счастье_каждый_день, а-а!!!
ты появилась!!
ты знаешь,как сино ты меня напугала??
ты че днев-то удалила??
малыш-малыш,мы ж могли тебя потерять!! и никакие деньги в мире не смогли б тебя заменить даж 1000000000000000...
помнишь я тебе как-то сказала: ты приносишь мне счастье,когда заходишь в мой днев.
не отбирай его у меня!!! пожалуйста!!!
ладно?!