-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Заголовок Х___Х

Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:39 + в цитатник

Все заболел, умер..... можете не вспоминать ползу на кладбище................



Квартинка

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:29 + в цитатник

Вот наконецто я ее вымучила, я еще не одну так долго не красила.  Картинка эта пришла в голову после того как знакомые косплеили этих персонажей, по моим эскизам костюмов Сузаку и Бьякуи.





Процитировано 1 раз

КомМиссия....

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:46 + в цитатник

Ну вот наконецто я это сделал! *танцует танец всем богам*  Я не только  нарисовал но и отослал файлы на конкурс. Кому интересно может посмотреть.

Это мой новый проэкт: "Город" золотая клетка.

http://www.kommissia.ru/gallery/displayimage.php?album=1365&pos=0

А это проэкт того года: В лунную ночь..

http://www.kommissia.ru/gallery/displayimage.php?album=1002&pos=0



Всех с праздником 23 Февраля!!!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:55 + в цитатник

Поздровляю всех защитников нашего отечества.


 


Все началась война и мне в ней быть деверсантом.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:55 + в цитатник

Вы когда нибуть готовились подать на ближайших родственеков в суд. Когда нибуть, готовы были вызвать сестру или брата, на судебное разберательство. Подать на родного дядю в милицыю за побои? Нет? И несоветую, нежелаю вам таких развлекаловок. Живите с родней мирно или подальше от нее. Иначе все будет болеть от ударов, нервов, и недосыпания. Три дня я бегаю по организацыям а уже недержусь на ногах и на дуже отвратительно, сказать даже погано, злобно и раздрожительно............


Тестиг

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 22:27 + в цитатник
Опаньки правда чтоль????? О_о
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...сексуальность. Сексуальность может быть не обязательно пошлой)

все гадания на aeterna.ru

Все я понял, любовники мрут у меня сосмеху. и эротика у меня смешная.
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...комичность.Ты несешь миру радость благодаря своему поведению.

все гадания на aeterna.ru

От одного к другому...

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:02 + в цитатник

Ну вот закончился Нео-кон. Что могу сказать, фигня получилась конечно.Выступления поставлены дурацки, начили почемуто с лирики, когда по идее народ надо разогреть для начала. Зачемто была куча караоке и оч мало сценок, и дифеле как то прошло мимо(хотя  чесно сказать я его пропустил) Мда....

Нет я конечно не говорю, что небыло хороших вешей, конечно были и сценки и джей рок и караоке, милые лолитки и внеконкурс. Но как нестрано этот косплей у меня прошол без интузиазма и как то грусно.

А вот сейчас еще и приболел, страно так, то горло болит, то кашель, то соплями истикаю, то голова болит жутко, до тошноты. Не нервы меня довели.

Ха и похоже они берут верх, теперь предстоит дошивать весь казбенд до конца ибо, оно грядет!!! Уже совсем скоро пригрядет еще один косплей  под названием Ичихару.  Все я наверное труп.

А еще мне надо таки найти работу.........


 


Видео гороскоп)))

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:26 + в цитатник

Меня жутко порадовало))). К сожалению только ссыль на мой другой днев.

http://www.diary.ru/~Kome/p60234754.htm

 

 


Праздники кончились, пора разбирать ёлку....

Четверг, 29 Января 2009 г. 16:43 + в цитатник

Мда вот смотрю я на свои дневы и понимаю да пора разбирать ёлку, а то весть по дневу в елках зарос, чего бы с дизом сделать......*задумался*
А еще мы идем на Нео-кон, а еще мы идем а Нео-кон, *бьется головой об стену*Ненавижу, ненавижу!!!!


Заголовок

Среда, 28 Января 2009 г. 02:42 + в цитатник


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь