-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krams696

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2010
Записей: 2865
Комментариев: 182
Написано: 3650





Розовая шапочка с косами

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая шапочка с косами.


Метки:  

Шапочка шлем

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка шлем

еще фото

На ОГ 45-48 см , спицы № 3 , 100 гр (пряжа 50 шерсть, 50 акрил , 120 м / 50 гр) .

Крестообразным набором  набрать 50 петель и вязать резинкой 2 на 2 30 рядов ( перед ) , петли отложить . Затем также свять на 50 петлях вторую деталь , но уже чуть длиннее 40 рядов ( спинка ) , далее обе детали замкнуть в круг и вязать по кругу 30 рядов . На передней половинке закрываем средние 18 петель и продолжаем вязание , закрывая с каждой стороны в каждом втором ряду по 2 петли 5 раз, должно остаться в работе 62 петли и вяжем высоту нашей шапочки ( примерно 15 см ) и потом , делим на три части 20 , 22, 20 петель и вяжем как пятку носка , должны на спице остаться 22 петли , затем вяжем резиночку по овалу лица 10 рядов . Сделать помпончики и пришить пуговки . Ну вот , вроде бы всё , если что-то не понятно пиши.

 

Источник

 

 

 

2leep.com

Метки:  

Пинетки и шапочка(схемы) Пинетки и шапочка(схемы) пинетки и шапочка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки и шапочка(схемы)

Пинетки и шапочка(схемы)


к1 (593x699, 375Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шапочка для малышки.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка для малышки.

2310998_45562thumb500 (500x375, 46Kb)Мастер-класс от ЛеноКК3001  здесь:

b1c76094a72fac5a811691b51c8aa133[1] (150x129, 38Kb)

Метки:  

шапочка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kepuryte naujagimiui



Сзади свяжите донышко по этой схеме


Среднюю часть вяжите столбиками с накидом, сделав один ряд, опять же как на схеме, для ленточки. По краю обвяжите столбиками без накида и пико. Чепчик обвяжите рюшами (ракушки по 5 столбиков в одну петлю).

Метки:  

Как мягко очистить кишечник?

Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мягко очистить кишечник?

Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    

дальше...

Метки:  

Прихватки и закладки

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки и закладки.











остальное можно посмотреть здесь http://www.stranamam.ru/post/1654620/


Метки:  

Сердечки крючком.

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ga_lina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки крючком.

3 (448x600, 81Kb)Превью 3-1 (460x600, 99Kb)Превью 2 (400x364, 36Kb)Превью 2-1 (600x613, 55Kb)Превью 1 (300x263, 26Kb)Превью 1-1 (258x300, 21Kb)

Метки:  

Инсулин с огорода...

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсулин с огорода...

http://www.hnh.ru

Больные сахарным диабетом часто тратят большие деньги на приобретение сахаропонижающих препаратов в аптеках, не подозревая, что инсулин буквально растет на огороде.

Топинамбур, или "земляная груша" порой порой растет на огороде, как сорняк - и при этом содержит от 30 до 40% природного инсулина. Достаточно съедать по 300 г корней топинамбура в день (в сыром или вареном виде) в течение 3 месяцев, и функция поджелудочной железы восстанавливается! Топинамбур также снижает высокое кровяное давление, регулирует обмен веществ, хорошо помогает и при остеохондрозе.

Топинамбур можно сушить на зиму и затем добавлять в каши и супы.

Из отвара зеленых побегов и ярко-желтых красивых его цветков принимают ванны - для общего оздоровления организма.

При диабете можно использовать и молодую мякоть кабачков и тыквы. Для этого надо взять мякоть с семечками, мелко нарезать и добавить в салат, а можно просто приправить постным маслом и есть так.

В старину сахарный диабет лечили так:

1 стакан тыквенных или кабачковых семечек (сырых) залить 2-3 литрами воды. Варить на медленном огне 3 часа. Под конец варки в этот суп из семечек добавить 3-5 мелко порубленных луковиц. И вот лечебный суп от диабета готов!


Метки:  

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА
















Метки:  

Подушки. Идеи. Много.

Суббота, 03 Марта 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки. Идеи. Много.

Подушки. Идеи. Много. Смотрите здесь есть всякие и разные)))у меня в дневнике огромное колличество таких постов.

 

1.
104 (650x487, 44Kb)

2.
36 (640x459, 91Kb)

3.
66 (375x500, 22Kb)

Читать далее...

Метки:  

Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья

Суббота, 03 Марта 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья.

Чистим сосуды. Простые рецепты для нашего здоровья.

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.

 

1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Измельчите и смешайте по 100 граммов ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек. 1 столовую ложку этой смеси залейте кипятком (0,5 литра), настаивайте 20 минут, процедите и отожмите. Вечером, перед сном, перелейте половину настоя в стакан, добавьте 1 чайную ложку меда и аптечной пипеткой добавьте 1 каплю лаврового масла (оно продается в аптеках в 15 г упаковке) и выпейте перед сном. После этого нельзя ничего не есть, не пить.
Утром оставшуюся смесь подогрейте на водяной бане, ни в коем случае не кипятите, снова добавьте 1 чайную ложку меда и 1 каплю лаврового масла и выпейте за 20 минут до завтрака. Так поступайте ежедневно, пока не кончится содержимое флакончика лаврового масла. Положительный результат обязательно будет, но не сразу, примерно через 1-1.5 месяца. Если масло у вас продается в другой расфасовке, рецепт надо скорректировать. У нас в аптеке я нашла сейчас мало лавра по 5 г, стоит оно 40 рублей. На курс, значит, вам будет нужно 3 упаковки масла.

2. Еще один замечательный рецепт, который поможет очистить сосуды головного мозга — это рецепт с сосновыми иголками. Об этом рецепте мне еще рассказывала Любовь Борисовна, старшая медицинская сестра, когда мы с дочкой в гематологии лежали. Тогда я столько от неё рецептов узнала. Она очень советовала для укрепления иммунитета, после химио-терапии и просто для оздоровления поить наших детей именно этим рецептом.

Можно назвать много болезней, избавиться от которых поможет сосновая хвоя. Болезни почек, сердечно — сосудистые заболевания, атрофия зрительного нерва, судороги — все под силу сосне.

Рецепт для восстановления сосудов головного мозга из сосны:

 

Читать далее

 


Метки:  

головные уборы

Четверг, 01 Марта 2012 г. 15:05 + в цитатник

Головные уборы

берет из бархата

БЕРЕТ ИЗ БАРХАТА (РАЗМЕР 58-60)

Вам потребуется:

Ткань: бархат — 30 см при ширине 150 см, подкладочная ткань — 30 см при ширине 90 см.

Выкройка беретаберет из бархата

Детали:

1. Донышко — 1 деталь;

2. Тулья — 2 детали;

3. Околыш — 1 деталь.

Работа:

Сначала стачайте между собой боковые стороны деталей стенок швом 0,7 см. Швы разутюжьте. После этого стачайте стенки с донышком. Шов заутюжь те в сторону стенок, отстрочите в край или разутюжьте. Аналогичным образом обработайте подкладку. Детали из основной и подкладочной тканей сложите изнаночными сторонами внутрь, выровняв нижние срезы. Стачайте узкие боковые стороны околыша (он примет при этом форму кольца), шов разутюжьте. Притачайте околыш к нижнему срезу берета, сложив его лицевой стороной с подкладкой. Отверните околыш на лицевую сторону берета и настрочите на стенку, закрывая шов притачивания. Если околыш выполняется из кожи, его внутреннюю сторону сделайте из основной ткани (скроите деталь по форме околыша из кожи и притачайте к нему по продольной стороне, сложив лицевыми сторонами внутрь). Отпарьте аккуратно берет и прикрепите отделочные детали.

Берет из черного бархата с бантом, закрепленный брошкой. Такой берет рекомендуется шить из мягких ворсовых тканей, хорошо драпирующихся, — бархата, рыхлого драпа. Бант — из репсовой ленты контрастного цвета. Декоративную функцию выполняет и околыш из кожи. Подкладку лучше всего делать из тонкой подкладочной ткани или ткани типа вуали.



берет из сукна

БЕРЕТ ИЗ СУКНА (РАЗМЕР 56-58)

Вам потребуется:

Ткань: сукно — 30 см при ширине 150 см, подкладочная ткань — 30 см при ширине 90 см.

Выкройка беретаберет из сукна

Детали:

1. Донышко — 1 деталь;

2. Тулья — 2 детали;

3. Околыш — 2 детали;

4. Бант — 1 деталь.

Работа:

Сначала стачайте между собой боковые стороны деталей стенок швом 0,7 см. Швы разутюжьте. После этого стачайте стенки с донышком. Шов заутюжьте в сторону стенок, отстрочите в край или разутюжьте. Аналогичным образом обработайте подкладку. Детали из основной и подкладочной тканей сложите изнаночными сторонами внутрь, выровняв нижние срезы. Стачайте узкие боковые стороны околыша (он примет при этом форму кольца), шов разутюжьте. Притачайте околыш к нижнему срезу берета, сложив его лицевой стороной с подкладкой. Отверните околыш на лицевую сторону берета и настрочите на стенку, закрывая шов притачивания. Если околыш выполняется из кожи, его внутреннюю сторону сделайте из основной ткани (скроите деталь по форме околыша из кожи и притачайте к нему по продольной стороне, сложив лицевыми сторонами внутрь). Отпарьте аккуратно берет и прикрепите отделочные детали. Необычным украшением является большой декоративный бант, который можно сделать из яркого драпа или велюра. По линии середины, намеченной на выкройке, деталь банта стяните ниткой или заложите несколькими мягкими складочками и прикрепите к берету брошью. Поскольку бант рекомендуется делать из не осыпающихся тканей, край его обрабатывать не нужно. Околыш выполняется из искусственной кожи.



берет из драпа

БЕРЕТ ИЗ ДРАПА

Вам потребуется:

Ткань: драп — 30 см при ширине 150 см, подкладочная ткань — 30 см при ширине 90 см.

Выкройка беретаберет из драпа

Детали:

1. Донышко — 1 деталь;

2. Тулья — 2 детали;

3. Околыш — 1 детали.

Работа:

Сначала стачайте между собой боковые стороны деталей стенок швом 0,7 см. Швы разутюжьте. После этого стачайте стенки с донышком. Шов заутюжьте в сторону стенок, отстрочите в край или разутюжьте. Аналогичным образом обработайте подкладку. Детали из основной и подкладочной тканей сложите изнаночными сторонами внутрь, выровняв нижние срезы. Стачайте узкие боковые стороны околыша (он примет при этом форму кольца), шов разутюжьте. Притачайте околыш к нижнему срезу берета, сложив его лицевой стороной с подкладкой. Отверните околыш на лицевую сторону берета и настрочите на стенку, закрывая шов притачивания. Если околыш выполняется из кожи, его внутреннюю сторону сделайте из основной ткани (скроите деталь по форме околыша из кожи и притачайте к нему по продольной стороне, сложив лицевыми сторонами внутрь). Отпарьте аккуратно берет и прикрепите отделочные детали. Берет жесткой формы выполнен из драпа, продублированного двумя слоями клеевой прокладки. Прокладка необходима для того, чтобы четко зафиксировать конусообразную форму берета. Клеевую прокладку можно заменить обычной льняной бортовкой, но в этом случае детали из ткани нужно аккуратно простегать с бортовкой косыми стежками по кругу так, чтобы не было видно стежков с лицевой стороны. Нитку при стежке нельзя сильно затягивать. Шов на донышке берета следует закрыть декоративной деталью из драпа или кожи. Околыш выполняется из основной ткани. Подкладка — обычная.



ушанка

ЖЕНСКАЯ УШАНКА (РАЗМЕР 57)

Тулья состоит из шести клиньев. Чертеж выкроек дан без припусков на швы.

Выкройка ушанкиушанка

Детали:

1. Клин из материала верха – 6 деталей;

2. Козырек – 2 детали;

3. Назатыльник и наушник – 2 детали;

4. Клин подкладки с утеплением – 6 деталей.











кепка Гаврош

КЕПКА "ГАВРОШ" (РАЗМЕР 54-55)

Вам потребуется:

Ткань: спандекс — 50 кв. дм, подкладочная ткань — 50 кв. дм.

выкройка кепки Гаврошкепка Гаврош

Детали:

1. Клин — 6 деталей;

2. Козырек — 2 детали;

3. Околыш — 2 детали.

Работа:

1) Сделав выкройку из бумаги, наносим на ткань.

2) Стачиваем клинья на изнаночной стороне.

3) Выкраиваем по выкройкам подкладку, сшиваем и пришиваем к кепке к изнаночной стороне.

Козырек вытачать по внешнему контуру и отстрочить на расстоянии 0,75 см. Притачать его к тулье. Околыш пришить к тулье.



кепи

КЕПИ (РАЗМЕР 56-58)

Вам потребуется:

Ткань: 50 см любой ткани при ширине 80 см, подкладочная 50 см при ширине 80 см.

Выкройка кепикепи

Детали:

1. Средняя деталь — 2 детали;

2. Боковая деталь — 2 детали;

3. Козырек — 2 детали.

Работа:

Делаем выкройку на бумаге, переносим ее на ткань, выкраиваем и сшиваем сначала две средних детали, а затем две боковых. Соединяем их между собой. Подкладочную делаем по той же выкройке, что и для основных деталей. Сшиваем подкладочную и пришиваем ее к кепи. Затем сшиваем две детали козырька и пришиваем его к кепи. Козырек укрепляют картоном или пластмассовой прокладкой. Нижний край кепи обрабатывается репсовой лентой.



шляпа из сукна

ШЛЯПА ИЗ СУКНА (размер 56)

Вам потребуется:

Ткань: сукно - 25 см шириной 140 см, подкладочная ткань — 25 см шириной 90 см.

Выкройка шляпы из сукнашляпа из сукна

Детали:

1. Донышко — 1 деталь;

2. Поля — 1 деталь;

3. Боковая часть тульи со сгибом — 1 деталь.

Работа:

Все детали верха укрепите плотной клеевой прокладкой. Стачайте детали стенки, швы заутюжьте вверх. Притачайте донышко к верху стенки, стачайте подкладку и пришейте к обтачке. Детали подкладки выкройте по детали верха, соединив детали стенки. Поля, сложенные лицевой стороной к лицевой стороне, стачать.



шляпа с полями

ШЛЯПА С МЯГКИМИ ОПУЩЕННЫМИ ПОЛЯМИ

Вам потребуется:

Ткань: любая 25 cм шириной 140 см, подкладочная 25 cм шириной 90 см.

Выкройка шляпы с полямишляпа с полями

Детали:

1. Донышко — 1 деталь;

2. Тулья — 2 детали;

3. Поля — 2 детали.

Работа:

Все детали на прокладке из плотной ткани. Прокладку полей выстрочите. Подкладку выкраивайте по этим же выкройкам, но с косым расположением долевой нитки. Сначала сшивают детали тульи, затем их пришивают к донышку. К готовой головке пришивают поля.





шляпа из набивной ткани

ШЛЯПА ИЗ НАБИВНОЙ ТКАНИ

Вам потребуется:

Ткань: набивная 25 см шириной 140 см, подкладочная 25 см шириной 90 см.

Выкройка шляпы из набивной тканишляпа из набивной ткани

Детали:

1. Клин — б деталей;

2. Поля — 2 детали.

Работа:

Выкройку сделайте на бумаге, перенесите на ткань. Сшейте сначала клинья. Из подкладочной ткани сделайте выкройку по этим же выкройкам и пришейте к тулье шляпы. Но сначала пришейте поля. Поля и прокладку выстрочите. Поля можете поднять как спереди, так и сзади.



Материал составлен по книге Л.Стойковой "Головные уборы. Шьем. Вяжем" и предоставлен Галиной Дождевой(Лина)


Метки:  


Процитировано 19 раз

Шапка-ушанка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка-ушанка


Описание и схемы
Рубрики:  вязание

Метки:  

Подушки

Среда, 22 Февраля 2012 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  подушки

Метки:  

Палантин с ананасами

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин с ананасами.



Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

Идеальные ягодицы - 14 мин в день

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные ягодицы - 14 мин в день

 

КАЙЛАТЕС: 14 МИНУТ В ДЕНЬ И ЯГОДИЦЫ СТАНОВЯТСЯ ИДЕАЛЬНЫМИ


Кайлатес: 14 минут в день и ягодицы становятся идеальнымиРазработана особая техника упражнений, которая позволит вернуть ягодицам форму всего за пару недель.

Главный инструктор фитнес-центра Марина-дель-Рей разработал уникальную технику. Упражнения не отнимут много времени – всего лишь 14 минут, а выполнять их можно и дома. Эффективность кайлатеса достигается за счет особой последовательности и непрерывного медленного выполнения каждого движения минимум минуту без остановки. Целью являются мышечные волокна, которые отвечают за сжигание жира и тонус.

Эти упражнения позволяют существенно повысить скорость кровообращения в проблемных целлюлитных зонах, активизировать обменные процессы, ускорить устранение целлюлитных бугорков на ягодицах.

1. Приседания (3 мин). Ноги на ширине плеч, упор на пятки, спина прямая. Медленно на 4 счета присесть, также медленно встать. Выполнять, не останавливаясь, в течение минуты.

Затем удержаться в приседании на полминуты, не поднимаясь, выполнять импульсные пружинящие движения еще полминуты. Расставить ноги широко и выполнять то же движение в течение еще одной минуты.

2. Боковой удар (2 мин). Встать на четвереньки, отвести одну прямую ногу в сторону на уровне бедра и совершить ей движение вперед, в сторону головы, насколько возможно, удержав на 10 секунд. Сделать такое же движение назад. Выполнять по 2 минуты каждой ногой.

3. Выпады (3 мин). Шагнуть правой ногой вперед и согнуть ее. Левая прямая, отведена назад. Туловище вертикально. Руки на бедрах. Медленно, на 4 счета, опустить левое колено на пол. Также медленно вернуться в исходное положение. Правое колено при этом не двигается вперед. Выполнять 2 минуты.

А затем согнуть левую ногу на полпути вниз и удержать на полминуты. Еще полминуты выполнять импульсные пружинящие движения. Повторить все то же самое с левой ногой впереди.

4. Доска (1 мин). Встать руками на пол. Руки вытянуты, а все тело создает одну линию. Задержаться в таком положении, сильно втянув живот.

По материалам edinstvennaya.ua

Источник

Рубрики:  упражнения

Метки:  

Тепленькая розовая туничка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тепленькая розовая туничка



1.
1 (523x700, 315Kb)

2.
2 (600x670, 337Kb)

3.
2876674262000006623 (551x700, 231Kb)

Рубрики:  вязание

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Украшения крючком

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вяжем крючком

Метки:  

Идеи шапочек

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи шапочек

3412846_690739592849909258 (430x575, 42Kb)3412846_745908688285215283 (430x575, 49Kb)3412846_785878134978194462 (430x573, 46Kb)3412846_1398086209323741621 (430x454, 53Kb)3412846_1604688842229185388 (640x480, 43Kb)3412846_2238289014805105826 (430x494, 45Kb)3412846_2572962762113345932 (430x543, 41Kb)3412846_3210222109386733367 (430x436, 40Kb)3412846_3210222109386733389 (430x571, 47Kb)3412846_3392336419318128487 (430x573, 44Kb)3412846_3678033520679014333 (430x448, 48Kb)

Рубрики:  вязание

Метки:  

Поиск сообщений в krams696
Страницы: 143 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь