Как жаль, что я тебя любила Сильнее жизни, больше, чем себя С тобой во сне я часто говорила Смешной мальчишка, что в тебе нашла? Твои глаза? Но есть намного лучше, Но я любила лишь тебя. Не потому, что ты был симпатичным, А потому что не любил меня
Умная рассудительная, правильная... иногда даже черезчур... но ради друзей способна поступиться со своими принципами. Настоящая гриффиндорская храбрость сочетается с живым Ревенкловским умом.
Всем и вся приветик.
Через три дня новый год .
Эх вот теперь задаюсь вопросом к кому пойти ??
Приглашений полный мешок но....
Ни к кому нихочу .
А отмазок нету .
Что бы мне придумать а ?
Вы ко всему тянетесь как молодые побеги деревьев в начале мая . Для вас нету подходящего словосочетания.Вы просто хороший человек с которым хочется хоть как-то но дружить .