-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kopeike

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вампиризм фантастика ангелы демонизм фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2007
Записей: 77
Комментариев: 180
Написано: 433




                                        

                                   
                                                        

                                                      Как жаль, что я тебя любила 
                                                       Сильнее жизни, больше, чем себя 
                                                                   С тобой во сне я часто говорила 
                                                 Смешной мальчишка, что в тебе нашла? 
                                                  Твои глаза? Но есть намного лучше, 
                                                                       Но я любила лишь тебя. 
                                                      Не потому, что ты был симпатичным, 
                                               А потому что не любил меня

                                                            


Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
Привет .
Сегодня я как всегда оглянулась назад и увидила всё то что было и непонятно почему улыьнулась .
Прошлое это прошлое надо жить будующим но не слишком задумываться завтрашним днём.
Но так тяжело не задуматься о прошлом .
Ведь там много чего того что задыть нельзя например мою первую любовь .
Или как в детском саду был случай :
У ас в группе был мальчик Филип .Он был китаец да что уж там и есть .Мы с ним в одну школу ходим но история сейчас не об жэтом .
Стоял тихий февральский день ( помню как счас память финаменальна .Если сто то было так запомнб в мельчайших подробностях)было около двух часов ну тихий час .Ну как всегда Филип пошол в прогулку по краватям ( девчёнок он целовал) и как всегда ко мне а я как раз не спала ну в общем он с моей кровати спикировал (благо на втором месте тобош бвух этажная кровать ) ну а его койка по до мной нутк я меткий стрелок прям на кровать завалила ток храп и слышался .
Это было улётно .Ну как это забыть ??
Ну или первоя моя дврйка когда мне хорошо досталась .Или мой 7 класс где я всем понадовала за то что пристали .
Ну или мой первый пцелуй.
Как токое можно забыть ??
Боже мой я противоречу собственным словам .Надо забыть но это не забывается .......

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:58 + в цитатник
Год Желтой Крысы наступит в первое новолуние после 21 января, 7 февраля в 06:45 московского времени. Он начинает двенадцатилетний восточный цикл, поэтому от него можно ожидать фундаментальное начало основополагающему циклу как экономического, так и общественного характера.








Общий прогноз на год.




Год находится под управлением энергии стихии Земля. Это отражено как в традиции восточного календаря, так и зодиакальным положением социальных планет Юпитера и Сатурна в знаках Земли. Сатурн проходит знак Девы, а Юпитер в конце 2007 г. вошел в знак Козерога и будет его проходить весь 2008 г. Стихия Земли способствует проявлению у людей таких качеств, как практичность и основательность, она способствует проявлению рассудка и логическому мышлению. Мы сможем наблюдать сдержанность в чувствах и склонность к консерватизму в делах и в отношениях... Год позволит трезво оценивать поступки как свои, так и чужие, руководствуясь, прежде всего целесообразностью. Предпочтение будет отдаваться опыту и знаниям, особенно в первой половине года. В целом можно сказать, что конструктивных моментов больше, чем разрушительных.




Но, основополагающую картину на 01.01.2008 00:00 московского времени спокойной не назовешь. Сама аспектная фигура, сложившаяся к этому времени многое говорит... Напряженные аспекты Марса к Плутону и Юпитеру, а также продолжающееся противостояние Урана и Сатурна несут интенсивную энергетику, сопровождающуюся проявлением таких качеств на Земле как импульсивность, агрессивность, прямолинейность, самоуверенность, склонность к радикальным переменам. Можно говорить о склонности к диктату и насилию, вздорность, сумасбродство, авантюризм, возможность крупных просчетов и ошибок, т.е. сначала совершается неверное действие, а потом обдумывается. Но, учитывая природу положения планет в знаках, не стоит ожидать страшных, конфликтных ситуаций, несущих за собой негативные последствия. Здесь сработает и положительная сторона аспектов: бесстрашие, борьба за социальную справедливость, огромная сила воли, повышенное трудолюбие, усиление авторитета руководителя. А негативная сторона планет выльется на информационный план, в качестве потока бесконечных дебатов...




Конструктивные влияния первых месяцев года свидетельствует о дальнейшем укреплении государственной власти, установлении взаимовыгодных деловых, культурных связей между странами, народами, а также о здоровом прагматизме в отношениях между людьми и различными социальными группами.



Не стоит забывать, что по восточному календарю это год Крысы, а по традиции, опирающейся на Звезду Магов, по которой определяют цикл планетарных лет - это еще год Сатурна. Этот Господин не терпит неточностей, неаккуратности и неуважения. И его влияние мы еще будем ощущать до дня весеннего равноденствия, т.е. когда Солнце будет в 0 Овна - а это 20.03.2008г в 08:40 (московское время). Поэтому встреча Нового года должна происходить по всем традиционным законам и в доме должно быть все, что требует Крыса. А именно: злаковое зерно, сыр "с дырками", ароматная колбаска и, конечно же, золотые монетки, как символ благополучия. Ведь, как известно Крыса приносит благополучие "копеечка к копеечке"... Не забудьте о присутствии желтого цвета или золотого в сервировке праздничного стола и в вашем вечернем новогоднем гардеробе...




И, тем не менее, в 2008 г. время Сатурна подойдет к концу и в силу вступит Юпитер, который и будет покровительствовать весь следующий цикл до 20.03.2009г. до 14:35 (московское время). Год Юпитера в какой-то степени даст вздохнуть с облегчением всем знакам Зодиака. Юпитер это, прежде всего щедрость и изобилие. Но здесь следует учитывать, что в предстоящий период Юпитер проходит знак Козерог, где его качества проявляются достаточно умеренно. Соединяя восточную традицию года Крысы и европейскую Года Юпитера, можно сказать, что удача повернется к бережливым, рассудительным и экономным. Тем, кто умеет рассчитывать свои силы, выдерживает долгосрочные договоренности и умеет жить предусмотрительно и ответственно. Год благоприятен для рачительных хозяев и хозяек...



В финансовом отношении время благоприятствует грамотному распоряжению средствами как своими, так и чужими. Неблагоприятно для азартных игр и скоропалительных сделок. Лучше постараться свести все расходы и доходы заблаговременно, иначе обнажатся самые неожиданные мелкие вопросы, которые будут "портить" картину благополучия. В целом год благоприятен для получения прибыли, процветания и даже плавного перехода на новый финансовый виток.




В предстоящем году может быть заключено много браков, причем очень надежных. Год покровительствует семейному счастью и заботе о домашнем очаге, уюте и детях... Он благоприятен для женщин, особенно для тех, кто отличается домовитостью и хозяйственностью. Вас непременно заметят и оценят. Постарайтесь не тушеваться и не упускать благоприятных возможностей.




В целом в вопросах партнерских взаимоотношений можно сказать, что благоприятное время для заключения долгосрочных контрактов и договоренностей...



В плане здоровья не стоит забывать о здоровом образе жизни. Причем о нем нужно заботиться регулярно, лучше ежедневно. Продумайте и заведите себе новый рациональный режим труда и отдыха и следуйте ему неукоснительно.




Отличительная особенность этого года это сохранение секретов и тайн... Не будьте слишком доверчивы и болтливы, так как Крыса выведывает все по-мелочам, и умеет ловко использовать чужие тайны для собственного благополучия. Поэтому, чтобы не снискать репутацию "простофили" научитесь помалкивать...



С чем придется бороться, так это с усилением тяги к накопительству и стяжательству. Здесь старайтесь не терять благоразумия, и, по-возможности, проявляйте умеренность, иначе в дальнейшем придется избавляться от массы ненужных вещей.



А теперь рассмотрим влияние планет в этом году на знаки Зодиака и что им можно от этого периода ожидать.







Овен











Девиз года: "Через тернии - к звездам!" Вам выпадет редкий шанс изменить судьбу к лучшему, поэтому смело берите на себя ответственность и меняйте то, что следует изменить.



Большая часть представителей знака с самого начала сможет увидеть новые возможности для изменения своей жизни к лучшему. Причем ситуация будет нести кардинальный характер. Здесь пришло время изменить социальный статус, преуспеть в карьере и заложить фундамент будущего материального благополучия. Самое главное - это научиться прилагать усилия и терпение, так не хватающие качества Овну, для достижения результата. Вторую половину года вы будете более ответственны и деловиты. Те же Овны, которые смогут внимательно отнестись ко всем предложениям года с самого его начала достигнут результата уже к лету...



Благоприятны возможности для перепросмотра отношений с близкими и родственниками, для укрепления связей и улучшения отношений с подчиненными. В финансовом отношении для Овнов год не стабильный. Особенно это проявится осенью, когда финансов будут явно не хватать на реализацию всех гениальных планов и многие будут близки к унынию и разочарованию. Поэтому постарайтесь заблаговременно подстраховать ситуацию, заручиться поддержкой и не пренебрегать помощью. В целом к началу 2009 г. Овны должны подойти полными оптимизма и надежд на обеспеченное светлое будущее.







Телец




Предстоит важный, ответственный, яркий, динамичный год. Появятся шансы полностью изменить свою жизнь, и ими стоит воспользоваться в полной мере. Выбора нет - сейчас или никогда!



В 2008 году многим представителям вашего знака после неудач предыдущего периода представится возможность развернуться и претворить в жизнь самые дерзкие намерения. Для вас год удачный. Он несет много приятных сюрпризов и возможностей. Очень хорошо для создания семьи, причем на прочной материальной основе. Фортуна благоволит предприимчивым и активным. Январь и февраль благоприятны для заключения новых сделок и начала необычных творческих проектов. В марте, апреле возможны неожиданные встречи и знакомства, которые в дальнейшем сыграют положительную роль в судьбе. В августе лучше отдохнуть, так как возможен некоторый застой в делах. В конце года будьте внимательны в партнерских взаимоотношениях, так как любая неосторожность чревата разочарованием и огорчением. В целом многим представителям знака удастся подняться на новую ступеньку социального и материального благополучия.








Близнецы




Этот год не назовешь ни простым, ни легким. Он станет определенной поворотной точкой и в карьере, и в личной жизни. Но вы выберете то, что вам нужно, и уже не свернете с этого пути.



Для представителей этого знака год несет перемены, он двойственен и в целом его можно охарактеризовать, как переходный период. Меняется все: отношения с родителями и близкими родственниками, возникнут хлопотные ситуации, касающиеся жилья и организации быта. В профессиональном плане старайтесь контролировать свои действия и не пускать все на самотек. Весна может принести много новых возможностей, которые не стоит упускать из-за чрезмерной беззаботности. Могут произойти судьбоносные встречи, которые кардинально изменят ваши творческие планы. К осени большинство представителей знака будут более организованны и смогут адаптироваться в водовороте событий. Энергетически ноябрь, декабрь может принести некоторый спад, поэтому придется сбавить активность, стараться чаще расслабляться, избегать стрессовых ситуаций, действовать более осмотрительно.







Рак




В центре 2008 г. - отношения с людьми. Все достижения - и на работе, и в любви - возможны только в единении и сотрудничестве. Эгоизм недопустим, и, отдав свое время партнерам по делу, близким людям, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете.

Большинство представителей знака к началу нового 2008 года станут на пороге нового жизненного витка. Они будут чувствовать в себе силы и энергию, будут открыты к новым партнерским взаимоотношениям. В целом можно сказать, что период предоставит возможность открыть себя с самой лучшей стороны. Весна принесет рост творческого потенциала и многие смогут использовать период для укрепления семейных, дружеских и романтических связей. Можно сказать, что именно весной представителям этого знака следует заложить основу всего года, так как летом их потенциал снизится, и лучше будет заниматься шлейфом дел начатых в марте-апреле. Неприятен август, когда следует руководствоваться принципом "семь раз отмерь, один раз отрежь". Конфликты, неприятности и неустойчивая финансовая ситуация могут отразиться на душевном и эмоциональном состоянии. Поэтому наиболее важные проекты следует перенести на осень, когда ваш энергетический потенциал более устойчив. Осень может принести много положительных моментов, компенсирующих летние неприятности и застой. К концу года отнеситесь внимательно к своему здоровью и не пренебрегайте профилактическими мерами по укреплению слабых сторон своего организма.








Лев






2008 г. - чрезвычайно благоприятен для укрепления профессиональных позиций, хотя трудиться для этого придется в поте лица. Обдумывайте каждый свой шаг и ничего не пускайте на самотек - только такая тактика приведет вас к успеху.



Для большинства представителей знака год пройдет достаточно напряженно. Многим придется обратить пристальное внимание на урегулирование взаимоотношений с начальством и умерить свои амбиции. Так как реализация всех начатых еще в 2007 г. планов будет происходить гораздо медленнее, чем предполагалось. Особенно в этом плане неприятны январь и март, когда придется столкнуться с испытаниями, которые приведут к разочарованию. Впрочем, близкие и друзья сумеют вам помочь справиться с финансовыми и служебными неприятностями. И уже с конца апреля жизнь войдет в позитивное русло. В плане здоровья следует уделить себе внимание в августе, так как в конце лета наблюдается явный упадок жизненной энергии. Поэтому наиболее важные дела и планы лучше перенести на осень. К концу года ситуация стабилизируется, появится много позитивных возможностей и многие из Львов смогут проявить свои лучшие качества, доброжелательность, открытость и предприимчивость.







Дева




Перемены продолжаются, ваша жизнь становится более свободной и от этого более интересной. Обычно вы ответственны и суровы (прежде всего, к себе), но год грядущий дает вам уникальную возможность пожить так, как захочется. Душа требует свободы и восстанет против рутины и всяческих обязательств.



В целом для многих представителей знака год позитивный, пора творческих перемен. Хотя перемены будут осуществляться не так уже легко и гладко, и большинство Дев будут чувствовать себя в тисках обстоятельств не позволяющих расслабиться. Но трудности и преграды только закалят ваш характер и отшлифуют мастерство. Так или иначе, но год принесет много новых и заманчивых перспектив. Коллеги и ближайшее окружение уже в начале предстоящего года смогут понять, что Девы могут проявить себя в роли лидера и организатора важных проектов. Благодаря этому можно получить повышение по службе и интересные предложения.
Вся первая половина периода - время позитивного продвижения вперед. Летом может быть нелегко партнерам Дев, так как Девам будут присущи настроения, учитывающие только ее личные нужды, и не особо будут считаться с мнением окружения. Начало осени чревато разрушительными тенденциями и многим важно сохранить себя и свои наработки. К концу года ситуация выправляется и есть возможность получить интересные предложения, встречи, источники дополнительного дохода.



Весы




В году грядущем, вы успокоитесь и остепенитесь. Вы уже многого добились, и сейчас предстоит создать надежную площадку для дальнейшего продвижения вперед. На это и уйдет весь следующий год.



Весь 2008 г. для многих представителей пройдет под знаком укрепления материального благополучия и своих отношений с близкими и родственниками. Особенно благоприятен год для женщин этого знака. Они будут привлекательны для партнеров противоположного пола, смогут обустроить очаг и вдохнуть в семейные отношения новую жизнь. Дом может стать не только крепостью, но и местом встречи с судьбой, поскольку общение с друзьями, новые контакты, которые будут происходить в кругу близких, знакомых могут оказать влияние на карьеру или личную жизнь. Первая половина года наиболее благоприятна для продвижения своих амбиций и идей. Лето пройдет на высоком энергетическом потенциале и предвещает душевный комфорт. Осень может принести много суеты и небольшие финансовые проблемы, поэтому лучше постараться этот период подстраховать накоплениями. А наиболее важные проекты, если их не удалось осуществить в первой половине года, перенести на декабрь и начало следующего 2009 г.







Скорпион




Звездные влияния 2008 г. говорят о движении, поездках и приключениях. Будьте готовы к изменению обстоятельств на работе, в личной жизни, расширяйте горизонты и избавляйтесь от рутины. Оставить все как есть - значит попусту растратить свое драгоценное время.



Для большинства Скорпионов 2008 г. будет связан с расширением круга общения, путешествиями, проявлением скрытых способностей и талантов. Желание больше общаться могут обернуться любовными или романтическими приключениями... Особенно это явно будет ощущаться в первые месяцы года, не исключена даже перемена места жительства. По весне Скорпионам стоит внимательнее отнестись к своему здоровью... Со второй половины апреля многие могут действовать весьма успешно и с честью выйти из всех испытаний уготованных им судьбой. Июль-август могут нарушить привычный ритм жизни и принести много суеты. Осенью предстоящего периода постарайтесь быть осторожнее в высказываниях и не нарушить равновесие полученное с большим трудом, как среди близкого окружения так и с начальством. Впрочем, к концу года вы сможете почувствовать твердую почву под ногами и с ощущением уверенности и силы встретить 2009 г.



Стрелец




2008г принесет вам неплохие возможности профессионального и финансового плана. Готовьте почву для новой жизни, и успех не обойдет вас стороной.



Для многих Стрельцов это время укрепления их материального благополучия и социального статуса. Финансовое чутье, которое будет присуще Стрельцу на протяжении всего года, поможет им проявить деловую активность и неплохо зарабатывать. Наряду с этим они будут стараться создать комфортную атмосферу для себя и своих близких, и ради этого будут действовать весьма энергично. Многие смогут поменять место работы, либо работать сразу в нескольких местах, что не доставит им большого труда. Возможны нестабильные отношения с начальством или жесткие административные рамки, в связи, с чем многие представители знака по весне выйдут на самостоятельную стезю и окончательно станут действовать без оглядки на начальство. В мае или в начале лета многие представители знака смогут улучшить ситуацию в своей личной жизни или начать новые творческие проекты. Середина лета интенсивных ситуаций не принесет и многих ждет затишье, поэтому подкопите средства и позвольте себе продолжительный отдых. С августа по ноябрь смело проявляйте свои лидерские таланты и продвигайте творческие и предпринимательские идеи. Правда в ноябре вас ждет некоторый застой в делах и спад активности... Но к декабрю и началу следующего года вы почувствуете себя уверенно и обстановка вокруг вас сложится благоприятно.



Козерог




Вас ожидает год исполнения желаний. Юпитер в течение всего 2008г. будет находиться в зодиакальном знаке Козерог и это принесет вам много новых возможностей. Только от вас зависит их претворение в жизнь, так что дерзайте, идите вперед и не оглядывайтесь назад. Девиз года - сейчас или никогда!



Многие представители этого знака откроют в себе способности лидера, толкового руководителя и будут готовы рискнуть, дабы заключить новые партнерские отношения. Ситуация вокруг вас будет складываться благоприятно и многие смогут приступить к реализации давно зревших планов и начать осуществлять самые смелые свои мечты. Ваша способность сконцентрироваться и целеустремленность будет притягивать к себе деловых партнеров и влиятельных покровителей. Первая половина года - важный этап карьерного роста у многих представителей знака. И от того насколько плодотворно вы сможете заложить фундамент этого года, зависит все дальнейшее его построение. Летом постарайтесь не забыть об отдыхе и по возможности уделить внимание своему здоровью. Никуда от вас работа не денется, и вы заслуживаете передышки. Уже к концу августа можно ожидать очередного энергетического подъема. Сможете укрепить свои позиции и организовать дальнейшее материальное благополучие. В конце года лучше сбавить свою деловую активность, поскольку многие могут чувствовать усталость и апатию. По этой причине свои честолюбивые замыслы на этот период лучше перенести на начало 2009 г.



Водолей




Нынешний год предлагает сделать вам передышку, остановиться и оглянуться. Неплохо было бы пересмотреть отношения с партнерами, как с личными, так и деловыми, навести порядок в душе, мыслях, чувствах. Тогда можно яркой стрелой вновь полететь вперед.



К сожалению, многим Водолеям не избежать в начале предстоящего периода спада энергетического потенциала и частых депрессивных состояний. Некоторый застой в делах, который будет сопровождаться весь январь, может спровоцировать состояние неуверенности, с которым удастся справиться только в феврале, марте. Все это может вызвать двойственные чувства у них... Год благоприятен для тех Водолеев, которые готовы к переменам в деятельности, к новым контактам и готовы прислушиваться к мнению других. Тех же, кто упрямо будет следовать своим принципам, ждет напряженная атмосфера в делах. В финансовом отношении многим придется больше тратить, чем зарабатывать. Поэтому постарайтесь все взвешивать, дабы не ввязываться в сомнительные проекты. Осень для многих представителей знака - время перемен, так как появятся новые дружеские контакты, деловые связи, не исключены даже романтические приключения. В ноябре будьте осторожны в общении, так как велика вероятность недоброжелателей и разрыва отношений с партнерами. Тем не менее, неприятности предстоящего 2008 г. не вечны и начало следующего 2009 г. несет благоприятные судьбоносные повороты.



Рыбы




Успехи продолжаются, впрочем, и проблемы тоже. Постарайтесь обзавестись мудрыми советчиками и ничего не пускайте на самотек. В этом случае у вас есть все шансы удержаться на достигнутой высоте.



Для большинства Рыб предстоящий 2008 г. это хорошая возможность выйти из застойной рутины и обрести гармонию и целостность, благодаря новым знакомствам и необычным встречам. Ваш талант и интуиция будут востребованы. Прошлогодние кармические преграды будут устранены, и вы с успехом сможете выйти на новое сотрудничество и партнерство. Вас ждут новые социальные связи, новые финансовые возможности. Поэтому постарайтесь быть открытыми навстречу ветру перемен. Многие смогут наконец-то всерьез заняться реорганизацией своей личной жизни, обустроить и вдохнуть новую жизнь в семью.
В целом можно сказать, что с конца августа ваша жизнь окончательно изменится к лучшему. Поездки и встречи, которые будут происходить в конце года, позволят Рыбам создать вокруг себя гармоничную атмосферу и год даст возможность подняться на новые духовные и творческие высоты к началу 2009 г.

Аудио-запись: Банд`Эрос - Про Красивую Жизнь

Музыка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Школа Убийц

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
shoolcile.forum24.ru/ Вступление…
Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее. Но в один миг всё это исчезло. Жестокий мир решил их не только семьи, но даже собственных тел. Теперь они «секретное оружие» на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми оружиями, делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они – обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят. Эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту...
Девочки-убийцы, у них нет ни дома, ни семьи. Также как совести, сожалений и сомнений, только профессионализм. Их жизнь смешана с дымом, покрыта порохом и кровью. Существует некая организация, которая занимается заказными убийствами. Своим оружием они сделали девочек, предварительно обрабатывая их психологически и физически, превращая их в буквальном смысле в киборгов. После этого они могут убивать с невинным лицом и без колебаний. Однако обработка дает и побочные эффекты...


Сюжет
Из аниме известно, что Анжелика погибла, по причине старения тела. Искусственные тела не могут работать вечно, поэтому настаёт время, когда девочки погибают. Недалеком бедующем такая же участь ждёт и всех остальных девочек организации. Но проходит три года с момента последней крупной операции по захвату преступников, и искусственные тела усовершенствовали, девочкам продлевают жизнь. Всё это также приносит побочные эффекты, сказываются они на памяти, но это не всегда проявляется. Таким образом, наступает зима, опять приближается новый год. Что он с собой принесёт? Новые смерти, или маленькие радости? Возможно, пополнятся ряды девочек, или наоборот опустеет. В общем, снова новый год и снова всё новые задания, порой даже трудно выполнимые…

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:44 + в цитатник
looo.my99.info/ Декабрь. Раннее утро. С высоты полета гарпии виден остров. Он еще спит. Ничто не выдает жизни на нем. Остров умеет хранить тайны. Он никогда не расскажет, что в этой крепости, сверху похожей на черепаху, бушует жизнь. И ведь не все сейчас должны спать. Но вот циклоп Пельменник – яркое опровержение фразе «часовой на посту не спит». Вздумай сейчас кто-нибудь спокойной размеренной походкой пройти через подъемный мост, он бы не встретил никаких преград у себя на пути. Даже у Жутких Ворот, в караулке у циклопов, слышен только храп этих неизвестных лопухоидам существ. Только жуткие ворота иногда вздрагивают, но к этому уже привыкли даже первокурсники. Удивительно, но уже такие маленькие дети, прожив здесь чуть больше недели, привыкают ко всем странностям этого мира.
Но вдруг в комнате, некогда лишенной Черных Штор, от ночного кошмара проснулась и рывком села девушка. Осмотрелась вокруг. Вот ее рыжеволосая соседка, она спит, как ни в чем не бывало. Стоп! Почему рыжеволосая? Еще вчера у нее были привычно-фиолетовые волосы. Но решив, что сегодня пятница (а, как известно, на волосы Гробыни наложено заклятие семи пятниц), девушка успокоилась, и опять легла на подушку. Таня, а это была она, уже отбыла в царство Морфея вновь.
Сквозь какой-то милый сон, где Валялкин, сидя на Гломовом, сражался на сахарных палочках с Пуппером, сидящим на Гремитарелкине, послышался истошный вопль Склеповой. Таня рывком села и почувствовала головную боль. «В чем дело? Почему голова болит, как с похмелья?» - только и успела подумать девушка, прежде чем сама истошно завизжала. Перед ней стояла она сама. Нет, конечно же это была Гробыня, но почему она сейчас выглядит точно так же как она?
- Гроттерша!!! Я убью тебя!!! Что ты со мной сделала?! А-а-а-а-а-а!!! Почему у тебя моя внешность? Откуда у тебя мое милое личико? Откуда у тебя мои длинные ноги? Почему я проснулась в твоей ночной рубашке? Гротерша, отвеча-а-а-ай!!!
- Стоп! Склеп, спокойно. – Таня подошла к зеркалу и увидела в нем… Склепову. – Как такое могло случиться?
- Танька!! Я убью тебя! Ты тупая!!! Ты не понимаешь?? Нас кто-то сглазил!!! – Гробыня отчаянно плюхнулась на кровать и начала причитать. - За что мне такая жизнь?? Мне, такой красивой девочке, такая тупая соседка? Я уже ненавижу эти обкусанные ногти и этот ужасный коричневый лак!!! Гроттерша! Я – Гроттерша!
Таня присела на край своей кровати. В голове крутился только один вопрос – кто это сделал?
- Склепова, спокойно! Мы пока ничего никому не скажем. Попробуй вести себя так, как я. Пока все не разрешится, ты - это я, а я – ты. А сейчас скажи мне, почему у меня так болит голова?
- Гротерша, не рви мне душу! Откуда я знаю! Птичка должна была быть у меня!
- Какая птичка? – не поняла Таня.
- Перепила! – заорала Склепова и нервно рассмеялась. – Гроттерша, слушай сюда. – у Гробыни быстро восстанавливалась ее обычная самоуверенность, - сейчас мы идем на завтрак, делаем вид, что ничего не случилось. Я тебя одену и накрашу сама. Тебе пойдет на пользу то, что я некоторое время побуду тобой.
- А ты уверена, что это не навсегда?
- Да, Гроттерша, не сомневайся. После завтрака я иду к Соловью и попытаюсь на ближайшее время откосить от тренировок, а ТЫ пойдешь к Абдулле в библиотеку.
- А почему я-то?
- Да потому что у меня с Абдуллой прекрасные отношения после того, как я выслушала его поэму тысячи Проклятий. И еще. Не смей грызть мои ногти!
- Гробыня, я перед завтраком всегда за Ягуном захожу, а потом за Ванькой… Ты на завтрак идешь сама?
- Нет, ты сидишь здесь и ждешь Гуню, – Склепова не любила спрашивать. Она утверждала.
- Мне придется все это время делать вид, что я его люблю? – Танька решила, что ей придется пережить нервный тик. Ох, не зря ей только что снился Гломов.
- А ты думаешь, мне твой маечник нужен? Терпи. За Ягунчиком я зайду. И вот еще что. Без общего на то согласия мы НИКОМУ, слышишь, никому не говорим о нашей проблеме...............

http://looo.my99.info/

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Ангелы здесь больше не живут

Музыка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
на ково я похажа ??
Помоему на 1-вого
 (700x490, 55Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 12:34 + в цитатник
Прифетик .
Как ваши дела )
Ну вот завтра последний день и я больше не опекун .Нужно будет новых искать .Но надеюсь мы останемся друзьями ??
Может быть устроим флуд ??
 (500x332, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 13:00 + в цитатник

В самом детсятве меня бросил папа .Мома не моглда иметь детей и появление меня очень её обрадовало и то что сказал отец её шакировало  и она его выгнала .В подростковом возрасте я была совсем одна и когда появилась сестра очень обрадовалась .Я очень вспыльчивая и моё вспыльчивание один раз чуть мне не навредило .Была зима .Стоял довольно солнечный денёк мама и бабушка что-то мне сказали и я вспыхнула . Ну побежала при чём по пешеходной и вдруг от куда не возьмись иномарка и чуть не сбила меня я коечно получила ушибу от того что пругнула в снег а там оказалась железка .Так же в возрасте 12 лет я  получила ещё хуже . Было лето я сидела в деревне и что то делала был вечер и мне как всегда что-то не то сказали и я опять же вышла а вышла неудачно и головой об крючок а кручок большой очень .Сотрясение мозга хоть и не большое но всё равно .Голова кружится а дальше сами знаете что.В 14 мы переехали на другую квартиру и я всё начала с чистого личта .Забыла свою любовь .А она у меня астырная была .Добтвалась моего расположения как могла.А мои подруги не пойми от чего меня защищали .В което веки он меня поцеловал и фигак пинок под зад .а потом ешё и обматерили по полной .В общем вот это были годы .В новом доме в меня тоже втюрились 3 человека .Главное не понимаю почему ?? Я вроде не такая уж и красивая .Они вот говорят что полючили за душу .Я вообещ как они говорили лучше всех.Но увы всех я отшивала ) . Ну а в 16 за мной начали следит .Да было б кто а то папаша решил меня и мою сестру украсть .Звонил ночью и днём  с угрозами .Выйти не давал в школу я тогда перестала ходить и чуть не заелтела на второй год в 10 классе . В общем не жизнь а суматоха .Интерестно что будет в этом году ?? Наверное опять приулючений гора .Явообще иду по очень заточеному ножу и любой неверный шаг и я уже внизу а поднться не так уж и просто .

Во  почти вся моя история .Теперь раскажите мне что нибудь о вас ) мне очень хочется узнать вас получше )



Поиск сообщений в kopeike
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь