-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


"Чистый" город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkyNet   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:19 (ссылка)
Не ты одна такая. Я тоже всегда ищу урну, мне так проще. Выкинул и совесть не мучает да и вообще, себя свиньей не ощущаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:51ссылка
Да, именно это я и хотела сказать, что чувствуешь себя человеком прежде всего!
springsun   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:08 (ссылка)
Я того же мнения. Уже привыкла и по-другому просто не могу. А, например, бумажку от конфетки, если уже вообще долго урну найти не могу, то кладу в сумочку, а потом выбрасываю дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:52ссылка
Надо же, и я так поступаю, если не найду урну, бумажки от конфет дома выбрасываю! )))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:54ссылка
Я в карман ложу, и вспоминаю про нее только когда опять одеваю эту вещь....)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Мая 2010 г. 00:11ссылка
Ха, прикол! У меня тоже такое пару раз было, когда из джинсов доставала мусорные бумажки :))
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:53 (ссылка)
я такая же в точности! и все смеются))) нужны урны, бесспорно. а их днём с огнём не найдёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:53ссылка
Молодец, Настюх! И пофиг, что все смеются! Главное это то, что наша совесть чиста! ))
Aniko_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:10 (ссылка)
и я так же. и остальных заставляю еще))) пусть смеюстя, но выбросить я их застаааааааавлю;);)а вот про то, что урн на улице нет, я уже тыщу раз замечала, прям раздражает. я думаю, если бы их и стояло побольше, то город тоже был бы намного чище
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:16ссылка
Правильно делаешь, что заставляешь, так их и надо приучать, чтобы знали! )))
А вот урн, действительно, не хватает...((
poterjawka   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 01:12 (ссылка)
))Мои уже даже внимания не обращают на то что всегда урну ищи,или с мусором тягаюсь)).Я даже окурок от сигареты на пол не могу бросить,а это та еще проблема когда урны рядом нет)Мы даже когда на лавочке в парке семечки плюем я лушпайки в руку собираю,а потом через две лавочки прусь что б выбросить,но это уже диагноз,так знакомые говорят.Но если б наши власти позаботились о том что б урн было меньше,то у нас было бы намного чище,на собственном примере могу сказать.Вот есть у нас дворик с детской площадкой,днем там дети,а вечером молодежь собирается.Там всегда грязно и я тоже ставлю стаканчик из под кофе на пол,а все потому что вокруг вообще нет ни одной урны.Там много народу всегда,кто-то недавно поставил ящик-ну типа для мусора,так вот,что бы не говорили,у нас нормальная молодежь,никому не было впадло подняться и выбросить мусор в этот ящик,было очень чисто,потом дворники ящик убрали и все вернулось на круги своя.Ну короче,не все такие как ты,но если было б больше урн,то было бы намного чище
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:19ссылка
Прикольно, я тоже скорлупки от семечек в руку собираю, хотя все их выбрасывают ))) Вот и ты такая же)))
Как здорово, что я не одна такая, что нас, таких - много! ))
А молодежь и правда у нас не такая и плохая, как про нее говорят, по себе знаю )) и по тебе вижу ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку