-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Яяяя жииив...

Пятница, 19 Июня 2009 г. 00:22 + в цитатник

Я жив, я вполне жив. Спасибо господи я жив живее некуда, да жее настрооение приличноне, несмотря на то как прошол для меня косплей.
Дааа косплей прошол ужасно, нет само выступление народа было прелесно, а вот то, что происходило сомной, было ужасно....
Первонаперво я как идиот полный, одел новые туфли которые совсей своей жестокостью стерли мне ноги причем по всей ступне и это еще тогда когда я только шол на косплей. Собственно по этой причине я мотался по д/к МАИ босым, под конец тоская на прокат тапочки у нашего Кацуры. Потом случилось еще более жуткая вещь о которой я небуду говорить пока не разберусь*бьется головой о стену* Обратный путь пешком тоже не прибавил счастья хотя под конец надомной сжалился Сакамото отдавший мне свою обувь..... все дело увенчалось в кафешки в которой мы кушали на скорость ибо торговый центор где она находилась закрывался, я клевал у всех по кусочку ибо кусочик за костюм мне так и невернули поэтому я остался без ужина. А у метро я обнаружил отсутствие кошелька с деньгами на электричку и карточкой на метро, через день выяснилось, что я его таки потерял....
Одна радость я таки заимел две фигурки которые я очень хотел.
Вот а это фото с косыми замылиными и запариными нами в конце косплея. все монстры ужасные но что поделаешь....



Косплей...

Суббота, 13 Июня 2009 г. 07:32 + в цитатник

Все сегодня ТОТ день. Самый безумный, самый страшный!!! И я на него иду!
Фотоопарат готов, голова вроде подшита для неутери по пути, Бьякуя *посмотрел на бузяшего с утра друга* Алекс*взглянул на сонную девушку для которой три с половиной часа для сна оказалось маловато* Готовы!
Все народ прощайте непоминайте лихом*проверил навсякий пожарный сумку с гримом и вешалку с костюмами*
Если не вернусь, считайте меня
я-кем мене написать чтоб меня считали?*оброшается­ к друзьям*
Б-ммм...
я- ну?!
Б-Что, невидно усилие работы, моего мозга*косенько улыбаясь, также кося глазками*
А-Мозг отключили за неуплату. * Гдето с заднего плана*
­ ­
Странные разговоры,невыспавш­ехся косплееров
Б-Сосокольки пакетиков, класть вам в кружку?
Имелось ввиду- Сколько ложек чая класть вам в чай?
Я тоже нелутьше написал, но всеже имелось ввиду-Сколько ложек сахара класть вам в чай?

Рубрики:  Празднечный!

Плакаююююю...

Среда, 10 Июня 2009 г. 02:54 + в цитатник
Собираюсь косплеить Россию из Хиталии, посмотрел это теперь плакаююююю...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 04:52 + в цитатник

Сижу за столом и понимаю что делать нечего. Оооо нет опять нет нет мне не скучно мне не скучно....
Ксо занятся даже есть чем, но как говорила моя знакомая в шесть утра прощаясь сомной"Уже слишком рано...", какаябы моя швейная машинка не была тихой в отличие от прошлой но моторчик то в ней жужжит, услышат и меня прибьет родня. Рисовать, не нету вдохновения, конечно идеи есть,но еще очень не сформированные и сырые...
Мдаааа, а значит есть одно немало важное дело, спать, надо спать и срочно а то опять начну глючить и ползать по стенки пугая родню...
Все все спать немедля спать а то опять заснешь на ходу и тебя опять чуть несобьет машина.... или это был сон???? Все спать...
Хррррррррр*спит*


 


Кавааай!!!!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:42 + в цитатник


Конц переезда...

Четверг, 04 Июня 2009 г. 06:12 + в цитатник

Зашибись...
Сделали таки сегодня перестоновку, вынесли кило мусора пакетов так примерно 10-12, искупались в пыли и устали как чертики. Все минимум пару лет некаких перездов и перестоновок.
Я добился своего теперь у меня на окно стоит письменный сстол где я собствено буду рисовать, без помех типо мышки и клавы которые, после того как выдвежная полочка в низу стола для них рухнула мне на ноги. И собствено одельно стоит стол для компа и одновременно можно прибывать за одельными столами, я прусь.
Блин дочего же было смешно когда мы с другом прибивали полки.Первую, над компьюторным столом где теперь стоят горы манги прибили быстро косо,но быстро книги и всякая хрень скрывают в кось торчащие гвозди(мда мастер из меня некакой))) Вторую полку тоже хотел прибить рядом но места небыло обидно, но нечего переживу. Поэтому недолго думая прибил полку над кроватью в ногах. Самая сложность прибивания ее заключалась в том, что гвоздь накотором она висит в плотную прилигает к обогревательной трубе. Пока прибивал хоть и миниатюрным молоточком думал,когда придут соседи чтобы убить меня, мало того, что пока двигали мебель шумели так еще я через раз молотком поподал по трубе
Парень(Зангецу) который помогал, достал меня сегодня фразой, да и разговор за сегодня заключался примерно в этом:
З-Смотри хлам!*восторжено в попытки выбросить*
я- нехлам *отнимаю ставлю наместо*
З- Это хлам,я бы выбросил...*с надеждой*
я-нет нехлам это моя мелочевка *укладывая в стопочку*
З-Это хлам я бы выбросил.*утвердительно*
я-...
З-И этот хлам я бы вабросил
Я-...
З-О смотри опять хлам я бы выбросил *радостно*
я-Выбрасывай!!!
З- УРАААА!!!
Ну примерно где-то так.
Оо вы бы видили мою стену!!! Как сказал Бьякуя:"Зачем любоватся на эту кислую зелень обоев!"
Вообщем, кайф в том, что стены проктическпи все просто таки. заклеены плакатами из аниме и игр, плюс несколько картин.
После проводив оголодавшего Зана, до транспорта до дома, вот чесно,я не жадный, но из еды дома был только чай и начатая пачка печенец которую я добросовесно выдал на разедание, так вот отправили мы его до дома, попути зайдя в магаз и накупив хавки которую ненадо готовить, и ели доковыляли обратно.Ноги болели нещадно, доковыляв, мы наконец раслабились...
Я рухнул и читать книгу(Зось те надо ее почитать, будешь писать в потолок кепяточком), а бедный Бьякуя сел,за комп, готовить "Историю болезни" к сдаче, просидел, он до пол пятого утра, через два с половиной часа ему встовать, разобрал ему постельку уложил, лег радостный сам, наконецто высплюсь.... Ага ща разбежался головой и аб стену. Лежу в кроватке и глазками хлопаю смотря в окошко, спать хочется жутко но неспится...Только кошка, рядом лежит обняла меня лапами и носом уткнулась и сопит....Б****яяяя!!!
Вот собственно, поэтому и сижу за компом и пишу, может где-то путаный или корявый пост, но уж простите голова не соображает, спать охота, но немогу....


Рубрики:  Жизнено, повседневное...

Начало страшного перезда.

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:04 + в цитатник

Мда переезд из комноты в комноту.Сказал подруге, что преезжаю, в болеее теплую и светлую комноту, она почемуто спросила зачем, на что я ответил:"Потомучто она теплая и светлая!"Страный разговорчик вышел.

Собственно вчера, начаная с трех дня начался страшный переезд.Для начала сдвинули шкафы в том порядке котором мне нужно, вспомнил, за одним из трех сдвинутых шкафов осталась разетка заставил брата лесть за шкаф подключать удленитель, было и смешно с страшно.Сменшно когда я наблюдал как немоленьких размеров колобок пытается просачится между шкафом и стеной, а страшно стало когда конструкция шкафов накренилась и начала раежатся. Разабрали угол в котором оказалось куча брохла с лыжами в придачу, думал выкину все, в конце великое "А может в косплее пригодится" заставило большую часть просто перетащить в другой угол, у которого стоит теперь подпирающпй все это шкаф. Помойку поситили только лыжи, плюс три пакета мусора. Разгрузили шкаф который передит сомной, оказалось что уменя огромнейший архив моих работо оч удивился, косо смотря на стол с еще такой половиной ужаснулся. К помойке выгребли еще три мешка мусора( и это нещетая сложенный в три стопки архив). С компьюторного стола стянул, всю мелочь, фигурки, стекляшки, рамки, и сложил все в одну небольшую коробочку, неглубокую но широкую, ужасаюсь как столько поместилось у меня на столе Посмотрев на часы понял, что время уже три ночи, а комне сегодня должны пораньше приехать помошники, решил все плюнуть и свалился спати.Вот сегодня провожал в инст Бьякую, чтоб его неладная так шуметь с утра, обожрал его на тарелку с кашей , вручил пару покетов на мусор и выпнул учится.Сейчас сижу и боюсь, дальше предстоит разбирать еше один стол, и три полки с мангой, а после основной перевозке мебели устоновить все брохло по полочками и шкафчикам ОБРАТНО, а еще сковырять все плакаты и прилипить их обратно. Оформить теперь два рабочих угла, прибить полки и перенести мой новенький карниз с шторами и цветами. Мда работы убейся, самое обидное дрели мы так пока и ненашли, судя повсему как угрожал мне мой брат, дырки ковырять в стене я буду пальцем....

Рубрики:  Жизнено, повседневное...

Прогулка или косплей?...

Среда, 27 Мая 2009 г. 02:32 + в цитатник

Ездили мы с Beloved13, на прогулку в зоопарк отмечать днюху общей знакомой и там сообствено получился косплей.

Так сказать Бяка, но без кесинканов (помоему это так называется))) Почему без, да потому,что мы припаздывали и с утречка,а я не маньяк возится с лаком и его волосами, свои бы стоящие дыбом уложить... Ну а тапочки поймите правельно погода была на ихреновейшая и нас заливал переодично дождь.

Вообщем вот что вышло)

Бьякуя как он есть:

Бьякуя и тигрррррьььь:

Бьякуя на фоне козлов. Что козлов не видно? Наверное разбежались))):

Бьякуя с моржом:

Б: Что друг нехоролодно тебе

М:............

Б: Ты железный, ливень тебе не почем...

М:..................

Б:А меня фотограф придурок гоняет...

Бьякуя и ....... Шшшшш он пингвинов ловит:

Бьякуя и нечто!!!! О_о:

Бьякуя и обезьян:

Б:Ренджи немедленно слезай от туда!!!!!! Ты бабуин недоделанный, не позорь меня, немедленно слезай!!! Рен...Что..., что вы сказали? Японские мартышки?! Дааа.... А так на Абарая похоже было.......

Рубрики:  Фотосесы или мои кривые руки
Что-то рукам моим неспокойно
Празднечный!
Жизнено, повседневное...

Гыгы меня убило...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 19:11 + в цитатник

А у нас озвучка лутьше была...

 





Процитировано 4 раз

Домашние бредни)))

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:31 + в цитатник
Сегодня, встал поздно и мне даже недали почеловечески позавтракать. Народ перестовлял мебель это и затроноло меня пришлось разбирать угол у шкафа перекусывая на ходу. А потом началось разобрали и выкинули мой шкаф я долго пырился на этикетку о его стоимости в 150р, а тетушка грусно вздохнув сказала,что это было больше чем стабильная ежемесечная зарплата. Тут меня торкнуло какой старый у меня шкаф.....был, пусть земля ему будет пухом....амиииинь. Какоето время наблудал за братом который раскручивал мой шкаф сидя прям в нем, приэтом вокруг него ходил муж подруги моей тети и хихикал:" Что Серег пилишь сучек на котором сидишь" Самое веселое было что шкаф который мне отдали где то был подломан и сделать его было оч трудно что-то там было с ножками. Я ржал один шкаф разоброн и второй тоже хаха. Но вконце два шкафа соеденили и собрали один хороший, в который да же поместились комплей костюмы разбросанные повсей комноте, а еще там есть большое зеркало, будет куда смотрется заказчикам при примерке)))) Врезультате, стул подпирающий дверци старого шкафа, стоит теперь за компьюторным столом, кайф удобный. А самое смешное было следушее. У нас три комнаты и одна свободная, там я раньше жил с еще бабушкой, когда сестра еще жила с семьей занимая теперешнюю мою комноту. Так вот Тетушка моя выдает, что хорошобы было еслибы я переехал из своей комноты в эту и прикиньте я нехотел делать этого лет 7мь и тут я соглашаюсь. А втой есть и серванты и шкафы))) Вообщем только зря сторались, а еще только работы добавилось карниз мой новый с шторами перенести. полки с книгами перебить, столы кровать и тумбочки перенести)))) Брат сказал что дырки дя карниза ковырять буду пальцами потому, что дрели нет.... Хотя мне лично придется тоже попотеть преретаскивая свой творчиский беспорядок в другую комноту. Хехе посмотрим что получится)))
Рубрики:  Жизнено, повседневное...


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь