-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

задай мне любых 6 вопросов

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
..
 (226x240, 50Kb)

выпускной

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:59 + в цитатник
..я
 (700x525, 171Kb)
мы с систер


 (525x700, 147Kb)

...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:18 + в цитатник
хочется выплеснуть все наружу и забыть..
знаете,моя жизнь как вода:я несу на своих плечах коромысло с двумя ведрами и постепенно эти ведра наполняются:радостью,обидой,слезами и болью-там больше боли чем счастья..
и вот ведра уже полны, и их тяжело нести,несешь а вода в них постепенно расплескивается: но тольк капли, эти капли я рассказываю вам, потому что порой очь надо с кем-нибудь поговорить.. тяжело нести ведра которые постоянно наполняются и не опустощаются.. они будут пусты,а тачнее разольются лиж тогда,когда я сподкнусь,упаду..
тяжело..
а жить,то хочется..
хочется верить что шагая вперед, ведра будут наполняться только счастьем и добром.. ведь легче нести на своих плечах ведра с радостью,чем с болью..
хочется верить в лучшее,но верится с трудом..
я преодалею себя! я справлюсь! я добьюсь в этой жизни того,о чем я так долго мечтала! я буду счастлива! я буду бороться за свое счастье.
...
16975997_1172149313_kotenok (336x450, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:58 + в цитатник
настанет день и я реально наложу на себя руки..
в этом мире я никому не нужна..
мне очень плохо.. и больно.. нет больше сил терпеть эту боль...
надоело.. сил больше нет.. и жить не хочется..

писец,как мне плохо-то,а..

Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:11 + в цитатник
жизнь-гавно,она очь часто любит поворачиваться ко мне задом..
писец..
а-а-а!!
хуево мне..
истерика..
...

Я ДУРА!!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:54 + в цитатник
вчера была подготовка к выпуску-день второй: репетиция концерта и пьянки..
Бухали у меня на даче,было 14 человек.
сначала мило готовили и веселились,играли с водой-обливали друг друга,потом кидались друг в друга игрушками..
мила сидели за столом-пили водку,пиво и вино,танцевали
короче было весело..
пока мне не пришла смс от бывшого,которая привила меня в истерику:я беру бутылку водки,которую почти допили(там осталось ну где-то сантиметра 2-3 горючей жидкости)
я допиваю эту бутылку с горла, биру рюмку наливаю водку с др. бутылки и практически залпом выпиваю ну рюмки 3-4. сверху стакан пива и меня развезло..
как мне было хуево!! я упала-разбила в кровь коленки писец...
эта сука мне испортила все настроение и ночь,которая должна была бы быть страстной и офигительной.. а-а-а!! когда ж я вправлю себе мозги-то,а???

ужас

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:57 + в цитатник

как я щас перепугалась.
прикиньте я забыла свой пароль и не могла войти в днев!!!
представте если я его заблокирую так когда-нибудь.
и не смогу больше с вами общаться!?
УЖАС!
нифига я дурдочка...

готовимся к выпускному

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:29 + в цитатник
день первый: мерим платье
 (640x699, 154Kb)

бля...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник
нифига я напилась седня...
я никогда такой не была....
дура,да???
систер,прости!!!

простите...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
я все реально понимаю.
я не так давно вытащила из похожей херни своего близкого друга,правд у него чуть похуже была..
все понимаю... что тупо из-за неразделенной и несчастной любви губить свою жизнь.. что тупо страдать из-за неё,
все тупо: и кровь,и слезы,и боль...
НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ!!!!...
ведь правда!? что
КОГДА СЕРДЦЕ БОЛИТ, РАЗУМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ..
и делаешь все на перекор здравому смыслу и своему сознанию...

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:38 + в цитатник
мне надо очь срочно с кем-нибудь поговорить...
а то щас я опять сорвусь..

как меня это все за@бало!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:18 + в цитатник
опять встретила его, мне надо было с кем-нибудь поговорить так как я могла опять наделать глупостей.. правда созла пару раз стенку ударила..
больно..
слезы наворачиваются..
ненавижу себя, ненавижу его!!!!
кто бы только знал как меня все это заи...
я устала..
я устала так жить.. никто меня не понимает и не поймет по-мойму никогда...

Сегодня..

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
пошла гулять..
встретила его..
теперь у меня руки в крови и всю трясет..
а еще я чуть себя не подожгла..

ВЧЕРА...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 10:06 + в цитатник
..пошла гулять с девчонками встретила его (соболя), он стоял с другом.
Я мило поговорила с другом, а соболь привидя меня отошел в сторону..
Потом я выпила, как всегда больше всех, встретила знакомого парня, пошалила с ним на улке малость :)
После я дома нашла диски соболя и ножичек.
Я ему пишу: тебе отдать твои вещи?
Он: не Нют не надо!
Я: Нют? С тобой вообще че происходит?
Ну и пошло поехала.. в конце концов я ему пишу:
Ответь мне, тольк честно: у тя после того как мы расстались бала девушка (всмысле флирт секс и все такое?)
На что он ответил: честно?! Две. но эт было тольк попьяне, а у тя?
Я: я девушками не увлекаюсь!:) надеюсь ты хоть защитой пользовался.
Он: я те одно могу сказать они были довольны, но честно говоря когда я был с ними, то думал тольк о тебе
Я: фу,Дима!! Ты спал с девкой и думал обо мне?! Засранец :) а если б её моим именем назвал?!
Вот ты б в жопе был :) а вообще я тя за это уважаю..
Он: да тебе этого не понять..придет время поймешь..
Я: ха! Мне-то?! Я тоже когда была на едине с другим первое время о тебе думала, но потом все прошло.. говорю сразу секса не была..
Потом пошло поехало: он пишет тип я тебя любил и до сих пор люблю,я хотел быть всегда с тобой,а ты захотела расстаться..
Я: ты сам меня тогда от себя отталкнул, все можно было б вернуть, но..
Он: у меня сердце скоро вылетит из груди, я люблю тебя. Ты просто знай что ты останешься в моем сердце навсегда
Я: НЕ ХОЧУ!! Не хочу верить тебе потому что знаю что это все не так! Хочу разлюбить тя но не могу! Хочу заплакать, а не могу! Я заплакала при тебе один раз при расстовании, потому что понимала что в тот день потеряла тя навсегда.. извини что не сдержала слез тогда…
Он: сейчас была б ты рядом, я прост бы обнял тебя и сказал я больше тебя никуда не отпущу,но ты этого не хошь..
А прежде чем пришла эт смс я думала про себя: если б он пришел тогда обнял так, чтоб я почувствовала его любовь и всказал бы мне то что я так от него ждала ,то возможно мы б были вместе…
Я ему ответила: я тебе довала кучу возможностей вернуть меня но ты ими не воспользовался,дело твое..

писецок

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник
опять!!!
опять стресс,преживания-как всегда жопа,как меня уже это все зибала..
меня кто-нибудь когда-нибудь научиться понимать в этом мире?????
вздернусь такими темпами скоро..

бля..

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:10 + в цитатник
Я каждый день повторяю себе одно и тоже: «я не люблю его..
Я не люблю его!!!
Я не хочу его любить!!! »
Как мне тяжко-то,а!!!
Ведь правда, меня эта любовь погубит!!
Скорей бы окунуться с головой в учебу и в любимое дело!
Хочу опять начать сумашедшую-активную жизнь!!! Чтобы забыть всю ту боль, которая накипела,у меня внутри..
Хочу забыть..хочу начать жизнь занова..

нифига я заматалась...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник
все сегодня сдала последний экз!!!!
и в итоге мы имеем: 4 по ЕГЭ рус.яз.
4 по литре
5 по информатике
5 по физике (ПРИКИНЬТЕ?! седня физику на 5 сдала!!! :)
физику и информатику учила в последний день до экза: ложилась в 3 ночи вставала в 5 утра и к 9 на экз :)) как я ща хочу спать!! спала всего 2 часа ..
еще надо узнать результат ЕГЭ по математике и сдать вступительный экз по физике- и тогда точно:свобода,пьянка,веселуха и счастья полные штаны !! :))
но в жизне есть и "+ "и "-".
все так и не разобралась еще в себе и с одним человеком...
хочу наконец все выяснить и разьяснить,и понять и забыть...
все я хочу спать..у меня нервы и псих...а-а!!
да и еще я с завтрешнего дня опять начинаю заниматься спортом: бегать по утрам и делать зарядку- буду синой и касивой :))

тяжело..

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
нет,правда, очень тяжело когда тебя никто не понимает или не хочет понимать..
обидно..
грустно..
но слезы я лить не буду-я сильная,я справлюсь!!!
не хотите,как хотите.. я справлюсь!!!
обидно...
 (336x450, 18Kb)

:))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:51 + в цитатник
помните 6 июня у меня не опубликовались фотки??
теперь я все отредактировала и они на месте :))

... о нас ...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:48 + в цитатник
прошла с обиженаым и недовольным взглядом,
она прошла и не взглянула даже на его.
о,кто бы только знал какие муки испытывает он в себе сейчас!!!
а что она.. ну да..красива и стервозна,но это внешне,
а внутри совсем не так..
закрывшись от него,от всех своею яркой маской,живет она одна в своем мирку,не подпуская близко никого,а если и подпустит то только заглянуть в щеколду..и тут же убежит взмахнув хвостом..
она стервозна и дурна,а так ли это?
об этом знает только он-тот мир в котором ей пришлося жить..
так будем человечней и чисты!!
давайте снимем маски,покажем своя Я,и может мир измениться-но как? увидим может..
ведь только стоит доверять друг другу и жизнь наладится поверь..


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь