-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Заголовок Х___Х

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юми_Сакурай   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:53 (ссылка)
*решительно схватил за ноги и хозяйственно утащил обратно в квартиру* но-но-но, рановато собираемся в неограниченный отпуск. давай-ка лучше выздоравливай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Shift   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:59 (ссылка)
Не-не-не, "заболел и умер" - это я! Я в поезд садился с бронхитом! Правда, за два дня в более влажном климате и при другом ритме я почти полностью поправился, зато теперь я чихаю как не-знаю-кто =) Так что ты там выздоравливай и приезжай к нам на какой-нибудь аниме-фест!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:58 (ссылка)
Night_Shift, Судовольствием, хехе теперьт я знаю у кого можно будет остоновится)))
Печальный_Лирик, Пустите меня дяденька*вырывается пытаясь полсти дальше*
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 13:21 (ссылка)
Kome, не-не-не, не уползешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:10 (ссылка)
Печальный_Лирик, Хны заверните меня в тряпочку и положите в угол я буду там жииить
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
Kome, хех, не тесно будет в уголке? лучше выздоравливай давай) а мы поспособствуем.
завтро я горантирую чай, главное шоб люди не были против =) специально притащу.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:47 (ссылка)
Хорошобы лимончика
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Shift   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:48 (ссылка)
Kome, не поможет... Это я тебе говорю, как человек, сожравший 2 кг лимонов за последние 3-4 дня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:19 (ссылка)
Kome, блин, прочел бы я это раньше-был бы тебе лимончик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 02:16 (ссылка)
Night_Shift, А мне вроде даже помогло
Mirovel, Ну нечего я сегодня вообще чай непил))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку