Цветные орнаменты |
Метки: Цветные орнаменты |
Мастер-класс: Вяжем мишку |
Расскажу как вязать мишку ростиком около 13-14 см в зависимости от толщины пряжи
Сразу уточню, при вязании продеваю крючок только за заднюю (внешнюю) стенку петли. Не знаю как сказать по-другому, чтобы было понятно
Материалы: моток пряжи (50 грамм) (по усмотрению, главное, чтобы не очень толстая); крючок (1,9-2); бусинки или пуговки для глазок; ножницы; наполнитель; черные нитки, иголка.
Метки: Мастер-класс: Вяжем мишку |
Как вернуть белизну вещам...Забытые секреты |

Метки: Как вернуть белизну вещам...Забытые секреты |
Туника |
Метки: вязание крючком туника |
Шукеты - делаются легко, съедаются быстро! |

Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
Метки: выпечка Шукеты - делаются легко съедаются быстро! |
Пшено поможет бороться с лишним весом. Вот как его готовить |
|
|
Татьяна Устинова. День Детектива / радиоспектакль+аудио |
|
блуза крючком |
Метки: блуза крючком |
Делаем выкройки на любую фигуру. Более 300 самых модных моделей |

Воспользовавшись данной книгой, вы сможете самостоятельно освоить основы кройки и шитья. Благодаря содержащимся в ней рекомендациям вы получите возможность одеваться по собственному вкусу, современно и стильно выглядеть, а также сможете реализовать свои творческие способности. В книге представлены модели женской, мужской, а также детской одежды.
DEPOSITFILES
|
Декоративный скотч своими руками м.к. |

Наверное, вам уже встречались декоративные ленты на липкой основе по типу скотча, но в виде кружевных лент и лент с принтами. По стоимости они не из дешевых, но что мешает сделать их самим. На самом деле это очень легко.
Метки: Декоративный скотч своими руками м.к. |
Худеем с Мариной Корпан. Выпуск 5 - 6 |
Следующие занятия по программе бодифлекс, мы продолжаем худеть с тренером Мариной Корпан — занимаемся и стройнеем.
Очень важная составляющая этого метода — правильное дыхание. Поэтому перед началом тренировки рекомендую ознакомиться с Бодифлекс: Техника дыхания
Метки: Худеем с Мариной Корпан. Выпуск 5 - 6 |
Вышиваем полотенца |

Вышитые полотенца на Руси ценились и вешались в красный угол. На таких полотенцах почетным гостям при встрече выносили хлеб-соль. Вот небольшое количество схем для вышивки полотенец. Конечно это не русские узоры, а всего лишь веселенькие фруктики. Просто вышьем полотенчико себе или в подарок.

Метки: Вышиваем полотенца |
журнал по вязанию крючком |
Метки: журнал по вязанию вязание крючком |
Спицы.Кофточка |
Метки: Спицы.Кофточка |
Театр на экране =Любовь в двух действиях |
![Ab [640x480] (320x480, 68Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/116/99116136_Ab_640x480.jpg)
2012 г.
Россия, Московский Драматический Театр "Модернъ"
Режиссер: Андрей Максимов
В ролях: Любовь Толкалина, Сергей Пинегин, Юрий Беляев, Юлия Латышева
В основе сюжета – история о всепрощающей силе любви. Действующие лица пьесы – главная героиня, двое мужчин и молодая девушка, запутавшиеся в любовных перипетиях.«Вместе с артистами мы попытались глубоко проникнуть в психологические взаимоотношения между людьми. Причем, возможно, даже немного глубже, чем принято в театре, – рассказал о новом спектакле Максимов. – Получится у нас провести зрителей в эти лабиринты – неизвестно. Главное – мы ведем разговор о любви с юмором, но без стеба, обожаемого сегодня всеми. Мы просим задуматься. Отвлечься от бесконечных социальных, политических проблем и заглянуть в собственную душу. Мне кажется, что в наше сомнительное время очень важно сказать людям, что настоящая любовь возможна».
Метки: Театр на экране =Любовь в двух действиях |
Вязание с мехом. Подборка 5 |
Вязание с мехом. Подборка 4
Серия сообщений "вязание мехом":
Часть 1 - Вязание мехом. Как сделать меховую пряжу.
Часть 2 - Вязание с мехом. Подборка 2
...
Часть 4 - Кролик в квадрате
Часть 5 - Вязание с мехом. Подборка 4
Часть 6 - Вязание с мехом. Подборка 5
Часть 7 - ВЯЗАНИЕ МЕХОМ. КАК СДЕЛАТЬ МЕХОВУЮ ПРЯЖУ.
Часть 8 - Вязание с мехом. Подборка 6
...
Часть 16 - Рекомендации по раскрою меховых лент.
Часть 17 - Как я вяжу из меха
Часть 18 - Меховой шнур и тесьма
|
Метки: Вязание с мехом. Подборка 5 |
Кекс "Венецианская безделушка" |
| » |
|
|
Метки: Кекс "Венецианская безделушка" выпечка |
Праздничное колье |
Итак, праздники, может, и бывают не так часто, как бы этого хотелось, но выглядеть на них достойно, в таком случае, даже проще. Есть время подготовить соответствующий наряд и аксессуары. Кстати, именно последние играют немаловажную роль в сотворении образа. Продолжаем пополнять шкатулку с украшениями, и сегодня на повестке дня шикарное колье и браслет из бисера.
Метки: Праздничное колье |
Пуловеры спицами. Подборка 91 |
Метки: Пуловеры спицами. Подборка 91 |
Горин Г. "Забыть Герострата" / радиоспектакль |
|
Метки: Горин Г. "Забыть Герострата" / радиоспектакль |