С глаз долой... |
Нахер, нахер все эту фигню, все эти галимые стихи о любви и прочую дребедень!!! Навожу порядок!
Тристо лет мне не нужны мои "писюльки", которые я посвящала этому человеку. Бред, а не стихи, и еще рассказы какие-то...я уже и забыла про них...Порвать и выбросить, все в мусорку, всю эту бездарщину!!!
Бред сивой кобылы, а не рассказы, и главное, так проникновенно писала, с такой душой, с эмоциями...Да кому они вообще сейчас нужны? Правильно - никому!!! В топку их, чтобы мои глаза из больше не видели, в жизни не буду писать эту галимотью!!!
Ну вот, порвала на мелкие клочки, выбросила и с компа тоже удалила...Теперь вроде бы легче стало...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |