poterjawka обратиться по имени
Четверг, 06 Мая 2010 г. 01:12 (ссылка)
))Мои уже даже внимания не обращают на то что всегда урну ищи,или с мусором тягаюсь)).Я даже окурок от сигареты на пол не могу бросить,а это та еще проблема когда урны рядом нет)Мы даже когда на лавочке в парке семечки плюем я лушпайки в руку собираю,а потом через две лавочки прусь что б выбросить,но это уже диагноз,так знакомые говорят.Но если б наши власти позаботились о том что б урн было меньше,то у нас было бы намного чище,на собственном примере могу сказать.Вот есть у нас дворик с детской площадкой,днем там дети,а вечером молодежь собирается.Там всегда грязно и я тоже ставлю стаканчик из под кофе на пол,а все потому что вокруг вообще нет ни одной урны.Там много народу всегда,кто-то недавно поставил ящик-ну типа для мусора,так вот,что бы не говорили,у нас нормальная молодежь,никому не было впадло подняться и выбросить мусор в этот ящик,было очень чисто,потом дворники ящик убрали и все вернулось на круги своя.Ну короче,не все такие как ты,но если было б больше урн,то было бы намного чище