-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KPrabbit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 798


Философский вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КпКошка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:14 (ссылка)
бедненький, в 21 год, и никакой самостоятельности. мама, дай на пиво и сигареты...
ты не только у нее денежки стреляешь, но еще и живеь с ней. и не платишь ни за коммуналку, ни за еду... хорошо!
извини, что немного зло, но я в твои годы...
Ответить С цитатой В цитатник
KPrabbit   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
За коммуналку и еду у меня вычитают из зарплаты кстати. А мама - это мой большой и надежный банк. Если не отдавать ей деньги - я все протранжирю .Я правда в любом случае так поступлю. Но абсолютный минимум мама мне так до зарплаты выдавать будет
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Вообще то, по большому счету, никто никому ничего не должен. Ты не должен родителям учится, родители не должны тебя содержать. Это нужно очень четко понимать. Учишся ты для себя, если не хочешь, влом, тогда бросай, чтобы не бросать родителям потом, что они тебе жизнь этой учебой загубили. Родители не должны тебя содержать, тем более, что ты работаешь. Если они это делают, то только потому, что им так хочется. Маме или папе так проще, они меньше волнуются за тебя, когда все под контролем (и финансовым тоже). Если по другому - то получается, что родители содержат своих отпрысков до пенсии, и манипулируют этим, принуждая делать то что им надо - пахать на дачном огороде, и тд и тп.
Ответить С цитатой В цитатник
KPrabbit   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
esivenkova,
Я конечно это понимаю. Но уже как-то привык. Да и договорились мы так с родителями. Просто есть у меня такая русская слабость. Хочется ничего не делать и жить хорошо. Конечно, я понимаю, что надо усиленно вкалывать и строить свою жизнь. Но пока я только начинаю мелкими шагами осваивать эту мысль. Бабло и халява развращают
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Кролик, никто тебя не попрекнет, за то что в студенческие годы на содержании у родителей живешь... :) А вот вредные привычки - твои, тебе за них и платить. Мамa еще, наверное, из-за твоих подвигов в гневе. Помню, как она говорила:"I вот я с ним таким живу 21 год".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку