Японские бактусы спицами |
1.
Читать далее
13.

14.

Серия сообщений "Бактус":
Часть 1 - МК по вязанию бактуса спицами
Часть 2 - Для мужа!
Часть 3 - Ажурные бактусы
Часть 4 - Бактус - треугольный шарф-косынка МК
Часть 5 - Японские бактусы спицами
Часть 6 - Японский бактус крючком
Часть 7 - Парад бактусов
...
Часть 11 - Отчет за два дня запоя :)
Часть 12 - Шаль-шарф/бактус "Недотрога"(Pimpelliese)!
Часть 13 - ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами.
Метки: бактусы |
Рукоделие |
Серия сообщений "ссылки на нужные сайты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - библиотека рукоделия
...
Часть 24 - Редкие рукоделия-ссылки
Часть 25 - Стиль шебби-шик галерея 3
Часть 26 - Рукоделие
Часть 27 - Прямой дорогой в гости
Часть 28 - Интересные сайты для взрослых почемучек
...
Часть 35 - ССЫЛКИ ПО ВЯЗАНИЮ
Часть 36 - Вязание>ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию:
Часть 37 - Полезные рукодельные сайты
|
Метки: ссылки на рукодельные сайты |
Самые свежие номера журналов онлайн без скачивания |
Самые свежие номера журналов онлайн без скачивания http://issuu.com/euro2012/docs пополняется каждый день.
Метки: журналы онлайн |
куриные рулетики |
Метки: рецепт куриных рулетиков |
еще один способ улучшить зрение |
|
Метки: упражнение для глаз |
Оздоровление энергетическим прогреванием |

Японский профессор Кацудзо Ниши создал уникальную систему здоровья, представляющую собой целую философию образа жизни — жизни согласно законам природы.
Здесь представлена одна из его техник: оздоровление энергетическим прогреванием.
Как это работает? Все эффективное очень просто: где наше внимание, там и наша энергия. Перенаправляем внимание на орган или энергетический канал, который нуждается в поддержке, тем самым насыщая его жизненной энергией.
При многих, многих болезнях врачи рекомендуют прогревание. Но что такое грелка в сравнение с тонким механизмом — человеческой рукой? Никакая грелка не заменит руку. Ведь рука несёт не только тепло — она несёт с собой целительную силу, жизненную энергию, которой лишена неодушевлённая грелка.
Рука, собственная ладонь поможет нам гораздо лучше, чем грелка.
Доверьтесь себе и своим рукам. Если вы ощущаете, что какая-то область вашего организма нуждается в прогревании, делайте это с расположенными там органами. Если вам хочется положить руки на какое-то больное место или даже не больное, а такое, где ощущается какой-то дискомфорт, — делайте это. Ваши руки сами знают, какая область вашего организма нуждается в лечении. Они знают это лучше, чем ваш разум. Вы можете при помощи собственных ладоней узнать о состоянии вашего организма больше, чем знают об этом даже самые лучшие врачи. Обследуйте своё тело своими ладонями. Вы обнаружите, что где-то есть ощущение холода, а где-то — тепла. Там, где есть ощущение холода, — там болезнь. Прогревайте эту зону до тех пор, пока не появится ощущение тепла. В следующий раз, приложив руку к этой зоне, вы сможете ощутить уже меньший холод, а затем вы сможете ощутить в этом месте появившееся там благодаря вашей работе тепло. Это значит, что исцеление началось. Процесс исцеления вы можете распознать по появлению пульсации крови под вашей ладонью, а так же ощущения покалывания и нагнетания тепла. Руки сами знают, что нужно исцелять в первую очередь. Если вы понаблюдаете за собой, то обнаружите, какое положение любят занимать ваши руки сами собой, когда вы не контролируете себя. Возможно, руки ложатся на грудь? Уделите больше внимания этой зоне — сообщайте ей энергию. Рука ложится на лоб? Лягте, расслабьтесь, расположите руку на лбу, насытьте энергией эту зону. Руки говорят вам о дискомфорте, который есть в вашем организме. Руки же помогут и устранить этот дискомфорт.
Метки: оздоровление-наложением рук |
Деловая женщина Х/Ф |
Случайно посмотрела видеоклип с кадрами этого фильма на Youtube и нахлынули воспоминания - как когда-то в далеком 89, будучи еще студенткой увидела этот фильм впервые в кинотеатре. Была страшно далека тогда от обширных знаний американского кино.
Смотрела и знать не знала, кто такая Сигурни Уивер или Мелани Гриффит. О Гариссоне Форде умолчу, ибо не такая я уж и дремучая была - это мой давний любимец!
Кто-то скажет - очередная голливудская сказка.. Да, конечно. Но это вдохновляющая сказка о том, что нельзя упускать свой звездный шанс, что нельзя прощать предательство и терпеть унижение. Люблю борцов по жизни. Именно такой и стала героиня этого фильма в исполнении Мелани Гриффит.

Это увлекательная история о женщине, которая сделала себя сама. Я смотрела его уже много раз и каждый раз получаю огромный заряд оптимизма и веры в себя.
Посмотрите , кто не видел.. Очень советую. А кто видел, вспомните еще раз.
Серия сообщений "Мои впечатления":
Часть 1 - Премьера рубрики - "Мои впечатления".
Часть 2 - Мои впечатления - фильм "Деловая женщина"
Часть 3 - Мои впечатления - Жизнь женщины за 90 секунд.
Метки: Деловая женщина х/ф |
сыр домашнего производства |
Очень вкусный сыр получается с добавлением разных приправ . Но в этом рецепте ещё кое что , а это болгарский перец, который вместе с орегано и базиликом даёт не забываемый аромат

Метки: сыр домашни |
Габриэль Яред- музыка к фильмам |


Габриэль Яред родился в Ливане и жил там первые 18 лет. Большую часть времени в возрасте с 4 до 14 лет он провел в иезуитской школе-интернате Бейрута. После окончания школы поступил на юридический факультет, где изучал философию на французском и арабском языках.
Метки: Габриэль Яред- музыка к фильмам |
интерьерное панно "Фламинго" от Ольги Бойко М/К |
Источник. Далее текст автора
Изначально фотографии процесса работы я делала для себя, ну, чтобы не забыть. А теперь предлагаю и вам попробовать свои силы в технике барельефной лепки.

Метки: интересная техника- интерьерное панно |
Техника точечной росписи Point-to-Point. |
Доброго времени суток!
Point-to-point какая-то совершенно уникальная техника, позволяющая мгновенно из любого предмета сотворить шедевр - достойный и изысканный. Я все никак не могу решиться, пока только любуюсь чужими работами:) Хочу познакомить вас с замечательной статьей уже знакомой вам Елены Бессмертной "Техника росписи point-to-point", опубликованной на строительном портале Ibud.ua. В статье Елена делится информацией о материалах, применяемых в технике, а также наглядно демонстрирует основные шаги и приемы. Уверена, изучив статью, вам уже не будет казаться техника point-to-point сложной, а, может, для кого-то это будет своеобразных творческим пенделем:) Приятного просмотра!
Тут я не выдержала - дополнила статью фотографиями работ Натальи Воробевой - Keltma - гуру точечной росписи:) Наслаждайтесь!



Техника point-to-point выглядит как вышивка или чеканка по металлу. Декорировать этой техникой можно практически любые предметы – зеркала, фоторамки, шкатулки, разделочные доски, записные книжки, столы, стулья и любые поверхности, на которые хватит вашего «ангельского» терпения. Техника пойнт-ту-пойнт поразительно красива, но вы легко можете ее освоить. Вооружиться нужно только терпением, необходимыми материалами и инструментами. Все остальное придет с опытом.
Метки: точечная росмпись |
Замиокулькас-дерево для денегз |
Уже несколько лет в России распространяется и становится все популярнее комнатное растение - долларовое дерево или замиокулькас.
Его название на латыни - zamioculcas. Иногда его называют ласково - замик.
Само название говорит о значении этого комнатного растения в вашей квартире,
доме и в жизни, а именно - притягивать, привлекать, помогать зарабатывать, копить
деньги в американской валюте - долларах. Попробуйте приобрести и вырастить
этот прекрасный комнатный цветок - замиокулькас. Вы убедитесь, что долларовое
дерево действительно помогает в финансовом плане! Еще лучше если вам подарили
на День рождения или другой праздник долларовое дерево, так как это хороший
символ благополучия. Замиокулькас - аналог привычного для нас комнатного растения,
символа растущих доходов - толстянки. Уход за долларовым деревом
несложен, также как и уход за денежным деревом.
Метки: замиакулькас |
маленькая шаль с рельефным рисунком |
Метки: маленькая шаль с рельефным рисунком |
Шейный платок |
Метки: шейный платок |
шаль |
Вы любите подарки?
Вязала из пряжи РОМАНС
Метки: попробовать рисунок-шаль |
Детский плед или шаль |




Автор Кисуля
Серия сообщений "Вязание крючком/Салфетки,скатерти, подушки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Подушки
...
Часть 16 - Конверт для новорожденных
Часть 17 - ПЛЕДЫ, ПОКРЫВАЛА
Часть 18 - Детский плед
Часть 19 - Пледы для деток
Часть 20 - Hakel Deckchen №25-2012 (Вязание крючком)
Часть 21 - Оригинальные салфетки
Часть 22 - Детский плед "Словно облако" крючком
Метки: шаль-интересный рисунок |
Вязаные шали и накидки |
Метки: книга-шали и накидки |
шкатулка крючком |
Метки: шкатулка вязаная |
Декор с помощью гречки |
Метки: декор зеркала и ссылки на м.к. по рукоделию |
Филейная сетка"шахматная доска" м.к. |

Мастер-класс здесь:
http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/fileynay...e-kletki-ili-shahmatnaya-doska
Метки: филейная сетка м.к. |