-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Болезнь....

Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:45 + в цитатник

Какая погода!!! Солнешко светит, видел первые цветочки не те что бабульки продают а текоторые ростут вместе с трвкой не гозонцике тобишь Матьимачиху, так радовался. Птички так задорно поют, дует так любимый мной легкий ветерок, такой свежий и теплый. И опять мои улицы на которых я живу привращаются вочто-то необычное и загадочное, аж голова кругом. А дел сколько дел надо переделать, самое основное дошить косплей к июню месяцу.

Ая вместо того чтобы гулять и работать, болею!!!!!!


Рубрики:  Жизнено, повседневное...

Косплей....

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:53 + в цитатник

Ненавижуууууу всеми фибрами души особенно пошив.....ненавижу рукова в педжаках......

Мда вот, что можно  сказать о нас. чекнутых косплееров, сшить или заказать дорогущий костюм, на поход на один день и все.

Эх сколько раз я обещал себе бросить это дело но стоит услышить о предстоящем косплее руки начинают чисатся и все все поехоло проклинаю рычу но шью, эх... 

А вообще, наверное это неплохое развлечение мои подруги не анимешники, называют меня сумашедшим и посмееваются, но не одна из них неможет похвастатся такими сумашедшими выходными и такими же друзьями.


Рубрики:  Я,стол и мысли...

Моя проф пригодность....

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 22:41 + в цитатник

 

 

Результаты прохождения теста "Профориентатор"

Испытуемый(ая): Ольга
Возрастная группа: 6
Пол: 0
Дата: 23.04.2009 в 22:35:53
Email: kome69@yandex.ru
 

Шкальный профиль

Баллы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Активность   6.7
Согласие   7.2
Организованность   2.4
Эмоц. стабильность   4.9

 


 
Список сходных профессий
Стилист-имиджмейкер коэф-т сходства = 0.96
Педагог-математик коэф-т сходства = 0.95
Фотограф, видеооператор коэф-т сходства = 0.93
Повар коэф-т сходства = 0.88
Флорист (декоратор-цветовод) коэф-т сходства = 0.86
Актер (театра, оперы балета) коэф-т сходства = 0.83
Педагог-словесник коэф-т сходства = 0.83
Педагог-психолог коэф-т сходства = 0.78
Врач коэф-т сходства = 0.7
Менеджер-предприниматель коэф-т сходства = 0.65
Декоратор-дизайнер коэф-т сходства = 0.65
Менеджер по туризму и гостиничному бизнесу коэф-т сходства = 0.57
Рубрики:  Хренька...

С праздником Пасхи!!!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 12:33 + в цитатник

Рубрики:  Фотосесы или мои кривые руки
Празднечный!

Немного об аниме и истории(всем тем кто смотрел Темного Дворецкого)

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:01 + в цитатник

Сооовсемммм немного истории))

И так ехал я сегодня в метро и читал книжетцу под названием "Экзорцизм. Одержимые. Изгнание бесов." Так вот пока читал наткнулся на интересную ссылку на человека и более знакомым нам именем из аниме "Темный дворецкий"

Если я не ошибаюсь и неглючу и мой кретенизм на имена не вмешался, то....

А вот, что мы помним, как Сиэль назвал своего дворецкого демона? Угу оно самое ,Себастьян Михаэлис.

В этой книжечке было написанно кем было реальное лицо с таким именем:

Себастьян Михаэлис, в 1612 году был знаменитейшим спецеалистом по изгнанию бесов, великий инквезитор написавший книгу "Восхетительная история"

Незнаю как вам но меня это порадовало и посмешило очень)))))


Рубрики:  Я,стол и мысли...


Понравилось: 1 пользователю

Ряяяботяяяя

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:01 + в цитатник

Мдя работа и я делон е совместимое, неточтобы работать не хотел, а в том что все нетак. Вот недавно вроде устроился договорился на кассира в хитзоне и что два дня стоял столбом наблюдая за залом, виделите у них времини на меня нет чтоб показать мне кассу. На второй день когда вернулся понял что стоять уже немогу сидеть недолго потомучто встать уже стоновится невозможным. Когда попросил начальницу позвонить в одел и спросить нетли в другом месте нужды именно в кассире, она согласилась и нашла в такой жопе полтора часа от дома, но проблемма не в этом а в том что работают они до 23:00 а после касирам еще отчеты и это значит до дома добратьсяы мне напредстовлялось возможным. Вообщем плюнул ищу новую, хромая на ногу хожу по организацыям. Сегодня сходил в одну неплохо и график отас но зарплата не тянет получаю я от числа прищедших после моего обзвона. Зная по себе когда мне звонят я посылаю, вежливо на лево. Мдя поиски продолжаютс.

Хотя самое страшное в переди косплей и его пошив...............................


 

Рубрики:  Я,стол и мысли...

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 19:18 + в цитатник
Your Hetalia Family by jewelie
Name
Age
Favorite Character
Country you live in
Father
Mother
Sibling #1
Sibling #2
Pet
Best Friend
Lover
Stalker
Рубрики:  Хренька...

Работа...

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 00:07 + в цитатник

Завтра первй день на работу....

СТРЕМНО!!!!


 

Рубрики:  Хренька...

Каша из чусв......

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:39 + в цитатник

Опять, тот же стул опять тот же я и нечего, опять нечего или может быть как обычно, а может быть я просто устал от безделия, от тишины и одиночества вокруг себя. Толи я, толи меня перестали замечать я невижу друзей  не ощущаю их, только как дворовая слепая, старая псина чувствую, втягивая порваным кровоточащим носом воздух, стараясь впитать в себя как можно больше таких знакомых одурманивающих запахов, но постарости своей теряющих их. Может мне стоило бы боротся метатся по стенам своей собственной коробки и сторатся выбрести наружу?.....а я всеголишь сижу посредини нее и смотрю в верх  в попытке углидеть сквось толщу воды хоть что-то. А иногда просто встовая и ходя кругами по коробке вожу руками по стенам.

Сложно так сложно описать. Чувство безразличности и ощущение человека потирчвшего все сложно описать, кажется что каждый шаг был ошибкой и тебя как пешку просто сняли с доски подлые руки недавшие сыграть тебе в игру приведя королеву либо к порожению либо к победе, ты оказался ненужным и даже хозяен незаметил твоего исчезновения. А может это илюзия накрывшея тебя тяжолой черной тканью, а назаднем плане слышны голоса такие резвые и радостные а ты маленьким ребенком сидишь на этом суле и спрашиваешь у схваченого за рукав первого попавшегося мужчину:"Дяденька а вам наравятся девочки любящие мультики и кукол?" он улыбается гладит тебя по волосам остриженым в короткую мальчишескую стрижку и говорит:"Все девочки милы" и тебе становится хорошо, что хочется смеятся, улябаешься и заливаешься тихим детским смехом. А открыв глаза ты понимаешь что добрый дядя уже ушол или просто был илюзией?....


 

Рубрики:  Я,стол и мысли...

Сладость Любви...

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:12 + в цитатник

Вот вампис продолжает хавать радостно мой мозг руки трясутся и тянутся в щелание посмотреть еще аааа...

Все пошолка я забью все это Темным дворецким. ЫЫЫ во в голове смесь получится)))

Рубрики:  ХУДОжество


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь