Понедельник, 20 Июля 2009 г. 23:19
+ в цитатник
смотрел вчера весьма позорный матч по футболу "Терек" - "Зенит"... Говорить за счет не хочу, потому что счета как такового не было.
был позор РФС и Мутко лично. Чиновники от футбола не могли разве знать, что судейство будет гнилым? Хотя думаю все было сделано для того, что бы терек выиграл.
Конфликт у меня как у болельщика в том, что я верил и верю в русский футбол, а наша РФС это просто ...... организация
Пытаюсь сейчас понять, кто комуц и сколько заплатил?
Метки:
спорт
Процитировано 5 раз
-
Запись понравилась
-
5
Процитировали
-
0
Сохранили
-