-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kosha005

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 24113





Питер.Реки и каналы. Часть1

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tiffany1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИТЕР. Реки и каналы. Часть1.

Острова, реки, каналы, красота дворцов и памятников на их берегах - всё это роднит Петербург с Венецией. Именно по этой причине Питер часто так и называют - Северной Венецией. Путешествуя по рекам и каналам Питера, можно увидеть сотни красивейших зданий, расположенных на берегах.
Михайловский замок у слияния рек Фонтанки и Мойки возводился как резиденция императора Павла I. Когда-то здесь стоял роскошный Летний дворец императрицы Елизаветы Петровны, где Павел появился на свет. Позже он будто бы говорил, что хочет умереть там, где родился. Павел прожил в нём всего 40 дней. Заговорщики задушили его в спальне. Более 20 лет замок пустовал, а с 1823 года в нём разместилось Инженерное училище, и замок получил второе имя - Инженерный.
IMG_4366 (700x525, 207Kb)
Обилие воды в городе словно напоминает о тех далёких временах, когда в этих краях плескалось древнее море, от которого осталась река Нева с её притоками.
IMG_4342 (700x525, 252Kb)
Читать далее >>>
Рубрики:  фотографии

Метки:  

Виртуальный тур по мировым достопримечательностям

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный тур по мировым достопримечательностям

Нажимайте на картинки для просмотра интерактивных панорам. Управление: вращение мышью при зажатой левой кнопке, удаление/приближение колесиком мыши, вертолетики на панораме или картинки справа - для переключения на другие объекты. Звук рекомендуется включить.

 
Самый высокий в мире водопад Анхель, Венесуэла 
Читать далее...
Рубрики:  виртуальное путешествие

Метки:  

Нумерологический талисман удачи и благополучия

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LAIMA852 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерологический талисман удачи и благополучия

РАСПЕЧАТАЙТЕ ТАЛИСМАН И ВСЕГДА НОСИТЕ С СОБОЙ
Нумерологический талисман удачи и благополучия (200x200, 3Kb)



Серия сообщений "НУМЕРОЛОГИЯ":

Часть 1 - ВАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО
Часть 2 - Нумерологический талисман удачи и благополучия


Серия сообщений "нумерология":
Часть 1 - где эта улица,где этот дом...?
Часть 2 - планируем удачу
Часть 3 - нумерология и денежки
Часть 4 - нумерология: травы и фрукты
Часть 5 - Нумерологический талисман удачи и благополучия
Часть 6 - Психоматрица
Часть 7 - Серия сообщений по нумерологии
...
Часть 32 - ЧИСЛОВЫЕ РЯДЫ ЛЕЧЕНИЕ ОРГАНОВ И СИСТЕМ ЧЕЛОВЕКА
Часть 33 - Формула успеха существует! Коды изобилия
Часть 34 - Цифры удачи


Метки:  

Очищение сосудов семенами укропа

Вторник, 26 Июня 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение сосудов семенами укропа

Очистить сосуды от холестерина и продуктов распада, снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, облегчить состояние при уже имеющихся заболеваниях поможет целебное средство на основе семени укропа.


Как очистить сосуды семенами укропа?

Рубрики:  здоровье

Метки:  

Практики развития личной силы. Марк Пальчик

Вторник, 26 Июня 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марк Пальчик. Практики развития личной силы.

images (225x225, 11Kb)В духовных традициях и современных научных описаниях материальный мир рассматривается как грубая копия тонкого мира. Согласно этой точке зрения, законы материального мира, изучаемые современной наукой, представляют собой упрощенную версию сложных законов тонкого мира. Оба этих мира, тонкий и плотный, иерархичны, и в каждом из них существует особая глубинная область, где иерархия заканчивается и проявляются наиболее фундаментальные законы бытия.
Научная деятельность автора посвящена исследованию этой глубинной области. Занимаясь этими исследованиями, он защитил две докторских диссертации - по теоретической физике (1990) и по психологии (2005).
В первой из них он исследовал одну из моделей материального проявления этой глубинной области. Модель представляет собой идеальный гипотетический мир, наделенный особой красотой. В этом мире отсутствует иерархия физических явлений. В нем нет жестких материальных эталонов, так что явления разных масштабов оказываются равнозначными. Другими словами, вещи имеют форму, но не имеют пространственных размеров. Условно говоря, это мир, в котором реальна сама идея - без ее пространственного воплощения. Впервые этот мир рассматривался Дираком, а затем многими другими физиками.
Предлагаемая программа содержит:

  • уникальные технологии самоисцеления и управления внутренним состоянием;
  • навыки преодоления стресса;
  • уникальные эффективные технологии решения сложных задач бизнеса и личной жизни;
  • набор специальных практик, позволяющих постепенно усилить или развить качества, необходимые для успешного бизнеса, управления и лидерства.

В данной программе, в отличие от многих других, подразумевается, что личная жизнь человека и возникающие в ней задачи неотделимы от деловой жизни: бизнес рассматривается как способ реализации глубоко личных мотивов. В таком подходе деловая жизнь человека становится источником и движущей силой его внутреннего развития, а внутреннее развитие создает новые возможности для деловой жизни. В программу включены как технологии решения задач бизнеса, так и методы решения проблем здоровья и управления внутренним состоянием, а также проблем межличностных и внутрисемейных отношений.

Марк Пальчик. Практики развития личной силы. День 1


 

Рубрики:  психология

Метки:  

3 часа легкой музыки

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lounge Beats by Paulo Arruda | Deep & Jazz |

Плей лист: от Lounge Beats by Paulo Arruda - красивая музыка, прекрасное звучание, три часа лёгкой отдыхающей музыки.



 

                                                                images (12) (50x25, 1Kb)

                МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

 

 

 

Серия сообщений "Музыка (плей листы)":
Часть 1 - A`Studio
Часть 2 - Electric Universe
...
Часть 29 - Goatika Creative Lab
Часть 30 - Стремление к целостности
Часть 31 - Lounge Beats by Paulo Arruda | Deep & Jazz |
Рубрики:  музыка

Метки:  

Волшебное печенье с предсказаниями

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНОЕ ПЕЧЕНЬЕ :))

 

 

<


























 

 

Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - гадание по книге перемен
Часть 2 - тибетское гадание"МО"
...
Часть 7 - Руны и мистерии северных народов
Часть 8 - Руны,рунескрипты
Часть 9 - Волшебное печенье с предсказаниями
Часть 10 - Тибетское гадание
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 30 - Гадание на ситуацию
Часть 31 - Гадание по Книге ведьм
Часть 32 - Гадание на рунах онлайн


Метки:  

Дыхание дождя

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхание дождя

Это вам, мои друзья! Скромный подарок!

А я уезжаю на концерт!

Пусть дыхание дождя освежит и подарит хорошее настроение!


Toshiro Masuda - Дыхание дождя

1868538_136510_fa03fd16af4c756e6a7580ce70be1f21_large (700x466, 36Kb)

Рубрики:  музыка

Метки:  

Талисман-рубашка для денег

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман- рубашка для денег

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ещё один денежный талисман - рубашка, сложенная из обычной бумажной купюры. Поселите её в портмоне, и вам будет благоволить финансовая удача.


(Особенно замечательно будет смотреться в новом кошельке, предназначенном для подарка).

Как сложить рубашку - смотрите в видеоролике.


Серия сообщений "талисманы обереги":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - приметы и обычаи
Часть 3 - денежный душ
Часть 4 - волшебный сундучок
Часть 5 - Талисман-рубашка для денег
Часть 6 - Коды денег и удачи
Часть 7 - Пригласите достаток в свой дом
...
Часть 13 - Обереги, амулеты и талисманы (Видео)
Часть 14 - Делаем домового-хранителя дома. МК
Часть 15 - Обереги на все случаи жизни


Метки:  

Психологический роман /Игорь Саторин/

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологический роман (Игорь Саторин)

images (257x196, 6Kb)

Осознанность
В здании пси-корпуса прошла практическая лекция на тему осознанности. Мы внимательно слушали Вальтера. Вопросов почти никто не задавал. Все знали, что осознанность – ключевая техника адептов и наставников пси-корпуса, которую надо молча перенимать без всяких аргументаций. На все сопутствующие вопросы, наставник пообещал ответить в индивидуальном порядке «за чашечкой кофе».
Вальтер говорил, что осознанность чрезвычайно важна, потому что затрагивает все пласты жизни одновременно. Повышение уровня осознанности, по его словам, влияет на все, что практик чувствует и знает – он начинает глубже проживать свою жизнь, а действия и поступки становятся более эффективными и гармоничными.
Однако Вальтер предупредил, что осваивать и развивать осознанность чрезвычайно тяжело. Уровень сложности этой практики сопоставим с уровнем ее важности. Наставник сказал дословно, что «развитие осознанности дается в разы труднее любой повседневной деятельности – будь то обучение игре на кувалде, виртуозное покашливание, вышивание тетраэдром или программирование киборгов». Объясняя причину столь высокого уровня сложности, наставник начал рассказывать про святых монахов, которые почитали себя за грешников, именно потому, что были осознанны. Дело в том, что осознанность, как сказал Вальтер, очищает сознание и повышает восприимчивость. В итоге на фоне кристальной чистоты с повышенной чуткостью все личные изъяны воспринимаются в разы интенсивней, причиняя нестерпимую боль. Поэтому во время практики осознанности, ум всеми силами сопротивляется и старательно блокирует и притупляет внимание своими проекциями о жизни.

Рубрики:  психология

Метки:  

Природа

Вторник, 26 Июня 2012 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа

Давайте,беречь природу

4524271_1263759632_1257399746_b67 (700x700, 66Kb)

4524271_535732_288042084603538_116651035075978_652891_196590091_n (700x525, 40Kb)

дальше
Рубрики:  фотографии

Метки:  

Косая бейка спицами

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем косую бейку спицами. Видео



Рубрики:  вязание спицами

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Метки:  

Творожники с абрикосами или клубникой

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожники с абрикосами или клубникой

Продукты:

творог 9% “Простоквашино” 450 г
яйцо 3 шт.
сахар 80 г
ванильный сахар 10 г
соль
мука рисовая 90 г
разрыхлитель 1 ч. л.
абрикосы
клубника

Приготовление здесь: 

http://kiskafanny.com/2012/06/21/%D1%82%D0%B2%D0%B...D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE/

Рецепт с обычной мукой: 

http://vsiako1vesy.wordpress.com/2012/06/20/tvor-s-abr/

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Сайт для получения различной информации

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответы на вопросы. Cпециализированный сайт для получения знаний и советов)

1333005562_vopros (400x300, 97Kb)

1868538_kpk_1_ (170x35, 2Kb)

Представляю вашему вниманию интересный проект http://answerpack.ru/, который поможет найти ответы на многие вопросы. Вопросник-ответник создаем мы сами, потому что, к сожалению, не всю информацию можно найти на просторах интернета. Некоторые бытовые или другие волнующие вопросы остаются без внимания. Для этого и создан сайт. Кто-то пишет вопросы, а кто-то ответы. Если, конечно, обладает достоверной информацией и соответствующими знаниями.

Сайт наполнен вопросами, поэтому если вы знаете правильные ответы, то сможете высказать свое мнение. Владея достоверными фактами, можно помочь многим избежать неприятностей или же пополнить пробелы в полушариях, не помнящих школьной программы и забывших, к примеру, названия звезд и планет.

Сайт уже наполнен вопросами - юридическими по поводу выплат алиментов или авто кредита, медицинскими по поводу пуповины ребенка, сосудов или препаратах вызывающих зависимость, а также многими другими - разнообразными и разноплановыми. На сайте вы сразу же увидите есть ли ответ на вопрос, так как он фиксируется пометкой - количеством ответов. Если ответа нет - то в графе будет стоять цифра 0.

Меня заинтересовал вопрос как попасть в музей без очереди, ведь культурные акции и выставки всегда будоражат мое воображение!))) Оказывается, есть музеи, в которые чрезвычайно трудно попасть. Одним из них является знаменитый Музей восковых фигур Мадам Тюссо, который находится в Лондоне. Такой музей хотят увидеть все - и стар, и млад! Но утомительные очереди не позволяют получить эмоциональное удовлетворение от увиденного. Возможно, кто-то знает - как упростить процедуру посещения музея, как заранее спланировать поездку, чтобы показать музейные экспонаты детям, которые категорически не выносят очередей и ожиданий? Организаторы вопросника буду благодарны каждому пользователю за полноценные правильные ответы или советы!

Серия сообщений "полезное и нужное":
Часть 1 - общество защиты прав потребителей
Часть 2 - кошелек,который привлекает деньги
Часть 3 - Сайт для получения различной информации
Часть 4 - Полезные советы от бабушек
Часть 5 - Полезные советы
...
Часть 27 - Размеры для обуви
Часть 28 - Все о размерах обуви
Часть 29 - Сонная гимнастика!Зарядка на ночь глядя.


Метки:  

Сколько варить продукты?

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько варить


Сайт "Сколько варить" - просто о том, как и сколько варить продукты питания.



Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
Рубрики:  кулинария

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Метки:  

Грибная энциклопедия

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибная энциклопедия







+ бонус



 

Рубрики:  интересное

Метки:  

Интересный рисунок спицами

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

168a1f128134 24 (544x700, 60Kb)
Рубрики:  вязание спицами

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Метки:  

Релаксация

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Релаксация





Выбирай  мелодию и не забывай двигать мышкой

Рубрики:  музыка

Метки:  

Мир вокруг... не выходя из дома

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИР ВОКРУГ...НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


Читать далее...
Рубрики:  виртуальное путешествие

Метки:  

Исаакиевский собор

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исаакиевский Собор

Читать далее...
Рубрики:  виртуальное путешествие

Метки:  

Поиск сообщений в kosha005
Страницы: 1144 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь