Подготовка к косплею... |
Мдя странный денек.... Сегодня приезжал народ, я должен был поставить в нужные прически три парика и попробовать на голове знакомой прическу Ренджи.
Сутречка я встал и попытался убратся, что вообщемто удалось отчасти (распихал все вещи по углам), а девченки в это время должны были уехать за тканью и здать ткань и деньги тому кто должен шить нам хакамы. Почемуто была полная увереность, что они приедут с огромными пакетиками, но к моему огорчению они приволокли только один с тканью для костюма Исиды и пару покетиков с едой, радостно сообщив что на цветные лаки им нехватило и еще на некоторую ткань но за то отдали ткань на хакамы (уже радует).
Посли мы соответственно попитались огромной яишницей и я принялся за работу. Сначало решил поставить Ренжи, так сказать выростить ему на голове его ананас
. Недумал, что ананас получится, долго отглаживали повязку на лоб нашему Ренжику))
После я взялся за Ичиго мда тут было смеху начиная с того как я завязал ему лицо чтоб лак не попадал, и заканчивая моими пальцами, покрывшимися от лака и парика шерстью. Ичиго я поставил конечно, но тот очень удышался лаком. Лака ушло больше чем на Ренджи. Мдя.... Жаль, что я так доконца и не датянул причу Исиды и Рукии, ну ладно потом еще наверстаю. Вот сижу и думаю как там народ, ведь на ананас поехал на бошке с хвостом, мдя хехе хотя сами можете посмотреть как он поехал.....
Эх ладно пошол я краить на себя кимано......
|
|
Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
Квартинки.... |
Эх жизьнь моя жестянка, я блин уже как неделю без работы сижу и выбиваю свои документы я в шоке вообщем. Хех интересно на сколько я смогу растянуть последнюю сотню? Ладно хрен совсем этим с этой фирмой, а особенно с ее лживым начальством. Ладно одна радость я наконечто смог хоть чтонибуть покрасить из нарисованного.
Собственно доделал я единственные свои картинки по Бличу.
|
|
Спасибо огромное!!!!!! |
Ребята спасибо вам огромное, за подарки, поздравления, за то что вы у меня есть. За то что терпети меня таким какого меня родили, за точто всегда готовы выслушать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЕ ДЕНЬ РАЖДЕНИЯ. За эти два дня в моей душе появилась еще одна частичка тепла и света, маленький кусочек пазла, моего счастья. Черт побери я вас всех безумно люблю!!!!!!!!!

|
|
Др.... |

Ну вот сново мое день рождения, только почемуто чувствую я себя очень хреновенько, что-то тянет душу не доет быть хотябы, просто в спокойствие.......Ладно день еще не кончился посмотрим что будет к вечеру.
|
|
Моя кукла |
Вот а это второй, тоесть та которая была сделана первой. Кристоф (блин да простит меня Мур фамилию его забыл) Только вот хочу добавить автор куклы я, гроба, безумная задумка моя, исполнение Меня и Мураки. Спасибо тебе, думаю мы еще долго будем хихикать вспоминая горы клея.
Кристов в своей упаковки))):
|
|
Моя кукла |
Вот это дна из моих кукол наконецто я их сфоткал. Какая же жаба меня душила когда я понимал что их придется одавать. Но всеровно когда дарил было немало радости, ибо сам процес меня оч радует. Вообщем Ладно первая кукла Арий Грейган, хоть и делалась она второй но ее фоток меньше у нее нет гроба....
|
|
Ведьма... |
Во наконецто на меня свалились друзья, кайф. И конечно, в месте с одним их них мы устроили фото семку и не когда нибуть, а посреди ночи. Хотя темка какраз для этого времени.
остальные http://photofile.ru/users/kome/95238642/
|
|
Мой перс в Perfect World |
Идо обещал те показать. Вот моя девочка, зовут ее Сайеко, она Жерец.


|
|