Да уже бы поскорее, самой не нравится болеть ((
Тебе тоже не повезло, болеть на каникулах. Вечно эта болезнь происходит в самые неподходящие моменты (((
Поскорее поправляйся!!!!У нас вот погода совсем не ахти. Дождь просто достал и холодно бррррррррр. На 9 мая участвовала в шествии. До дома чуть добралась так ноги от ходьбы устали. Даже на салют не пошла.
Дорогая выздоравливай,не дело это болеть почти летом,это тебе говорит та которая в прошлом году в августе с ангиной слегла))Даю установку на выздоровление,поправляйся солнышко
Привет, Катюш! У нас 9 мая ещё хуже чем у тебя,праздник отменили, это было бы кощунством радоваться , когда около ста человек погибает ((((
Ну а ты что разболелась? Давай выздоравливай. На дворе почти лето!