Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:08 (ссылка)
Прочитала, банальность ответов меня просто поразила. Люди так консервативны. Не в обиду будет сказано, я согласна с вашими мнениями. Вот только я смотрю на эту ситуацию немного с другой стороны. Катя я тебя понимаю как никто другой. Я знаю, что такое настоящая душевная боль, боль от осознания того, что для человека, который дороже тебе всего на свете, ты ровным счетом ничего не значишь...С конца 2008 по май 2009 года я находилась в состоянии полной аппатии. Мне было безразлично абсолютно все, не было никаких желаний. В школе я ходила как зомби (я заканчивала 11 класс), приходя домой я одевала наушники, врубала на полную громкость Linkin Park и забравшись под одеяло, засыпала. И так, каждый день. Каждый день я смотрела в его глубокие зеленые глаза, такие родные и в тоже время такие чужие...Появились мысли о суициде. Мне казалось, что раз я ему не нужна, нет смысла жить. Я ничего не хотела кроме него...Стала курить, напиваться (до этого я никогда не пила и не курила вообще). Подсела на валосердин)) Лучшая подруга пыталась отобрать у меня бутелек с ним, когда я пришла к ней абсолютно невменяемая. Я, та, что раньше была образцом, стала скатываться. От пропасти меня отделял лишь один шаг...А он продолжал делать мне больно изо дня в день...Я уже была готова покончить с собой, но что-то удержало меня. В один момент я поняла, что смерть - не решение проблемы. Если я уйду из жизни сейчас, все будут помнить меня только как самоубийцу. И, что самое главное, я навсегда потеряю шанс завоевать его сердце! Я могла бы надеятся, что мы встретимся после смерти, но если бы я умерла сейчас и переродилась, то я бы потеряла годы жизни, я бы стала его моложе в два раза и смогла бы быть с ним, только когда ему будет 36. Если я бы его вообще встретила в этой жизни. Возможно это кажется безумием, но я верю в реинкарнацию. Да и вообще, лучше взвесить все "за" и "против"))) Так что, после этого, я решила, что лучше буду жить, пусть пока без него, но с надеждой, что я изменю свою жизнь, и он поймет, что я нужна ему. И я уже сделала огромные шаги, на пути к своей цели. Так что, лучше жить и бороться, чем лишиться всего, умерев!