не хочу, что с ними может что-то там произойти!
Forgotten_b   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:10 (ссылка)
Тоже самое как и у тебя) Стоматологов и боюсь сдавать кровь из пальца, потому что резкая боль. Из вены не боюсь)) Окулистов не люблю еще, мне не нравится когда меня спрашивают, какая там буква, а я не могу ее разглядеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:36ссылка
Даже и не думала, что мы так с тобой в этом похожи )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 16:44ссылка
kroky, )))))))
Думаю, если найду хорошего стоматолога, то тоже перестану их бояться)))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:06ссылка
Удачных тебе поисков ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку