Заголовок Х___Х |
Все заболел, умер..... можете не вспоминать ползу на кладбище................

|
|
Квартинка |
Вот наконецто я ее вымучила, я еще не одну так долго не красила. Картинка эта пришла в голову после того как знакомые косплеили этих персонажей, по моим эскизам костюмов Сузаку и Бьякуи.
|
|
КомМиссия.... |
Ну вот наконецто я это сделал! *танцует танец всем богам* Я не только нарисовал но и отослал файлы на конкурс. Кому интересно может посмотреть.
Это мой новый проэкт: "Город" золотая клетка.
http://www.kommissia.ru/gallery/displayimage.php?album=1365&pos=0
А это проэкт того года: В лунную ночь..
http://www.kommissia.ru/gallery/displayimage.php?album=1002&pos=0

|
|
Всех с праздником 23 Февраля!!! |
Поздровляю всех защитников нашего отечества.

|
|
Все началась война и мне в ней быть деверсантом. |
Вы когда нибуть готовились подать на ближайших родственеков в суд. Когда нибуть, готовы были вызвать сестру или брата, на судебное разберательство. Подать на родного дядю в милицыю за побои? Нет? И несоветую, нежелаю вам таких развлекаловок. Живите с родней мирно или подальше от нее. Иначе все будет болеть от ударов, нервов, и недосыпания. Три дня я бегаю по организацыям а уже недержусь на ногах и на дуже отвратительно, сказать даже погано, злобно и раздрожительно............
|
|
Тестиг |
|
|
От одного к другому... |
Ну вот закончился Нео-кон. Что могу сказать, фигня получилась конечно.Выступления поставлены дурацки, начили почемуто с лирики, когда по идее народ надо разогреть для начала. Зачемто была куча караоке и оч мало сценок, и дифеле как то прошло мимо(хотя чесно сказать я его пропустил) Мда....
Нет я конечно не говорю, что небыло хороших вешей, конечно были и сценки и джей рок и караоке, милые лолитки и внеконкурс. Но как нестрано этот косплей у меня прошол без интузиазма и как то грусно.
А вот сейчас еще и приболел, страно так, то горло болит, то кашель, то соплями истикаю, то голова болит жутко, до тошноты. Не нервы меня довели.
Ха и похоже они берут верх, теперь предстоит дошивать весь казбенд до конца ибо, оно грядет!!! Уже совсем скоро пригрядет еще один косплей под названием Ичихару. Все я наверное труп.
А еще мне надо таки найти работу.........

|
|
Видео гороскоп))) |
Меня жутко порадовало))). К сожалению только ссыль на мой другой днев.
http://www.diary.ru/~Kome/p60234754.htm
|
|
Праздники кончились, пора разбирать ёлку.... |
Мда вот смотрю я на свои дневы и понимаю да пора разбирать ёлку, а то весть по дневу в елках зарос, чего бы с дизом сделать......*задумался*
А еще мы идем на Нео-кон, а еще мы идем а Нео-кон, *бьется головой об стену*Ненавижу, ненавижу!!!!
|
|