Аноним обратиться по имени
Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Я болельщик Зенита. Стараюсь относиться к играм и судейству объективно. Однако этот матч вывел из себя. От игры Зенита ожидал большего, хотя понятна осторожность ребят. В команде много травмированных, а действия игроков Терека были за рамками всяких правил. За крайне грубые удары по ногам сзади, срывающие острые атаки Каюмов не решался давать карточки. За удар сзади атакующего Погребняка должна была быть показана красная. Однозначно. Ну ситуация, когда мяч летит в стор ворот, вратарь в стороне, а игрок отбивает мяч рукой... Если судьи боятся судить в Грозном, надо принимать решение насчет игр на других стадионах. Даже не берусь предсказать, как повели бы себя игроки и болельщики Терека, если бы Каюмов этот пенальти назначил... Жду игру с Тереком в Питере, выигрыш в 4 мяча маня успокоит. А Грозный ждет в гости новые клубы. Кто следующий?
Насчет качества судейства, может, раз уж оно так низко, так разрешить лимитированное кол-во просмотров повторов. В хоккее и теннисе это практикуется и никому не мешает. Занимает меньше минуты.