-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Др....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rikki-tiki-chik   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:57 (ссылка)
С рождением ) Чтоб всё у тебя было здорово )
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Shift   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Солнце, с днюхой! Прости, что запоздало - я просто разболелся. Завтра попробую дорисовать тебе открытку, так что жди =)
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:41 (ссылка)
с днём рожденья!
счастья здоровья и хорошего настроения!
и чтоб солнышко всегда светило над головой!
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
поздравляю с днем рождения. я не устану поздравлять тебя)

http://www.liveinternet.ru/users/2773126/post90105815/

я постораюсь завтро прийти! по крайней мере я очень хочу вручить тебе подарок!))
Ответить С цитатой В цитатник
sinigamipv   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Комью с др)))Ну и как всегда стандартный и вместе с тем лучший набор пожелайний)))Счастья,здоровья..... и т.д и т.п. просто список большой а печатать лень)))простишь меня?(Доку(Шини))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:44 (ссылка)
Rikki-tiki-chik, спасибо)))
Night_Shift, Жду недождусь, а еще с тебя кружку шеколада и я буду счастлив
малыш_без_карлсона, Спасибо завсе и что всегда сомной,ты одна из тех единиц кто посешает меня еще состарого днева.
Печальный_Лирик, Вяяяя спасибо за подарок*тискае куклу*
sinigamipv, Спасибки Шини, и за тп и тд .Непрощу потомучто незачто ты и так милый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Shift   обратиться по имени Re: Ответ в Kome; Др.... Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)
Шоколада нет, есть какава, но к ней нет молока... В общем, тяжела и неказиста жизнь бронхитного... Даже не знаю, как себя обозвать в этой связи!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ленучик   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:19 (ссылка)
С прошедшем!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Night_Shift, Ну допустим молоко с меня как и пирожные)))
Ленучик, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ленучик   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Сакурай   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 09:57 (ссылка)
Kome, не за что =) я очень рад, что тебе понравился подарок ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку