Шахов, Мы франшиза. Нам до лампады левые убыточные проекты. Деньги нужны! А про ваш понедельник я начитался в "Партнере". Увы не повезло ребята. Ваша газета попала Сунгоркину :) КпКошка, Ты ошибаешься. я Пью утренее пиво и гажу!
Стасс, наверное ты неправильный кролик. Они не должны по зиме в спячку впадать. Я надеялся, что ты свой роман продолжишь в выходные. А ты филонил. Увы...
Ты, значит, снова спать научился? и как там обстоят дела с анализами? ну-ка, выкладывай! А то: не сплю, не сплю... В итоге дрыхнул все выходные!!!! Врун!
Катенька_Ефимова, Я евсиковой уже коментировал эту ситацию. Можешь глянутьМаркус, Я правда особо не графоманил. всего две главы написал. Но тоже результат. Это же как пойдет
Ой, Есивенкова, извини. Описушки вышли. Мысль за пальцами не поспевает. В следующий раз буду пользоваться этой кнопкой esivenkova,. А лучше обращаться по имени! Откроешь тайну?
Я про имя Алена. Спасибо, уже узнал. А Маркус - он большой русский гигант. Его на всех хватит. Я вообще поражен его гиперактивности. Маркус ты бог клавиатуры :)
"А Маркус - он большой русский гигант. Его на всех хватит. Я вообще поражен его гиперактивности. Маркус ты бог клавиатуры" Нет, Стас, все проще. Просто ЖЖ предлагает какую-то програмку - обмен сообщениями между пользователями журнала напрямую. Что-то типа ... Не могу объяснить внятно технические подробности. Короче, я могу получать твои сообщения аж в 3х местах сразу - в своей дневе, в почтовом ящике, а также посредством этой самой програмки. Спроси у Жени -79 подробности. Он знает.