Ksodigy обратиться по имени
Суббота, 23 Января 2010 г. 20:35 (ссылка)
Смотри, чтобы после этого, потом, хуже не стало. А я думаю, что зря. Не каждый может писать стихи, да еще и всю душу в них вкладывать. Я, например, не умею писать стихи, и мне немного за это обидно. Возможно, он был твоей музой. Прошло бы время и у тебя бы появилась новая муза, а эти стихи напоминали бы тебе о хороших временах.Поэтому, я считаю, что зря ты это зделала. Но ты конечно, можешь наплевать на мое мнение.