Комью с др)))Ну и как всегда стандартный и вместе с тем лучший набор пожелайний)))Счастья,здоровья..... и т.д и т.п. просто список большой а печатать лень)))простишь меня?(Доку(Шини))
Rikki-tiki-chik, спасибо))) Night_Shift, Жду недождусь, а еще с тебя кружку шеколада и я буду счастлив малыш_без_карлсона, Спасибо завсе и что всегда сомной,ты одна из тех единиц кто посешает меня еще состарого днева. Печальный_Лирик, Вяяяя спасибо за подарок*тискае куклу* sinigamipv, Спасибки Шини, и за тп и тд .Непрощу потомучто незачто ты и так милый)))