-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Пневматика.

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:30 + в цитатник

Держа пневматику в руке, первая мысль которая приходит в голову, нет не мысль о самоубийстве(если те такое в голову пришло, сходи проверься), а о более бональном: "Мать, хоть и знал, что пистолеты тяжолые, но неснастолько".  Тяжолый то, он тяжолый, но вот отпускать сразу неохото так и ходишь бесцельно по дому, из комнаты в коредор из коридора в кухню, стоишь у окна тупо выстовив пустую руку в форточку. Прохладный ветер лоскает пальцы приятно. А потом на ходит, ходишь по дому и прицельно,как буто стреляешь в разные шмотки на чиная от магнитиков на холодильнике, заканчивая плакатом с мужиком так же целющимся в тебя из черного пистолетика.                                                                                                                                

Скажите мне, это что такая пистолетная зараза? Или я один придурок?

Сев перед компом на стул, прицеливаешься себе в висок нажимаешь курок и щелк... Голова отбрасывается назад руки раслаблено падают по бокам и 

-Сшшшш бля больно то как-, дуешь на руку отбитаю пистолетом об ножку стула.

(все, все все ушол проверятся...)


 


Первая попытка рисовать ВанПис

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 12:54 + в цитатник

В очередной раз я попбещал себе, что надо купить новый планшет или хотя бы подключить какой есть...

Рубрики:  ХУДОжество

Я, стол и мысли.....

Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:06 + в цитатник

Иногда сидя, за столом и положив голову на столешницу, понимаешь, что где то в нутри тебя скребутся крысы раздирая своими малинькими лапками твое нутро и вгрызаясь как можно сильнее и глубже острыми как бритва зубами. В такие моменты кажется что чего то нехватает, может старых друзей некогда утеряных не по своей и не по их воле, а поволе дорог когда то разошедшихся.  Может просто нехватает солов, пустых или что-то значущих неважно, а может просто дела такого которое подхватит тебя и понесет на своих волнах недовая отвлечься неначто другое. На может просто настроение такое пустое, да-да не веселое или грустное не пофигистичное, а пустое, в такое настроение кажется, что даже стены комноты находятся где-то далеко и даже пол давно ушол из подног. Есть только пустота и ты. И вот вы сидите друг, перед другом и смотрите друг другу в глаза. Вот только пустоте интересно смотреть в тебя взглядом пожерая и изучая вылизывая языком все что есть ты. Каждая история кажется для нее сказокой, она смеется над тобой и сочувствует, а гдето даже ненавидет расматривая твои поступки по своему так как она умеет. Тебе же, совсем одиноко смотреть в пустую ее хотя, на то она и есть пустота. Вней нет нечего, она как огромный зеркальный коредор ведущий из неоткуда и внекуда, для тех кто конечно неумеет заглянуть за рамки зеркал так многочислено отраженых друг в друге. Но имено сейчас ты толи неможешь толи не хочешь заглядывать куда то. Ты закрываешь глаза, утыкаясь носом в сложенные руки тяжко вздыхаешь с мыслями, что надо что-то делать. Перебераешь кучу идей и вопросов что так хотелосьбы воплотить или решить, но в этом огромном множестве теряешься и понимаешь, что делать нечего и тогда наступает время тяжести одиночества. Втакие моменты больше злишься чем грустишь вспоминаешь всех друзей, примоминаешь что неодин из этих гавнюков даже не позвонил тебе за неделю не поделу а чтобы просто спросить как дела. Начинает казатся, что они только используют тебя и ты идешь на этом поводу пособственой воле и наченаешь венить себя, язвить и и быть жутко расерженым. От такого тебя охватывает тоска безумная сжемающая все из нутри и холодная на столько что даже коньчики пальцев становятся холодными как на зимнем ветру и кажется вот, вот из твоего рата с выдохом пойдет пар покрывая все на своем пути инеием. Ты тихо воешь стораясь даже сидя свернутся в колачик. Вспоминаешь того человека, одного единственого на даный момент с которым ты хотелбы быть. Совсем неизвестного но такого теплого и желаемого, находящегося так далеко и некогда тебе не доступного. Но ты почемуто хочешь быть с ним верешь, его рука прикоснется к тебе гладя по волосам, пробежится пальчами по щеке и улыбнется произнеся заветные слова. Которые сейчас шепчешь ты сковозь сжатое горло покачиваясь всем телом.Ты убеждаешь себя, что однажды ты придешь к нему и взяв его за плече предложишь чая или просто выташишь его на прогулку. Хвотая со всхлипом воздух ты смотришь на фанори освещаюшие зароший деревьями двор, замечаешь просебя, что раньше заросли были плотнее и выше или это просто ты вырос. Убрав челку с глаз вздыхаешь выплескивая из себя поглотивщие тебя чуство и идешь на кухню, делаешь чай, радуясь, что сегодня, он не похож на дешовые опилки. Конечно завареваемый сейчас,это теже опилки подороже но зато боее с приятным вкусом. Заходишь в комноту включая попутно свет, оглядывешь бордак в комноте который ты горозишся разобрать еще с начала недели  и собишся все за тот же стол берешь трубку телефона набераешь первый попавшийся в памяти номер, но кладешь обратно трубку думашь"Нафиг". Потягивешься, в желание написать скапившееся, в онлайн днивнеке высказать все... прикоснувшись к клавиатуре, понимаешь что мысли кудато испарились оставив только жалкие разрозненые клочки, совсем несвязывающиеся в текст. Улыбаешься. качая головой. Не все так плохо, все еще может наладится...........^______^

А отрывая  пальцы от кнопок пробегаешь по символам светящемся на экране, понимаешь что и так уже много написал. Может глупостей, может  действительно что-то стоющий, может гдето не связаное, но твое.Понимаешь что народ прочитав это, если он конечно заинтересуется, нехрена непоймет, а может поймет только можно быть увереным, что невсе но многое по другому этоже другой человек в конце то, концов. Знаешь, что без этого текста в полне можно пережить. Но пусть живет такой какой есть, такой каким создала его твоя душа...

Протераешь глаза, и идешь делать себе чай, попутно включая свет, потому, что на улице уже темно, а фонори светят слишком уныло....


 


Тестик

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:43 + в цитатник

Квартинка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:58 + в цитатник


Квартинка...

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:12 + в цитатник


Заголовок

Суббота, 28 Марта 2009 г. 18:33 + в цитатник
Тест: Ваша магия...
Вам подходит магия воды...
Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
­­
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!
Пройти тест

Блин понравился тестик)))

Среда, 25 Марта 2009 г. 15:16 + в цитатник
Особенно девиз, взять чтоль его в заправду гыгы
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный... Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает... 7 веков
а в данный момент... у вас большая и влиятельная семья
Ваш легендарный предок... был бедным, но честным и работящим... эльфом
Ваш родовой замок находится... в Африке, в безводной пустыне
Ваш герб сердце пронзенное двумя серебрянными кинжалами
Ваш девиз "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"

все гадания на aeterna.ru

Немного анегдотов и афоризмов.

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:00 + в цитатник

Вот сидела я в онлайн игре и не играла а сыпала анегдотами и афоризмами в сторону подруги, она же занималась тем же. 

Вот некое количество особо понравищехся.

Только вот анегдоты исключительно про Штирлица ;)

Штирлиц шол по лесу и почувствовал запах гари. Потер подумал Штирлиц!

Штирлец бежал с качками и свернул за угол, качки сразу отстали.

Мюлер- Давай снимем девочек.

Штирлец- Нет пусть еще повесят.

Штирлец сорвался с крыши и чудом уцепился за форточку. К утру чудо распухло и упало.

Штирлец выстрелил в слепую, слепая упала как подкошенная. Подкошеную он престрелил еще вчера.

Штирлиц кормил детей украдкой, от украдки дети пухли и мерли.

Штирлец зашол в комнату из окна дуло.  Штирлец закрыл окно дуло исчезло.

Немного афаризмов( хотя меня торкает, что это несовсем так называется):

Подчененые тоже люди и тоже нехотят думать.

Душа болит, а начнешь лечить, печень.

Белая смерть, это когда девушка убивает кавалера.

Пока научишься держать язык за зубами, они выпадут.

Есть опыт работы,опыт учебы, хотелось бы еще получить опыт зарплаты.

Професионалы построили Титаник.

Очень сложно хлопнуть дверью, если вас выкинули в окно.

Добро надо сеять, а зло сажать.

Дети цветы жизни!  Мужчины  дарите женщинам цветы.

(к предвидущему) А еще, хорошо кагда они растут в чужом огороде.

 


Работа в ночь.

Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:48 + в цитатник

Блин через пару минут уползать на работу...... Нуспел выздоровить как надо уже ползти работать, да еще в ночь. Обычно перед ночью я сплю до 4дня чтоб потом просидеть ночь.  А мне пришлось сегодня встовать с утра и ехать сдовать больничный, а еще теперь завтра с утра ехать за пропуском в центральный офис.

Дед мороз если ты существуешь, пожалуста, я непросила у тебя нечего столько лет, ПОЖАЛУСТА ПУСТЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТПУСТЯТ!!! *сторону* ну всеравно я там только учусь и нехрена не делаю.......




Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь