о наболевшем.. |
|
|
болею... |
|
|
Аудио-запись: ***НИКАК*** |
Музыка |
|
-АННА-
|
прикольно :) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
прикиньте,да? не а в чем-то это правда :) Хм.. |
| Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» |
| Пройти тест |
|
|
!!!!!! у-ху!!!!! :)) |
|
|
посвящается интернетной любви... |
|
|
что со мной происходит?? |
|
|
я устала.. |
|
|
а что это такое... |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
обажаю её!! |
|
|
Офигеть,да?? :) Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?" |

|
|
Результат теста "Кто ты на самом деле?" |

|
|
нашла у Янки и у Дахи |

|
|
что произошло во время моего отсутствия |
|
|
... |
|
|
мои любимые человечки! |
|
|
я изменилась |
|
|
и когда ж из меня эта дурость-то выйдет?? |
|
|
все хватит!! |
|
|