Как жаль, что я тебя любила Сильнее жизни, больше, чем себя С тобой во сне я часто говорила Смешной мальчишка, что в тебе нашла? Твои глаза? Но есть намного лучше, Но я любила лишь тебя. Не потому, что ты был симпатичным, А потому что не любил меня
Всём и вся здрасте.
Ну как сегодня у вас дела ?
У меня как всегда отвратительны.
Поссорилась с любимой подругой я ысё почему ??
А потому что она втюрилась в Сашку .
А у меня с ним роман вот она и устроила разборки .
Чуть меня не пришила хорошо что увернулась ато вилкой в глаз бы получила.
Ух ну я ей тогда сказала .
Что вот она так отреагировала ??
Ну любим мы друг друга что тут такого ??
Отпусти его он тебя не любит .
Зачер разрушать любовь при чём лучшей подруги ??
Я никогд не пойму её ....
ты одинок. одинок во всём. тебя окружают друзя, родные, близкие, но ты всё равно инстиктивно их от себя отталкиваешь. лучше быть одному, чем теряться среди чужих желаний и мыслей, так ведь?=)