ого! да ты стихи пишешь! хотя, в моем окружении приличное количество поэтов....
но! не волновайся! стоит только жутко сильно захотеть, стоит только, как говорится, "почувствовать волну", то сразу пойдет строчка за строчкой....главное - поверить в ся.
а я вот рисовать бросила. после того, как избавилась от последнего ненужного мне человека. уж почти год не брала в руки карандаш.... блин.
Да, пишу, а что тут такого, почему сразу ого? Ничего особенного в этом не вижу.
"Почувствовать волну", а где ее взять то? Где эта волна, что чувствовать?
Вот ты сама говоришь, что уже целый год карандаш в руки не брала, значит волна у тебя не идет...вот и у меня тоже самое...
Да ладно тебе, нашла мне Талантище, обычная девушка, таких как я - миллионы, и даже больше!
Нет, это написала не я. Нашла в нете, кто автор - не знаю, но мне очень нравится.
Что-то все так уверены в том, что оно у меня появится, одна я только в этом не уверена, вот парадокс...
Но если ты чихнула, то это наводит на мысль, что все на так уж и плохо ))
kroky, Да нет ничего плохого:) Если захочется писать, напишется, если нет, есть много прекрасных стихов, от которых в жилах стынет кровь и подходят к моменту, ими тоже можно упиваться.
да я просто знаю, Катюш, что если талант есть у человека, то от него уже никуда не денешься)) и судя по тому стихотворению, которое ты мне прислала в личку, твои стихи просто потрясающие...
у меня наоборот... когда всё хорошо как то и не пишу ничего,а вот когда тоска разрывает-сразу открываю свою старую тетрадь, беру ручку...и душу на бумагу выворачиваю.
а муза то придёт,не переживай!)))
У меня раньше было, что я писала и когда мне хорошо, и когда плохо, и грустные стихи были и радостные, а сейчас никаких нет, вообще!!
Можешь выложить свои в дневники или в личку мне скинь, очень хочу почитать? Пожалуйста! ))
а я вот наоборот после расставаний всегда писала стихи, на мой взгляд не плохие. и сейчас пишу только после серьезных ссор. а вот когда все хорошо, вдохновения нет.
Хорошо, что собираешь стихи в тетрадь - не потеряешь. У меня так больше половины затерялось где-то в бумагах..:(
Вдохновение придет, обязательно. Но его нужно и самой привлечь! Больше положительных эмоций :)
А знаешь, я почему-то так и думала, что ты у нас творческий человек и пишешь стихи :).
Но в тетрадке это не все. Я как-то помню разозлилась и те стихи, которые у меня были на листочках бумаги отдельно написаны, порвала и выбросила...
А как это ты так догадалась, что я стихи пишу?