Без вдохновения... |
С тех как мы расстались я не написала больше ни одного стиха, а ведь раньше я часто и много писала. У меня была тетрадка (почему, была? она у меня и сейчас есть), в которой полным-полном моих стихов. Часть из них, большая часть из них - посвящены тебе...
Вот не стало наших отношений и мое вдохновение меня покинуло, кажется, навсегда...Даже желания нет что-либо писать, сочинять. Ушел ты и муза моя вместе с тобой ушла...
Ностальгия берет меня за горло...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |