-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


писец,как мне плохо-то,а..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОнАнИсТ   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 05:46 (ссылка)
Исходное сообщение kozuva
жизнь-гавно,она очь часто любит поворачиваться ко мне задом..
писец..
а-а-а!!
хуево мне..
истерика..
...

Все будет хорошо!!!
Эт я точно знаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 05:56 (ссылка)
ОнАнИсТ, смотри :))
17117228_kk (329x315, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 05:57 (ссылка)
kozuva, пикольно,да? :))
Ответить С цитатой В цитатник
ОнАнИсТ   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
kozuva,
Да ужжжж :))))
Просто ночью оно не светит.
Но зато греет.
И становится чертовски тепло....
От одной мысли, что я знаком вот с этим сокровищем
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 03:46 (ссылка)
аа!
ОнАнИсТ, ты зачем эту фотку сюда воткнул??
Ответить С цитатой В цитатник
ОнАнИсТ   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 05:28 (ссылка)
Чтобы светло было на каждой страничке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОнАнИсТ   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
kozuva, ;) Многоточие ставится в конце предложения или когда автору нечего больше сказать.
Тебе разве нечего больше сказать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку