-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Заболела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:16 (ссылка)
Катьюшскорейшего выздоровления тебе.Я только приехала с дачи,сажали картошку,без рук и без ног
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:00ссылка
Спасибо! Горло ужасно болит, и жарко так, наверное, температура...((
Прикольно ты праздники проводишь, картошку сажаешь ))))
Вампира   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:04 (ссылка)
Выздоравливай побыстрее!!!
Я вот никак не отмечала этот праздник, тоже что то приболела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:00ссылка
Буду стараться! Лечусь! Ты тоже не болей, поправляйся! ))
miffper   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:03 (ссылка)
Катюха выздоравливай !!!!
я на шашлыки с родителями любимого гоняла
а ты не переживай,как выздоровишь наверстаешь упущенное!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:01ссылка
Спасибо!
Как же я хочу на шашлыки...просто ужасно сильно...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:53ссылка
выздоровишь и сгоняешь!!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Мая 2010 г. 22:03ссылка
Да не с кем гонять, вот в чем проблема ((
SkyNet   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:40 (ссылка)
Выздоравливай! я помню на пасхальные заболела, из 2 недель каникул пролежала полторы....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:02ссылка
Да уже бы поскорее, самой не нравится болеть ((
Тебе тоже не повезло, болеть на каникулах. Вечно эта болезнь происходит в самые неподходящие моменты (((
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:42 (ссылка)
Катёночка моя, девочка моя любимая, выздоравливай давай!!! всё хорошо будет!про
9 мая у меня вначале поста написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:03ссылка
Спасибки! Прямо прочувствовала всю твою теплоту )))
Про 9 мая читала твой пост...
springsun   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:08 (ссылка)
Поскорее поправляйся!!!!У нас вот погода совсем не ахти. Дождь просто достал и холодно бррррррррр. На 9 мая участвовала в шествии. До дома чуть добралась так ноги от ходьбы устали. Даже на салют не пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:04ссылка
Спасибо, буду стараться!
У нас тоже ночью дождь шел и как-то похолодало немного. Представляю, как у тебя ноги устали, бедная, находилась...
poterjawka   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 21:49 (ссылка)
Дорогая выздоравливай,не дело это болеть почти летом,это тебе говорит та которая в прошлом году в августе с ангиной слегла))Даю установку на выздоровление,поправляйся солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 22:05ссылка
Установка принята! ))) Надеюсь, что завтра мне будет уже гораздо лучше )) Спасибо за поддержку! ))
vera_retar   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:40 (ссылка)
Привет, Катюш! У нас 9 мая ещё хуже чем у тебя,праздник отменили, это было бы кощунством радоваться , когда около ста человек погибает ((((
Ну а ты что разболелась? Давай выздоравливай. На дворе почти лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:00ссылка
Привет, Кать! Да, у вас там не до праздника...
Спасибо за поддержку, я лечусь, надеюсь, что в скором времени оклемаюсь...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку