poterjawka обратиться по имени
Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)
))))у меня практически так же,я пиво люблю,но из многих соображений себя ограничиваю и тож зачастую трезвая а все пьяные,меня это веселит,так смешно смотреть,ну я себе сразу еще говорю что б запомнила этот беспредел,и прежде чем напиться подумала)).У меня из такого самое запоминающееся,это когда моя козочка в час ночи мне звонит и говорит,я там-то и там-то,приезжай забери а то дорогу не найду.Ну я приезжаю и вижу картину репина"приплыли",за 10 мин. она успела подцепить двух пацанов и они уже в сильпо за добавкой собрались,нам повезло,пацаны нормальные попались,я наплела что козочка моя просто с парнем поругалась и у нее вообще скоро свадьба,а что она уже таксисту по дороге рассказывала,это просто пипец был)))