
Как жаль, что я тебя любила
Сильнее жизни, больше, чем себя
С тобой во сне я часто говорила
Смешной мальчишка, что в тебе нашла?
Твои глаза? Но есть намного лучше,
Но я любила лишь тебя.
Не потому, что ты был симпатичным,
А потому что не любил меня
Без заголовка |
Мне надоело .
Минус за то что я права а ??
Всё ещё один и я удаляю дневник .
Надоело .
Вот что мне делать ??
Надрать всем задницу ??
Тем кто минус ставил ??
Эх .
Идиоты .
|
|
Без заголовка |
Кто может поставите минус вот этому человеку http://www.liveinternet.ru/users/zaffi/profile/
Не за что ставить минусы нечестно
Пожалуйста девочки поставьте .
|
|
Без заголовка |
Эх скоро уже уходить а я нихочу .
Сегодня сделала много аватаров )
За что получила множество лавок и плючиков .
Спасибо всем тем кто мне их поставил )
Кстати сегодня день обятий так что всех вас обнимаю и цулую )
Доброй вам ночи )
|
|
Аудио-запись: Dj Smash - Moscow Never Sleeps |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Огромное пасипа всем тем кто мне поставил плючики )
Сашка из камандировки приехал .
Ураааа .
Обожаю его )
|
|
Без заголовка |
Дамы и Господа поздравляю вас с Крещением .
Пусть в эти праздничные дни у вас будет всё всё что вы пожелаете.
|
|
Без заголовка |
итак с радостью или с горечью заявляю что дневник не умирает а наоборот .
Помогите разработать дневничок .
Коментируйте пожалуйста .
В общемто новостей у меня нету .
Сашка счас ненадолго уехал мне грустно что я его не увижу .Я его так сильно люблю
Вчера сходила в библиотеку взяла книгу для девочек ток не знаю зачем.
В общем с этого дня начанаю новую жизнь .
Не возражаете если сменю дизайн и буду веселей и просто оптемисткой ??
|
|
Результат теста "Какая вы девушка? С картинками." |

|
|
Без заголовка |
НРу вот нашла пороль .
ТАк какая сука поставила мне минус .
Ну всё держитесь .
Всем по минусу поставлю .
|
|
Без заголовка |
Дизайн понастоящиму вышел красивым )
|
|