Попытка суицида |

Это был обычный летний вечер. Мы с друзьями собрались у моего друга дома, взяли вина, приготовили покушать. Сидели, общались, потом решили потанцевать. Но в этот вечер мне было совсем не до танцев. На душе было так погано и скверно, что даже мои друзья не могли поднять мне настроение. Пока все танцевали, я вышла на балкон. Друг живет на 4 этаже пятиэтажного дома. Я посмотрела на звезды, на небо, на луну, потом посмотрела вниз, внизу был асфальт. И тут я подумала о том, что если спрыгну, то вполне могу разбиться. Я вспомнила своего парня, вспомнила его слова, как он говорил: "Я тебя не люблю!" и слезы покатились по моему лицу....
Потом я закинула одну ногу на перило балкона, затем другую, и села свесив ноги вниз, руки мои держались за перило. Не знаю, как так получилось, но именно в этот момент на балкон вышли парни (не знаю, или они меня искали, или просто им покурить захотелось), но они очень сильно испугались, когда увидели меня в таком положении и начали меня уговаривать этого не делать. Говорили, чтобы я слезла, чтобы этого не делала и т.п. И пока один меня отвлекал разговорами, другой в это время успел схватить меня сзади и начал снимать меня с балкона.
Вот так меня спасли. Только мои друзья за меня очень, очень сильно испугались!!!
P.S. Я очень долго думала, стоит ли писать об этом, но потом решила, что стоит!
Знаю, что сейчас все меня будут осуждать и говорить, что я глупая, что этого нельзя делать, что я не подумала о своих родителях...да, это так, и вы будете правы...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |